+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Alternative party????
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Alternative party????  ( 4600 )
Hell.E.N.
forever not yours... 0=)



Карма: 0
Offline Offline

: 17


« : 06 2007, 11:03:25 »

Зима...концерты молодых укр групп надоели...просмотры канала энтер надоели...прослушивания гигабайтов музыки вдоль и поперек на компе надоели...
захотелось пойти на альтернативную вечеринку...не ту где выступают молодые и перспективные живые укр группы...а настоящиую пати с диджеем который крутит качественную тяжелую музыку и все под нее отрываются на танцполе...была на таких когдато несколько раз...правда не в киеве...оторвалась просто супер....занялась поисками оной в столице...результат - нифига...=\ неужели они вымерли и никто сейчас не занимается организацией такого движения???
если кто-то что-то знает или проводит....делитесь инфой!!!
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #1 : 06 2007, 18:38:24 »

как они вымерли? они в Киеве и не рождались  smiley
или я ошибаюсь?
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #2 : 07 2007, 08:50:16 »

Вот и я что-то таких не припомню...
Пардон, а что значит "настоящая тяжёлая музыка"? Это все под Бурзум отрывались что ли? 8)

Electrostatic



Карма: 0
Offline Offline

: 26


« ³ #3 : 07 2007, 10:13:50 »

Была когда-то такая дискотека в Киеве «Белая Акула» называлась, но ребята провели всего пару вечеринок и заглохли, ввиду бесперспективности данного мероприятия.
Во первых не так много народу ходило, а во вторых как у нас часто бывает, те кто ходил, срались из-за того что рок, а что не рок и рулит ли  омштайн или это полный отстой.
 8)
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #4 : 07 2007, 11:20:19 »

Была когда-то такая дискотека в Киеве «Белая Акула» называлась, но ребята провели всего пару вечеринок и заглохли, ввиду бесперспективности данного мероприятия.
Во первых не так много народу ходило, а во вторых как у нас часто бывает, те кто ходил, срались из-за того что рок, а что не рок и рулит ли  омштайн или это полный отстой.
 8)

гага, отжог, красапчег!!!
не было, не помню...

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
Hell.E.N.
forever not yours... 0=)



Карма: 0
Offline Offline

: 17


« ³ #5 : 07 2007, 11:55:04 »

ну не знаю насколько правдива моя инфа...но мне говорили что когдато такое было в утюгах..что иногда...очень редко такое устраивали в 44...вот сейчас попала на афишу "феста британской музыки"....инди-рок конечно...но после концета должны будут играть диджеи...ну хоть в каком-то смысле не попса....
я попадала на такие вечеринки во львове...и в славутиче...в киеве слышала о готических вечеринках...надо бы сходить....а чем фаны альтернативы хуже чем фаны готики?...неужели нанмого больше дерутся и спорят????
а настоящая альтернатива для каждого своя...=)
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #6 : 07 2007, 14:23:06 »

Да, на готик-пати всегда интересная музыка крутится.
от электронной айдиэм и электроклеша и депешей до тяжмет и попсы типа расмуса
Electrostatic



Карма: 0
Offline Offline

: 26


« ³ #7 : 07 2007, 16:10:40 »

гага, отжог, красапчег!!!
не было, не помню...
Ну, то что ты не помнишь не значит что не было…
Как грится сам там был мед пиво пил..
 :P
Hell.E.N.
forever not yours... 0=)



Карма: 0
Offline Offline

: 17


« ³ #8 : 09 2007, 00:14:34 »

ну хоть готик-пати...неужели тоже нигде нет??? что совсем что ли мертвый сезон????
Abstractioneer
Бодхисадхва
Администратор



Карма: 0
Offline Offline

: 918


« ³ #9 : 10 2007, 17:45:17 »

ну хоть готик-пати...неужели тоже нигде нет??? что совсем что ли мертвый сезон????
причем сезон этот, похоже, затянулся...  sad

Наступи себе на хобот - это больно, но проходит.
Hell.E.N.
forever not yours... 0=)



Карма: 0
Offline Offline

: 17


« ³ #10 : 27 2007, 04:54:16 »

У А! сходила! =) не совсем то что я ожидала....но біло приятно..=) во первых услышала две новые для меня укр группы...во вторых сделала для себя открытие что у нас всетаки при таких ужасных условиях МОЖНО делать реальное качество!...
ну а в третьих...=) узнала что такое инди дискотека..=) смех сквозь слезы...так надеялась поотрываться...а это оказались какието ремиксы хитов 80х....чтото такое непонятнодисковое...вообщем не совсем альтернативная вечеринка...но приятных эмоций и вдохновения на дальнейшие поиски хватило! кто что будет слышать обязательно пишите сходим! =)
а еще ....удивила гламурно-альтернативная тусовка в 44...=) инетересное сочитание...=)
  8)
: [1]   
   
 
: