+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Господа, что скажите о гитарах ESP LTD?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Господа, что скажите о гитарах ESP LTD?  ( 5008 )
Дремучий


Карма: 0
Offline Offline

: 8


« : 26 2006, 14:19:48 »

А именно о Вайпере... Нужна хорошая консультация. Спасибо.

то был Гагарин, а вот вам шоколадка...
Bormoleos
исчадие совка



Карма: 0
Offline Offline

: 23


« ³ #1 : 28 2006, 09:02:35 »

Я владею Вайпером 400. 400-й лтд вообще удивительный инструмент. Его часто используют в студийной работе, великолепно звучит. Некоторые говорят, что чуть маловато низа у гитары, но как по мне, звук крайне сбалансирован. Единственное, что раздражает, что-йто все в Киеве перешли на СГ-формфактор блин :twisted: а я был первый sad

Вайперы 200 и 100 я не слушал, подозреваю, что они хуже, но тоже весьма не плохи. По крайней мере, однозначно лучше, чем эпифоны или дж-н-д.

I LOVE JUDAS PRIEST
Дремучий


Карма: 0
Offline Offline

: 8


« ³ #2 : 28 2006, 17:56:29 »

: "Bormoleos"
Я владею Вайпером 400. 400-й лтд вообще удивительный инструмент. Его часто используют в студийной работе, великолепно звучит. Некоторые говорят, что чуть маловато низа у гитары, но как по мне, звук крайне сбалансирован. Единственное, что раздражает, что-йто все в Киеве перешли на СГ-формфактор блин :twisted: а я был первый sad

Вайперы 200 и 100 я не слушал, подозреваю, что они хуже, но тоже весьма не плохи. По крайней мере, однозначно лучше, чем эпифоны или дж-н-д.


Спасибо... Просто один товарисч хочет купить ИСПху ЛТД Вайпер 50... Я вот пітаюсь ему обїяснить чтобі не торопился... Тем более что єто уже вторая его электруха. Меня пугает что это самая дешевая модель... из ЕСПов... Надеюсь что это ошибочно.

то был Гагарин, а вот вам шоколадка...
Bormoleos
исчадие совка



Карма: 0
Offline Offline

: 23


« ³ #3 : 28 2006, 23:54:28 »

Знаешь, нужно слушать. Если у чувака туго с финансами, за триста баксов лучше найти или хорошую б/у, или переслушать кучу гитар.

А если может (тем более ты говоришь у него не первая гитара), то лучше пусть поднакопит немного и послушает вот это: http://www.jam-music.com.ua/show_element.php?item_id=1370  ямаха в этой ценовой категории вполне вероятно будет лучше.

Лучшее решение конечно - немного потерпеть и немного поднакопить. Можно ещё зайти на letsrock.kiev.ua там многие ребята продают б.у. гитары.

I LOVE JUDAS PRIEST
Дремучий


Карма: 0
Offline Offline

: 8


« ³ #4 : 29 2006, 00:06:18 »

Пасиба... я тож так считаю. А ничего что ямаха корейская?... Хотя Тот вайпер 50 думаю оттуда же... но всётаки...

то был Гагарин, а вот вам шоколадка...
Bormoleos
исчадие совка



Карма: 0
Offline Offline

: 23


« ³ #5 : 29 2006, 00:13:48 »

ESP LTD 400 тоже Корея, но замечательная гитарка. Кореи как раз бояться не надо. А вот 50-ки делают в индонезии. Но должен отметить, что лтд от 200-к и выше - великолепны.

I LOVE JUDAS PRIEST
: [1]   
   
 
: