+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» О сайте и форуме» вопросы-ответы
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 4 5 [6] 7 8   
   
: вопросы-ответы  ( 517209 )
Provid


Карма: -1
Offline Offline

: 5


« ³ #75 : 29 2007, 04:10:49 »

у меня тодже вопросик имееться.... Можна ли у вас размещать обьявления, типа поиска музыкантов? Поскольку отделой темы или раздела я не вижу... А когда создаю подобное - оно просто исчезает ....
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #76 : 29 2007, 04:54:15 »

отвечаем-с:

-размещать можно, но не на форуме (из мастерской или любого другого раздела объявление исчезнет, едва его увидит модератор)
-Обратите внимание, на главной странице форума под разделом Мастерская есть примечание, что для объявлений это не место и заодно - ссылка, где их можно оставлять. Если вы этого по какой-то причине не заметили, то в самом разделе Мастерская есть прикрепленная тема с  правилами раздела
Настоятельно рекомендую перечитать.

-где размещать? на сайте, в специально предназначенном разделе, ссылка на который, кстати, есть в шапке форума. (неужели и этого не заметили? %)

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос. В следующий раз будьте внимательней wink
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #77 : 12 2007, 14:11:18 »

о глюках форума.

Уважаемый all,

как вы все заметили и ощутили, в последнее время форум периодически лихорадит: то тема слетит, то аватары пропадут.
В связи с потоком оффтопа в темы "Замечания  и предложения" и "жалобная книга", абсолютно не предназначенные для таких разговоров, в отл.от данной темы, попытаюсь дать хоть какую-то информацию в подобающем месте.

Основная причина нестабильной работы форума - наш переезд, т.е., смена хостинга. Проект в последнее время вырос и требует больше места и ресурсов, что связано с определенным денежными затратами. Т.к.,  ок.Киев организация некоммерческая и грошовитого спонсора у нас нет, выкручиваемся сами, как можем. Потому не могу вам обещать, что скоро-совсем скоро все станет стабильно и прекрасно.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием и ведите себя адекватно.
Если хотите помочь, то хотя бы не мешайте.

Напоминаю, что все замечания об ошбках в работ форума и вопросы, связанные с его функционированием, принимаются в данной теме или в ЛС админам (Е-2, Абстракционер).
 азмещение подобного в других темах будет наказываться понижением кармы.


tarcin
ó
« ³ #78 : 27 2007, 13:37:36 »

Вы Когда-то Кажетса выступали в Киевском  колледже городского хозяйства АМУ(ККМГ АМУ)
Хотел просто уточнить это были вы? 8)
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #79 : 27 2007, 13:44:39 »

Кто вы? Вы с кем разговариваете smiley
DoDo



Карма: 1
Offline Offline

: 467


« ³ #80 : 04 2007, 11:15:49 »

А нельзя ли создать на сайте раздел, или там фтп, где участники могли бы обмениваться музыкой. Или ресурсы сайта этого не позволяют?
Abstractioneer
Бодхисадхва
Администратор



Карма: 0
Offline Offline

: 918


« ³ #81 : 17 2007, 22:44:27 »

не позволяют:(
и законодательство в принципе тоже%)

обмениваться - bitTorrent, личные встречи:)
правда как вариант могу подсобить фтпшником в пределах UA-IX'а

Наступи себе на хобот - это больно, но проходит.
Oolong
Jazz do it!



Карма: 2
Offline Offline

: 856


« ³ #82 : 27 2008, 18:49:26 »

Скажите, а музыкальная база разморозится скоро?smiley

It is in our faults and failings, not in our virtues, that we touch one another and find sympathy.
DL


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #83 : 18 2010, 15:48:56 »

День добрый! Плиз разъясните, как сделать так, чтоб инфа о концерте появилась в разделе Афиша сайта? А то отсылаю на news@rock.kiev.ua и afisha@rock.kiev.ua, но не фига не происходит...
DL


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #84 : 18 2010, 15:53:52 »

Как написал, смотрю появилась инфа. А извините как сделать так, чтоб жирным цветом выделялась?
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #85 : 18 2010, 22:08:24 »

Вышли еще мне, афишамастер работает рывками smiley
info@rock.kiev.ua
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #86 : 26 2011, 23:55:28 »

E-2!
поставь плагины антиспама!
ну что тебе стоит?
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #87 : 10 2011, 17:13:20 »

поставил часы-каптчу на регистрацию, надеюсь попустит
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #88 : 10 2011, 17:18:25 »

еще бы плагин, запрещающий ссылки совать в посты, если меньше 10 сообщений например. тогда победим.
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #89 : 10 2012, 14:32:31 »

я вот подумал, может будет полезным на форуме разместить где-то разнообразные Самоучители по инструментам. У меня есть неплохая подборочка примерно на 2 гига по: гитаре,басу,ударных при том у разных стилях, есть и с приведеными аудио файлами. Самое то для начинающих и не начинающих тоже будет оч полезно. Только вот куда позаливать что бы оно годами могло храниться что б не перезаливать постоянно... Есть конечно у меня и видео-школы где-то на 10-и двд дисках (гитара,бас,вокал по моемому даже проскакивал) но их залить в инет и разместитьт я не осилю точно.
Кто что скажет по этому поводу? smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
: 1 ... 4 5 [6] 7 8   
   
 
: