+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Обсуждаем творчество группы КЦ
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Не ленись! Скажи что ты думаешь о КЦ!  ( : 22 2006, 15:47:59)
да я за КЦ глотку порву! - 3 (100%)
а мне за КЦ глотку порвали... - 0 (0%)
: 2

: 1 2 [3]   
   
: Обсуждаем творчество группы КЦ  ( 13583 )
e}{pre$$
Metal Time Fest



Карма: 0
Offline Offline

: 917


« ³ #30 : 21 2006, 18:29:55 »

: "СтЫцЬкО"
самопиар у тебя в трусах.
я как гитарист КЦ к этому и остальный постам о своей группе отношения не имею. то что отстой-опятьже дело вкуса. сделай члучше,я только порадуюсь за тебя.
у меня всё. досвидания
...по панковски...маладец :lol: Зачёт
СтЫцЬкО


Карма: 0
Offline Offline

: 11


« ³ #31 : 22 2006, 10:46:10 »

: "Express"
...по панковски...маладец :lol: Зачёт


панком я себя считал в твоем возрасте,а это было давно и не правда)ещё раз досвидания)
------------------------------------
[Sg/]Повторяю в миллион первый раз: ДВОЙНОЕ ЦИТИ ОВАНИЕ ЗАП ЕЩЕНО!!!!! Думайте не только о том что вам придётся нажать на 2 кнопки больше, а о общей культуре пользования форумом. Элементарно неудобно просматривать двойные-тройные вложения цитат! Цитируйте только ту фразу, но которую отвечаете! Пока предупреждение без плюса[/]
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #32 : 22 2006, 12:51:44 »

про всё промолчу... СтыЦько красавец...)))
А фотки гавно полное!!! ИМХО!!!

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Jen'OK



Карма: 0
Offline Offline

: 39


« ³ #33 : 22 2006, 12:54:28 »

: "СтЫцЬкО"
: "Express"
...по панковски...маладец :lol: Зачёт


панком я себя считал в твоем возрасте,а это было давно и не правда)ещё раз досвидания)
------------------------------------
[Sg/]Повторяю в миллион первый раз: ДВОЙНОЕ ЦИТИ ОВАНИЕ ЗАП ЕЩЕНО!!!!! Думайте не только о том что вам придётся нажать на 2 кнопки больше, а о общей культуре пользования форумом. Элементарно неудобно просматривать двойные-тройные вложения цитат! Цитируйте только ту фразу, но которую отвечаете! Пока предупреждение без плюса[/]


..ого..ты наверна счас крутой металевый рокер..гасаеш на сваем Харлее и слушаеш "Беспечный Ангел"... :twisted:
---------------------------------------
[Sg/]  Двойное цитирование с моим предупреждением - это уже просто хамство!!
  • -  За двойное цитирование
  • - За неуважение к модераторам
  • [/][/color]
mitridat



Карма: 0
Offline Offline

: 81


« ³ #34 : 22 2006, 13:37:47 »

: "Станіслав"
А фотки гавно полное!!! ИМХО!!!


http://www.glediska.kiev.ua/photo.php?album=74&page=0

вот тут есть ещё фото... вроди как ничо, мне нравятся...
СтЫцЬкО


Карма: 0
Offline Offline

: 11


« ³ #35 : 22 2006, 13:42:50 »

: "Jen'OK"


..ого..ты наверна счас крутой металевый рокер..гасаеш на сваем Харлее и слушаеш "Беспечный Ангел"... :twisted:


харэ базар развадить идем 27го в парадняке я свободен попоем идейно,гёрлов зацепим и потом на байках ломанемся пионеров идейности учить. ну по олдовому так,как под барвами в 2001.
Jen'OK



Карма: 0
Offline Offline

: 39


« ³ #36 : 25 2006, 19:43:51 »

: "СтЫцЬкО"
: "Jen'OK"


..ого..ты наверна счас крутой металевый рокер..гасаеш на сваем Харлее и слушаеш "Беспечный Ангел"... :twisted:


харэ базар развадить идем 27го в парадняке я свободен попоем идейно,гёрлов зацепим и потом на байках ломанемся пионеров идейности учить. ну по олдовому так,как под барвами в 2001.


..не вапрос пашли бы..но концерта не будет...27 все отменили...арт директор Бочки очень жестко поъипал..за что он достоин жесткого махача! evil
--------------------------------
[Sg/]Ещё один пост с двойным цитированием!!! evil
  • . Всё, моя терпелка сломалась!!!
Недельный БАН!!![/]
СтЫцЬкО


Карма: 0
Offline Offline

: 11


« ³ #37 : 26 2006, 13:11:28 »

концерт отменил артдиреткор Вова,без обьяснений причин. деньги потраченые на афишу вернуть отказался мативируя это отстутствием письменого договора.
кто что о нем думает можно присылать на адрес bochka@ukr.net

приносим свои извинения,жалко что так получилось и к томуже второй раз.

да прибудет с вами рок
mitridat



Карма: 0
Offline Offline

: 81


« ³ #38 : 29 2006, 01:11:55 »

Дорогие друзья!
Данным постом я ни в коем случае не хочу унизить иди же обидить клуб "Бочка" (пывна).
Просто приймите к сведению такую вот информацию:
Мой вам совет - когда вы договариваетесь о концерте с администратором данного клуба, старайтесь все договорённости о концертах приводить к бумажному виду (т.е. подписывайте договор)
В противном случае вас завсегда могут послать далеко без объяснения причин.
В случае если с вами отказываются заключить соглашение смело шлите этот клуб далеко - в Киеве ещё есть где выступать. Вы же рискуете попасть в деньги не раскрутке концерта, который могут в любой момент отменить.

Почему отменён концерт? Вот мои (не совсем безпочвенные) подозрения - некий киевский клуб не получил лицензию на продажу алкоголя и посчитал невыгодным проводить концерт групп КЦ и Пятки несмотря на огромное (вот поверте мне) количество желающих туда попасть. Я полностью понимаю владельцев заведения - работать себе в ущерб это дико. Кто-бы мне объяснил другое - зачем было тогда вообще что-то кому-то обещать?.. То что бар работать не будет было известно за много времени до того.

Сие написано было не из горечи или обиды, а для того, чтобы вы все читающие попросту знали с кем вы возможно будете иметь дело.
: 1 2 [3]   
   
 
: