+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» Червона Рута (17.12)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2   
   
: Червона Рута (17.12)  ( 9953 )
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« : 18 2006, 14:55:56 »

Кто был на отборочном туре в этом году? Как вам организация? Уровень коллективов?

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Abstractioneer
Бодхисадхва
Администратор



Карма: 0
Offline Offline

: 918


« ³ #1 : 18 2006, 17:43:20 »

был таки, видел исключительно со стороны сцены: звука в мониторах наполовину нет, наполовину - лажа. фонари прямо в фейс, да так, что ничего не видно. складывалось впечатление, словно везде сделали какую-то намеренную пакость, чтоб увидеть, как будет народ играть в "экстремальных" условиях. процедура регистрации - хзшо, те анкеты то терялись, то находились. в общем, все как всегда%)

Наступи себе на хобот - это больно, но проходит.
Jen'OK



Карма: 0
Offline Offline

: 39


« ³ #2 : 18 2006, 17:50:13 »

Да, насчет звука на сцене то это лажа редкостная..про екстремальный условия тоже поддержую.. с анкетами как то проще получилось..вообщем ожидали большего от звука..незнаю как в зале но на сцене очень не понравилось.
Так что господа организаторы возьмите на заметку, лутше не количество а качество исполителей в 1 день, пусть это растянецца на 2 дня и выбиратть будет труднее, но всетаки это будет реально те возможности что представляет из себя группа... :wink:
Sonic


Карма: 0
Offline Offline

: 9


« ³ #3 : 18 2006, 19:01:54 »

В том то и беда этого форума (да и всех форумов... ), что обсуждают фест только музыканты (со сцены) .. придется мне исправлять (вносить разнобой)... честно признаюсь, слушал (из зала.. на сцене не был) только после 4 часов (16.00) понравились 2 группы: 1-я (не помню названия) ребята стилизованно волубых рубашечках и желтых галстуках, музычка по Зэ Трогз... (без обид)... супер выглядели и звучали.. (лажы наоборот дополняли выступление)... и еще приколала группа Индира Ганди (или ИНди  А ганди? хер поймешь)... полное стебалово над происходящем.. при этом(сорри, мне так показалось) очень естесственно.. просто, рок-группа...

Давай, народ, из зала рассказівай...
Sonic


Карма: 0
Offline Offline

: 9


« ³ #4 : 18 2006, 19:08:34 »

Кстати, а кто победил на руте в киеве7
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #5 : 18 2006, 22:08:08 »

Результаты:
http://rock.kiev.ua/arhiv/2006/131/
J.D.


Карма: 0
Offline Offline

: 3


« ³ #6 : 19 2006, 11:23:54 »

: "Jen'OK"
Да, насчет звука на сцене то это лажа редкостная..про екстремальный условия тоже поддержую.. с анкетами как то проще получилось..вообщем ожидали большего от звука..незнаю как в зале но на сцене очень не понравилось.
Так что господа организаторы возьмите на заметку, лутше не количество а качество исполителей в 1 день, пусть это растянецца на 2 дня и выбиратть будет труднее, но всетаки это будет реально те возможности что представляет из себя группа... :wink:


Полностью согласен! Лучше потратить больше времени, настроить звук(аппарат был клёвый!), и никуда не спеша, прослушать по 30 груп в день, только полностью 3 песни, а не обрывать после каждой песни.
Да и музыкантам будет проще, если они не будут ждать своего выступления 8 часов.За это время офигеть можно! :shock:
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #7 : 20 2006, 09:41:31 »

мда))) Хорошо, что я маму не послушал и мы туда не попёрлись)))) БУГАГА))) Мда.... эт действительно хорошо - если бы моя группа туда попёрлась, то мы бы не сделали кучу важных дел)))) вот это сказал)))

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #8 : 20 2006, 09:43:59 »

ааааа.... посмотрел подбор исполнителей!!!!! это ужасс...... фууу..... реально 2-3 команды норм, а фсе остальные (кого слышал!) просто ужас.... вот те и фэст(((
Женьок, а я там Бытого Скла не видел... с кем ты выступал??

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Jen'OK



Карма: 0
Offline Offline

: 39


« ³ #9 : 20 2006, 11:23:48 »

: "Станіслав"
ааааа.... посмотрел подбор исполнителей!!!!! это ужасс...... фууу..... реально 2-3 команды норм, а фсе остальные (кого слышал!) просто ужас.... вот те и фэст(((
Женьок, а я там Бытого Скла не видел... с кем ты выступал??


мы 9 играли..эт с утра было..вопщем как я написал выше..эт было не особо впечатляюще..рассчитв\ывали на больше..на минимальный чек, хороший звук на сцене..ничего такого не увидел...
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #10 : 20 2006, 12:12:18 »

Да, на сцене мрак был полный. Мало того что 1 гитраный комб был, ещё и мониторы даже не пытались выстроить. В зале - более менее саунд. Интересно по каким критериям отбирали переможцив и резерв. Есть, конечно, команды, которые это реально заслужила, но остальное...

Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #11 : 20 2006, 15:17:46 »

так подождите.... тот список - это список лучших (по мнению жюри)????? :shock:  еси да, то это бред!!!!!!!!!!!!!! evil

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Алина



Карма: 0
Offline Offline

: 127


« ³ #12 : 20 2006, 18:49:59 »

ну почему сразу бред?))

изнь - это то, что проходит мимо тебя, когда ты строишь планы. - Джон Леннон
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #13 : 21 2006, 00:27:23 »

Не боись, Пинг-Понги заслужили!)))))

iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #14 : 21 2006, 01:26:31 »

Сильвер, ай да маладца, ай да харашо сказал! grin))
: [1] 2   
   
 
: