+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Клуб Пивная Бочка
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Как бы Вы оценили Бочку  ( : 14 2006, 22:21:41)
-2 - 0 (0%)
-1 - 0 (0%)
+/- 0 - 4 (36.4%)
+1 - 3 (27.3%)
+2 - 4 (36.4%)
: 11

: 1 2 [3] 4 5   
   
: Клуб Пивная Бочка  ( 192171 )
Перфекто


Карма: 0
Offline Offline

: 532


« ³ #30 : 25 ѳ 2007, 12:02:45 »

 Я тоже обосрался ;D аж страшно, к нам залетел страшній менеджер варатила финансов
Ну канешна же, когда  транслируються матчи у вас выручка больше
шо то я сильно сомневаюся

я бы вышел вон
да только там страшней чем здесь
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #31 : 25 ѳ 2007, 12:41:21 »

ага, теперь будет кабачно-спортивная дыра и в центре
crazy



Карма: 0
Offline Offline

: 212


« ³ #32 : 25 ѳ 2007, 13:03:05 »

деньги опять победили искуство!!! :o
Olenka
Заблудилася



Карма: 0
Offline Offline

: 466


« ³ #33 : 27 ѳ 2007, 05:16:46 »

деньги опять победили искуство!!! :o

Война окончицца только когда все музыканты сговоряцца играть забесплатно.
Фпрочем, зарання извинюсь ести хто сочтёт сие за хамство. Хамства нет
Интирисует следующее - в жж появился виртуал бочка-пивная. Это хто/шо такое, еси хто шо знаит
?
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #34 : 27 ѳ 2007, 13:41:12 »

ну раньше еще был вроде bochka_ua.
тут все понятно, сейчас все валят в жж, чтобы покрывать и сектор жжистов, немалый сектор аудитории.
есть виртуал бабуина и всяких остальных клубов.
crazy



Карма: 0
Offline Offline

: 212


« ³ #35 : 30 ѳ 2007, 16:05:56 »

Война окончицца только когда все музыканты сговоряцца играть забесплатно.
Фпрочем, зарання извинюсь ести хто сочтёт сие за хамство. Хамства нет
Интирисует следующее - в жж появился виртуал бочка-пивная. Это хто/шо такое, еси хто шо знаит
?

я кстати не о том, музыканты как раз и должны получать деньги, ведь играть это труд, а вот что выгоднее сделать: дискотеку или пивную барыжню или мож все таки рок-клуб с живой музыкой? у нас в городе побеждает то что приносит доход. Народ у нас такой.
Sam


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #36 : 13 2007, 12:09:53 »

По мне, Бочка - неплохой клуб. Вот поменять бы арт-директора... И вовсе цены этому клубу не было б!
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #37 : 28 2007, 23:42:27 »

Не сильно приятно(точнее сильно неприятно)когда артдиректор Вова сообщает за час до выступления причем не лично,а через других людей,мол передайте ребятам,что они не играют.При этом в афишах на сайтах все как висело так и висит.При этом сам позвонил предложил день.Вобщем спасибо бочке,спасибо Вове.
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #38 : 29 2007, 00:00:04 »

+1

да уж, времена меняются параллельно с арт-директорами...

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Leshiy
я люблю супер БАСы



Карма: 0
Offline Offline

: 710


« ³ #39 : 29 2007, 18:43:49 »

 азъясняю ситуацию с центром! Каждая говеная тварь пытается здесь пиздеть о делах клубных.Не варились в этой каше?Тогда всем закрыть рты! Значит так-откроется она ( по 100000000% информации) в феврале! Поехали дальше, в центре называться клуб будет "Бочка хмельная",тему закрыли! Дальше- вы тут пиздите по поводу неопределенности клуба? Значит спуститесь с небес! Клуб открывается любой,для того-что бы приносить доход,а не подстраиваться под группы,которые обижаются на то,что их кидают во время матчей! Детки! Да вы еще не достигли того уровня, что бы варнякать! Поедем дальше-обслуживание долгое?Не вы ли сами приходите на концерты и заказывая один бокал пива цедите весь вечер-ясен хер,кому ты будешь нужен дальше? А теперь о главном-откроется клуб в центре-я посмотрю,не вы ли туда будете ломиться?Ха! Ждать осталось совсем не долго! Помните! Прежде чем давать оценку кому то-оглянись и посмотри,что ты сам сделал в жизни,какие поступки совершил и сколько врагов нажил,поэтому-идите на хер умники!
----------------------------


 :D :D :D..гииии..после етой реклами..ето последнее место куда мне захочется пойти:)


Тук-Тук!-Кто там?-Смерть!-И что?-И все....
Punk
ПАНК



Карма: -1
Offline Offline

: 11


« ³ #40 : 17 2007, 21:21:05 »

деньги опять победили искуство!!! :o
деньги УБИЛИ искуство!  :o

Синька меня породила, синька меня и убьёт!
http://powerforever.narod.ru/
kokacher

Look out!


Карма: 0
Offline Offline

: 356


« ³ #41 : 23 2007, 12:50:29 »

 азъясняю ситуацию с центром! Каждая говеная тварь пытается здесь пиздеть о делах клубных.Не варились в этой каше?Тогда всем закрыть рты!

бог тобі суддя, добрий чоловіче !

Значит так-откроется она ( по 100000000% информации) в феврале! Поехали дальше, в центре называться клуб будет "Бочка хмельная",тему закрыли! Дальше- вы тут пиздите по поводу неопределенности клуба? Значит спуститесь с небес! Клуб открывается любой,для того-что бы приносить доход,

зрозуміло, що для доходу.... ми ж не діти...
просто якщо ви настільки тупі і нездарні, що не навчилися досі отримувати дохід від живого виконання живих рок-груп - то йдіть нах** і не пиТ Идіть.


...а не подстраиваться под группы,которые обижаются на то,что их кидают во время матчей! Детки! Да вы еще не достигли того уровня, что бы варнякать!

а ти написав хоча б одну пісню ???
що ти розумієш під "уровнєм" ?
у бариг своє поняття "уровня", у музикантів - інше.

Поедем дальше-обслуживание долгое?Не вы ли сами приходите на концерты и заказывая один бокал пива цедите весь вечер-ясен хер,кому ты будешь нужен дальше?

послухай, друже, в мені 110 кг ваги, мені треба худіти ; шо ти собі думаєш, я до тебе прийду в клуб пити пиво бочками, жерти м"ясо кілограмами, а потім шо ???  платити гроші за препарати для схуднення ???

ви ,бариги, ви вже зовсім людей не вважаєте за людей, ви вважаєте людей свинями, котрі приходять в клуби лише для того, щоби набивати шлунок хавчиком, залишати у вас по 100 баксів за олів"є і пр. жратву.

ваші офіціантки і офіціанти - хами, котрі тільки ходять і оцінюють людей за товщиною гаманця.


а теперь о главном-откроется клуб в центре-я посмотрю,не вы ли туда будете ломиться?Ха! Ждать осталось совсем не долго! Помните! Прежде чем давать оценку кому то-оглянись и посмотри,что ты сам сделал в жизни,какие поступки совершил и сколько врагов нажил,поэтому-идите на хер умники!

а що ти сам зробив у житті ?
відкрив свій бізнес за татусеві грошики ???
про таких ще років 15 назад співав Шевчук - " в папіних машинах мальчікі-мажори"

Блюз "Сільська  любов"  http://www.youtube.com/watch?v=7ZeqY9kbQj0&feature=youtu.be
 ок-н-рол  про  пиво:  http://www.youtube.com/watch?v=3Gq8txPX7EI&feature=relmfu
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #42 : 23 2007, 16:29:17 »

kokacher, ты че такой нервный?? это что лично тебе адресовалось??
sasha hobbit
ó
« ³ #43 : 23 2007, 18:37:41 »

2 Ядвига : я конечно догадывался но..... получается вова эту телегу накатал с матюками?... жуть. не.. не верю.. с виду - добрейший человек.

а чё? - в бочках бывают очень неплохие концерты: вот Ботл Грин недавно был. правда народу мало было... как будто свои пришли на своих.. и концерт у своих в клубе... грустно..

а что касается
а ти написав хоча б одну пісню ???
що ти розумієш під "уровнєм" ?
у бариг своє поняття "уровня", у музикантів - інше.

ви ,бариги, ви вже зовсім людей не вважаєте за людей, ви вважаєте людей свинями, котрі приходять в клуби лише для того, щоби набивати шлунок хавчиком, залишати у вас по 100 баксів за олів"є і пр. жратву.

ваші офіціантки і офіціанти - хами, котрі тільки ходять і оцінюють людей за товщиною гаманця.

это крик души.. во многом понимаю. даже готов согласиться с некоторыми тезисами.
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #44 : 23 2007, 18:58:22 »

sasha hobbit, меня несколько возмутило обращение предыдущего оратора к юзеру кто_бы_это_не_был, кто писал от имени Бочки. крик души криком души канешна, но мне кажется, kokacher просто решил отак вот написать абы написать, не совсем владея темой дискуссии.
А по поводу вова это или нет - судя по его выпадам в сторону конкретных людей (читай выше) есть основания так полагать)
: 1 2 [3] 4 5   
   
 
: