+  Форум rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Сундуки
Имя пользователя:
Пароль:
Новости: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
Голосование
Вопрос: В "Сундуке" ...  (Голосование закончилось: 18 Октября 2006, 12:18:24)
-2 - 0 (0%)
-1 - 0 (0%)
+/- 0 - 1 (25%)
+1 - 2 (50%)
+2 - 1 (25%)
Проголосовало пользователей: 4

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сундуки  (Прочитано 4543 раз)
Olenka
Заблудилася

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 18 Октября 2006, 12:18:24 »

3 заведения по Городу. Сходны во всём, но даже меню разные. Места как "напожрать", так и просто попить пива. Авторских коллективов там не видила, но хороший блюз и ракинролл можно услышать в вечер любого трудного дня. И даже потанцевать.
Ядвига
Хто здесь??

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Октября 2006, 17:24:44 »

Цитата: "Olenka"
3 заведения по Городу. Сходны во всём, но даже меню разные. Места как "напожрать", так и просто попить пива. Авторских коллективов там не видила, но хороший блюз и ракинролл можно услышать в вечер любого трудного дня. И даже потанцевать.

Очень уютные и всегда под рукой)
Как всегда проблема столиков в выходной вечер
Алина

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октября 2006, 22:02:22 »

да, со стликами в выходные и иногда по вечерам очень туго...еще иногда слишком накурено (( хоть и курю сама но там просто глаза выедает дым

изнь - это то, что проходит мимо тебя, когда ты строишь планы. - Джон Леннон
ELPy
Таркусня обыкновенная

пффф!

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Октября 2006, 10:25:26 »

с Сундуком на Майдане у меня свои счеты, поэтому без крайней необходимости не пойду ни в один из трех, несмотря на скидку на все меню и ассортимент бара.

Мнение следующее. Официантки вежливые и симпатичные, но, как однажды заметил один из клиентов, пока они принесут заказ, можно умереть от голода. Причем оправдание "долго готовится" здесь не катит - в других заведениях это происходит намного быстрее. Цены - обычные центровые, насчет пива - давно не пила там пиво, сказать ничего не могу (это я к тому, что некоторые центровые заведения, например, 44 или Докер АВС, завели моду разбавлять сей напиток).

Музыка... Открою маааааааааленький секрет. Музыкантам там ОЧЕНЬ мало платят, поэтому удивляюсь, как там иногда группы встречаются (за такую ставку приемлемо работать разве что дуэту). Хотя музыканты работают на совесть, тут уж ничего не скажешь. Авторским коллективам на заметку: Сундук (все три) - это не то место, где можно играть свой материал, им нужна фоновая музыка, включающая в себя старые-добрые хиты рок-н-ролла, блюза и кантри, а играть нужно настолько тихо, чтоб посетители могли общаться, не перекрикивая музыку (хорошая школа, блин!).

Короче! Задумка хорошая, но свои недостатки имеются (по-моему, я ясно выразилась, какие).

З.Ы. А сухарики у них были в свое время очень даже вкусные! smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

Ритм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Vinnetu

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Декабря 2006, 03:19:48 »

Зато это как раз то, что нужно моим краснокожим братьям! :D
Но смогут ли там разместиться двадцать вооруженных луками и копьями человек? И есть ли там место для парковки наших лошадей с предоставлением им полагающихся услуг?

ау! Я все сказал.
bot

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Января 2007, 21:31:11 »

да. огромная проблема - отсутствие мест. как не придем, вечно мест нет

по оплате музыкантов да. тоже копейки. я когда узнала ваще в шоке была
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: