+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» Пятки! и К.Ц. в Новой Бочке 27.12.2006
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Ради кого ты прийдёшь на концерт?  ( : 27 2006, 16:29:06)
Ради Пяток (молодца!) - 0 (0%)
Ради КЦ (молодца!) - 1 (33.3%)
Ради себя (правильно! для вас и стараемся!) - 2 (66.7%)
: 3

: [1]   
   
: Пятки! и К.Ц. в Новой Бочке 27.12.2006  ( 3951 )
mitridat



Карма: 0
Offline Offline

: 81


« : 12 2006, 16:29:06 »


А давно ли вы не ходили на концерт мега-легенды киевского панк-рока группы "Пятки!"? А кто из вас так и не попал на концерт К.Ц. в Майдане? А кто хочет вживую увидеть что такое новогодняя панк-ёлка? А кто... Хотя какая разница...
Приходите все - всегда будем рады.
Ваши КЦ и Пятки!

Сее действо будет происходить в новом (!) клубе "Бочка" по адресу Б.Хмельницкого, 3 в 21-00. Вход 20 грн.
zorg
ó
« ³ #1 : 19 2006, 21:56:06 »

йа был на канцерте в майдане - супер!!!
и в бочку приду обязательна!!!
патамуша мне тупа нравицца КЦ, а от Пяток! я ваще патухаю, ето маи любимые калективы.
йа не врублю тока однаго - какова здесь висит на етом сайте риклама, всё равно с ниво никто не придёт, базарю, пацаны, давайте рикламу на нармальные пацаковские форумы, а не в месата для абрыганцев.

зарегался тут для аднаго поста, идите все на йух со своим мнением!
mitridat



Карма: 0
Offline Offline

: 81


« ³ #2 : 20 2006, 08:19:58 »

: "zorg"
йа был на канцерте в майдане - супер!!!
и в бочку приду обязательна!!!
патамуша мне тупа нравицца КЦ, а от Пяток! я ваще патухаю, ето маи любимые калективы.
йа не врублю тока однаго - какова здесь висит на етом сайте риклама, всё равно с ниво никто не придёт, базарю, пацаны, давайте рикламу на нармальные пацаковские форумы, а не в месата для абрыганцев.

зарегался тут для аднаго поста, идите все на йух со своим мнением!


Спасибо конечно за такую яркую преданность, кто бы ты ни был )))
Но знаешь, мы всё таки имеем какое-то отношение к рок-музыке, поэтому наверное и на сайте  окКиевЮа должны как-то светиться wink Тем более, что в том же Майдане было несколько человек, пришедших благодаря рекламе именно здесь.
Кстати, полазил бы в форумах, почитал - есть кое-что интересненькое, так что нормальный сайт, "пацаковский"! )))
СтЫцЬкО


Карма: 0
Offline Offline

: 11


« ³ #3 : 26 2006, 13:13:37 »

концерт отменил артдиреткор Вова,без обьяснений причин. деньги потраченые на афишу вернуть отказался мативируя это отстутствием письменого договора.
кто что о нем думает можно присылать на адрес bochka@ukr.net

приносим свои извинения,жалко что так получилось и к томуже второй раз.

да прибудет с вами рок
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #4 : 27 2006, 02:12:06 »

: "СтЫцЬкО"
концерт отменил артдиреткор Вова,без обьяснений причин. деньги потраченые на афишу вернуть отказался мативируя это отстутствием письменого договора.
кто что о нем думает можно присылать на адрес bochka@ukr.net

приносим свои извинения,жалко что так получилось и к томуже второй раз.

да прибудет с вами рок

Ну нифига себе!!!
Вова-мудак, надо его наказать. Сколько можно!
Иная


Карма: 0
Offline Offline

: 28


« ³ #5 : 27 2006, 09:26:48 »

Не, люди, ну почему мне блин, работу не отменят!!!

А я так хотела сходить.... Ниче, товарищи музыканты и их любители, мы еще лучше забабахаем!!!

 *JROCK*
: [1]   
   
 
: