+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Ibanez Prestige S 2075 FW HS???
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Купляти?  ( : 17 2005, 19:28:44)
так - 4 (80%)
ні - 1 (20%)
: 5

: [1]   
   
: Ibanez Prestige S 2075 FW HS???  ( 4497 )
Гітарний Психоз



Карма: 0
Offline Offline

: 9


« : 17 2005, 19:28:44 »

Зібрався із думками та вирішив купити собі новеньке бревенятко.... Грошей коштує багацько, та після того, як спробував звучку цієї гітарки, на ямасі грати вже ніякого бажання не маю....

Піпл! Що чули про цю модель і які є думки?

!!Та щоб наші воріженьки та й повиздохли!!!
Кристя



Карма: 0
Offline Offline

: 94


« ³ #1 : 17 2005, 20:51:03 »

а сколько стоит?может и себе...

Forever beloved
  Christine
Гітарний Психоз



Карма: 0
Offline Offline

: 9


« ³ #2 : 18 2005, 01:21:38 »

: "Кристя"
а сколько стоит?может и себе...


1300 євро...

!!Та щоб наші воріженьки та й повиздохли!!!
avt
Батанег



Карма: 0
Offline Offline

: 715


« ³ #3 : 19 2006, 14:12:49 »

У меня тоже Престиж...оч. доволен....Когда пришел в музторг купить гитарку баксов за 300, послушал инструментов пять, после того как  консультант принес эту, другие уже не слушал.  *HAIRYGUITAR*

Знаком с инопланетянами...
Гітарний Психоз



Карма: 0
Offline Offline

: 9


« ³ #4 : 20 2006, 17:28:20 »

: "avt"
У меня тоже Престиж...оч. доволен....Когда пришел в музторг купить гитарку баксов за 300, послушал инструментов пять, после того как  консультант принес эту, другие уже не слушал.  *HAIRYGUITAR*


Slushaj 4uwak, ti smotrel na dati soobshenij???? Ja u*e i zabil 4to tut takoe pisal, eto god nazad po4ti bilo.... Ti otstaesh ot wremeni! Ska*u tebe w kratce! Muztorg SUCKS! po polnoj programme. Tuda priwozat instrumenti kotorie ne kupili bolshe nigde..... Wtoroe. Kogda ja pitalsa kupit S2075 mne w Muztorge predlo'*ili ego zakazat, ja obratilsa na fabriku Ibanez, mne skazali 4to etu model u*e snali s proizwodstwa i bilo et polgoda nazad..... Est 2 warianta:
1) Ti kupil ne S2075, a S2175 - model 2006 goda
2) Ti kupil edinstwennij S2075 kotorij bil priwezen Muztorgom po 4jemu-to tam zakazu i powidimomu, on s defektom.....
Ja ne znaju to4no, 4to tam i kak, no instrumenti w Muztorge parshiwie.

Ja zakaziwal gitaru iz Germanii, iz Kölna - odin iz samix bolshix muzikalnix magazinow Ewrazii. Muztorg po srawneniju s nim da*e ne prishik na ogromnoj zadnice.
Ja kupil JS 1200 CA.
Instrument nu prosto akuet mona!

P.S. Ti kogda pishesh temi, smotri na dati ix napisanija! Ja tebe otwetil lish potomu. 4to mne prishlo uwedomlenie ob otwete na milo. Ja wobshe u*e w Germanii *iwu....

!!Та щоб наші воріженьки та й повиздохли!!!
: [1]   
   
 
: