+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Запись ДЕМО
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Запись ДЕМО  ( 2934 )
Sleza


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« : 07 2006, 03:38:27 »

Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию возможность ЗАПИСИ ДЕМО материала для распространения по клубам, фестивалям и т.д. по вполне доступным ценам.
Запись проводится в домашних условиях с использованием имитации живых барабанов (для демо версии песен такой вариант записи барабанов гораздо более оправдан как по звучанию, так и по стоимости). Имеется комбик Dean Markley. Для такого рода записи его вполне достаточно, но если есть желание и возможность – вы можете использовать свои комбари.
В мои обязанности входит пошаговая запись всех музыкантов, обработка звука и сведение (все пожелания учитываются). В итоге вы получите на руки CD с готовой песней в формате wav и мультитрек песни на случай, если вы захотите что-то изменить.
Послушать качество работы можно на сайте группы Underskin: http://underskin.kiev.ua(UA-IX). Прошу обратить внимание, что запись производилась на отвратительных инструментах, даже без примочек (только комбарской). Запись, конечно, отличается от студийной, но на то она и ДЕМО запись. С помощью этих записей группа прошла кастинг на нескольких фестивалях в разных городах Украины и отыграла сольный концерт в клубе 44.
Учитывайте, что если вы обладаете приличными инструментами, то качество записи заметно будет лучше.
Теперь о ценах. Оплата НЕ почасовая, как очень часто бывает, а за песню. Как правило, в среднем запись одной песни занимает целый день. Иногда больше/меньше.
ОДНА песня – 150 грн.
ДВЕ песни – 250 грн.
ОТ Т ЁХ песен – по 100 грн. за песню.
(Песней считается музыкальное произведение длительностью до 7 минут с использованием до 6-7 различных партий, не включая барабаны и голос. В ином случае - цена договорная.)
Если вас заинтересовало предложение, обращайтесь:
по телефону 8(063)3414485 – Алексей
по мылу: underskin@email.ua
по ICQ: 339800362
Мы вас запишем в удобный для вас день и удобное для вас время.
Спасибо за внимание!

 буду ждать тебя на том свете...
: [1]   
   
 
: