+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Барвы))
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Оценка клуба Барвы (сначала хотел только один вариант оставить)  ( : 14 2006, 22:30:02)
-2 - 7 (38.9%)
-1 - 4 (22.2%)
+/- 0 - 3 (16.7%)
+1 - 3 (16.7%)
+2 - 1 (5.6%)
: 15

: 1 [2] 3 4 ... 15   
   
: Барвы))  ( 579394 )
tane_



Карма: 0
Offline Offline

: 60


« ³ #15 : 29 2006, 22:32:39 »

: "Ядвига"
Ну ни хрена себе!!!!

Меня тоже когда-то туда не пустили, потому что я отказалась в гардеробе оставлять сумку с ноутом. Они мне говорят - отут оно стоять будет и никуда не денется.
Но ответственности они не несут, если он пропадет, и вовнутрь с ним не пускают.

Ответственности не несут, если вещички в зале пропадут, а не в гардеробе.
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #16 : 30 2006, 10:06:15 »

: "Ядвига"
Ага, мы водку в ноутбук наливали и в объективы, да?
Из объективов еще так удобно пить - открутил одну линзу и вот те стаканчик!!

Може там вместо ноута грелка с клизЪмой))) Мы олкаши такие непредсказуемые smiley
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #17 : 30 2006, 17:01:44 »

:D  Клубас, той шо треба...
особливо коли мене до мого ж гурту на саунд чек не пускали)))
Такий кіпіш підняв... ОГО!
Секьюріті навіть організатору концерта неповірили... довбні)))
Виступати там не хочу, але якшо під пиво то мона і виступити)))

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
tane_



Карма: 0
Offline Offline

: 60


« ³ #18 : 06 2006, 16:46:45 »

: "ЦАРЬ"
: "Ядвига"
Ага, мы водку в ноутбук наливали и в объективы, да?
Из объективов еще так удобно пить - открутил одну линзу и вот те стаканчик!!

Може там вместо ноута грелка с клизЪмой))) Мы олкаши такие непредсказуемые smiley

 :D  :D  :D
myzko



Карма: 0
Offline Offline

: 15


« ³ #19 : 11 2006, 03:13:12 »

Довелось мені під час першого і, нажаль, не єдиного виступу гурту Собор у Барвах підійти до людини за пультом із запитанням "А ти сам-то соло-гітару чуєш?", в результаті чого отримав відповідь із сфери не зовсім музичної: "А я її не бачу!".

ету соль? Возьмите ля!
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #20 : 11 2006, 16:00:35 »

надо было для справедливости и равновесия задать тот же вопрос соло-гитаристу %)
а то среди наших музыкантов есть такая распространенная привычка -
забить на саундчек, а потом ворчать, мол, звукореж дурак %)
myzko



Карма: 0
Offline Offline

: 15


« ³ #21 : 12 2006, 20:26:57 »

: "FataMorgana"
надо было для справедливости и равновесия задать тот же вопрос соло-гитаристу %)
а то среди наших музыкантов есть такая распространенная привычка -
забить на саундчек, а потом ворчать, мол, звукореж дурак %)


Тут справи були такі: чек був тільки у Собору, і то мало, швидко всіх зігнали і почали. До виступу гурту встигло виступити дві команди панкоти якоїсь, котрі встигли "налаштуватися" під свій "звук".
А соло-гітарист, думаю, себе теж не чув, бо на монітори реж забив одразу.

ету соль? Возьмите ля!
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #22 : 13 2006, 13:06:29 »

ооох уж мне эта муз. молодежь.
Гитарастик не слышал себя и ничего не сказал звукорежу? Почему? Мониторы стоят на сцене, стоят для музыкантов в первую очередь. Почему шановный музыкант не потребовал, чтоб ему вывели нормальный звук? Это его концерт и это его право. (Логика звукача понятна: не возмущается - значит, все устраивает %) А если будете ушами хлопать и опосля токо звукачей ругать - ничерта хорошего из этого не выйдет. О качестве своего выступления нужно думать в первую очередь самому.
myzko



Карма: 0
Offline Offline

: 15


« ³ #23 : 13 2006, 17:09:19 »

: "FataMorgana"
О качестве своего выступления нужно думать в первую очередь самому.

Саме тому не варто робити ви*бони типу "агов, звукореж, я не чую себе в моніторах, йопт! більше мене в моніторах". Асистент групи регулярно підходив до звукача і нагадував йому про побаження музикантів. Зрештою, реж не справлявся зі своїми обов*язками стосовно залу, не кажучи вже про те, щоб про монітори думав.

ету соль? Возьмите ля!
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #24 : 13 2006, 17:49:56 »

вот именно, что
робити ви*бони типу "агов, звукореж, я не чую себе в моніторах, йопт! більше мене в моніторах"
не надо smiley
Не впадайте в крайности, шановный.
И я ни в коем случае не оправдываю звукорежа Барв: здесь все и так все знают wink
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #25 : 14 2006, 10:20:56 »

Лютя, я так понял, ведет к тому что если сам не почешется, за тебя никто не почешется, а в Барвах особенно. Афиши, аппарат, вызвучка - это все проблемы группы. Наверно не найдется такого у кого звукореж Барв (если там такой вообще есть) спрашивал "сколько вам микрофонов нужно".
Это ж  Барвы smiley
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #26 : 14 2006, 11:53:11 »

Господа, от сколько я выступаю в Барвах, а это последнее время, раз в 2 недели, нету у нас проблем, и звук нормальный, и звукореж там что надо. У нас регулярно спрашивает все, и отрабатывает на 200%. Вы не пробовали вообще свое мнение поменять, как вы относитесь к людям так и они к вам.

Звук, чтоб отсроить звук, надо уши иметь, и мышление абстрактное, для тех кому интересно, в Барвах, по звуку 3 зоны, и все надо учитывать, даже полуколлоны. Я могу много чего рассказать как вообще строить звук. И баланс между всем этим найти можно, и мы это доказали на своих концертах, и продолжаем доказывать.

А саундчек, вообще кто-то из вас связывался с звукорежем, просил его прийти пораньше, или вам сказали в 5, ну вы и пришли...Это все ваши проблемы либо организаторов.

Касательно охраны, ну ктож вам виноват, что такая у вас публика? У нас на концертах такого нет, и охрана ведет себя прилично. Правда у нас есть фейс контроль, и он будет всегда. Все зависит от организаторов. Насколько я понимаю, они не очень заботятся о публике и самих выступающих, это их минус, не клуба.

Касательно истории с фотографом - пусть он выводы сделает, так-ли оно было...А вы не ведитесь на слова одного человека.

Интересно еще такое, а в каком клубе можно проносить свою водку???

Вобщем вы много говорите, а опыта, видать в таких делах у вас не много.

Полностью поддерживаю Моргану. Кто хочет тот сделает!!! И ненадо рассказывать, что мол так и так...

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #27 : 14 2006, 13:30:59 »

: "E-2"
Лютя, я так понял, ведет к тому что если сам не почешется, за тебя никто не почешется, а в Барвах особенно.


Именно. Как грится, кого гребет чужое горе? %)

: "Kirk (the Seeker)"
Касательно охраны, ну ктож вам виноват, что такая у вас публика? У нас на концертах такого нет, и охрана ведет себя прилично. Правда у нас есть фейс контроль, и он будет всегда. Все зависит от организаторов. Насколько я понимаю, они не очень заботятся о публике и самих выступающих, это их минус, не клуба.


Уважаемый, я бы не говорила столь уверенно. На первый концерт вашей акции я прорывалась со скандалом, поскольку охрана ну никак не хотела пропускать меня в зал с рюкзаком. Аргумент? - он занимает много места %) На самом же деле, рюкзак у меня не туристический, а стандартно-студенческий по размерам, и хранящиеся в нем а) объектив, б) телефон, в) кошелек я ни за что не доверю гардеробу клуба. А чтоб пронести это добро на себе - на мне просто карманов не хватило.

: "Kirk (the Seeker)"
Вобщем вы много говорите, а опыта, видать в таких делах у вас не много.


подобные заявления называются флеймом. В случае рецидива - буду наказывать.
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #28 : 14 2006, 14:41:04 »

По правилам клуба и организаторов, Вы не имеете права заходить с рюкзаком, я считаю, что действия охраны абсолютно обоснаваны и верны. Они не знают, что лежит у Вас в рюкзаке. Вы обязаны его сдать, не хотите сдавать, не устраивайте скандал, подойтите к организаторам, спросите их. Вы знали куда идете. Если это Вас не устраивает, не идите. Почему другие должны сдавать, а Вы нет? Я тоже сдавал, несмотря на то, что я один из организаторов, но не считаю себя лучше остальных.

Касательно флэйма и пр. Имелось ввиду следующее: что если больше чего-то предпринимать, и стараться, то можно достигать необходимого результата, а не говорить, что все ужасно... Я отстраивал звук и в помещениях похлеще, и выступал в клубах гораздо хуже.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #29 : 14 2006, 14:50:12 »

: "Kirk (the Seeker)"
По правилам клуба и организаторов, Вы не имеете права заходить с рюкзаком, я считаю, что действия охраны абсолютно обоснаваны и верны

честно говоря - дурацкие правила и дурацкие обычаи. пусть проверят содержимое, но отдавать сумку... увы... мне кажется, это просто парадоксальная лажа. я нигде не видел, чтобы отдавали сумки в гардероб

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
: 1 [2] 3 4 ... 15   
   
 
: