+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» НЕСТАНДАРТНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ (ска, реггей, арт-рок)!!! go сюда!
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2]   
   
: НЕСТАНДАРТНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ (ска, реггей, арт-рок)!!! go сюда!  ( 9937 )
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #15 : 16 2007, 16:27:25 »

идея нестандарнтная и довольно интересная
держите в курсе smiley
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #16 : 16 2007, 16:36:22 »

Ну от ужо 3 есть...Осталось еще одну smiley

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
sasha hobbit
ó
« ³ #17 : 17 2007, 14:44:59 »

2VZ : интересно! спасибо что откликнулись! Хармс - в почёте. соберём всех кто согласен выступить и месяц у нас уж точно будет. потому как и предварительной даты пока нет.
2Marilyn : как говорил Шнур: "веселее хари, растафари!" ;D
2FataMorgana : будем. wink
2Kirk (the Seeker) : "Ну от ужо 3 есть..." то есть наша, ваша и группа товарища VZ. скоро скажу согласны ли MopsSquare и тогда...

спасибо ребята! салют!
Marilyn



Карма: 0
Offline Offline

: 193


« ³ #18 : 17 2007, 16:56:58 »

" аста - это классно
  аста - это все ясно"   
                  (Ольга Арефьева) smiley

Для меня pок-н-pолл есть началом начал
sasha hobbit
ó
« ³ #19 : 19 2007, 10:51:51 »

ура друзья! вот неполный список групп которые согласились выступать на нашем сумасшедшем концерте:

-- The CRЯCK (город Киев.  правда, товарищ VZ?)
-- Mops Square (город Сумы. согласились приехать в любом случае!)
-- элеkтроkлёш (город Киев. ну это мы. это понятно)

насчёт ещё 1-2 групп которые ко мне обращались... ребята выйдите на связь. это касается и товарища m0squit0, и товарища Kirk (The Seeker). нужны ваши демки. скоро пойдём договариваться. до связи.
VZ


Карма: 0
Offline Offline

: 116


« ³ #20 : 19 2007, 12:02:56 »

правда, правда)
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #21 : 19 2007, 14:26:43 »

Хммм, а не какчественные пойдут??

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
sasha hobbit
ó
« ³ #22 : 19 2007, 17:28:17 »

-- The CRЯCK (город Киев.  правда, товарищ VZ?)
-- Mops Square (город Сумы. согласились приехать в любом случае!)
-- элеkтроkлёш (город Киев. ну это мы. это понятно)

ещё одна радостная новость: группировка Mosquito тоже примет участие в запланированом безшабашном действе. ничё такой мясистый музон, мелодичный хардкор с женским англо-вокалом. знаете наверно.. они на The Who party были.
неплохая компания намечается...

и ещё вот что: до сих пор мы тут сидели говорили-планировали, теперь пора перейти к действиям. а именно: во избежание недоразумений при организации сего мероприятия, мне нужно по одному представителю от группы. или пусть каждый из участников напишет ниже кое-какие ремарки по поводу  выступления. впринципе-то обсудить с арт-директором и как-никак организовать всё мы можем сами, а вот порядок выступления, какие-то спец.требования... короче, жду.

2Kirk (the Seeker) : да всё равно впринципе. главное чтоб хоть демка была. в идеале конечно чтоб был и сайт, и прес-релиз. э... :-\ а ещё контракт с EMI на выпуск 10 альбомов и белый кадиллак к клубу. ;D хотя у нас даже сайта нет покамест (нашему веб-мастеру превед!) а демка есть.

p.s. итого 5 групп. не много ли? а все ведь очень хороши.. вскоре узнаем.
Жовтень


Карма: 0
Offline Offline

: 220


« ³ #23 : 19 2007, 23:33:48 »

До Хоббіта: я Вам на мило писав. Не бажаєте відповісти? :smiley
VZ


Карма: 0
Offline Offline

: 116


« ³ #24 : 19 2007, 23:51:01 »

Ну, у нас все просто. Встретиться и обсудить что-то - всегда пожалуйста. Пишите в аську. Если предварительно - могу сказать, что мы собираемся сыграть нечто минут на 20-25. Готовых вещей, наверное, не будет, максимум, одна, в ней текст похож на Хармса, а вернее - на Олейникова, но то один черт. Остальное - пение (Хармса) и декламация (его же) под музыку, специально для сего мероприятия сварганенную. Отаке
sasha hobbit
ó
« ³ #25 : 20 2007, 09:45:33 »

2VZ : отлично!

2Жовтень :  ???
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #26 : 20 2007, 10:28:15 »

Ну, у нас все просто. Встретиться и обсудить что-то - всегда пожалуйста. Пишите в аську. Если предварительно - могу сказать, что мы собираемся сыграть нечто минут на 20-25. Готовых вещей, наверное, не будет, максимум, одна, в ней текст похож на Хармса, а вернее - на Олейникова, но то один черт. Остальное - пение (Хармса) и декламация (его же) под музыку, специально для сего мероприятия сварганенную. Отаке

У нас все тоже. Встретимся легко. Немного о коллективе. Классический Джазово-фанковый Драм -н- Басс. В хорошем понимании, т.е. уже не стандартно, просто ударные + Басс, с толковым гитаристом (почемуб и не вашим  wink ) можем закатить импровиз на скоко хотите. Своих тем минут на 25-30 (без импровизаций)...Вот. В принципе постоянного гитариста ищем, но пока играем так. Демки сделаю завтра, пришли плз в личку адрес мыла, куда их выслать.

От в краце так  smiley

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
ХмУрыЙ
таваресчь



Карма: -1
Offline Offline

: 18


« ³ #27 : 20 2007, 18:11:21 »

Обязательно сообщите о канцерте!
Очень интерессно! Хочу приехать!

http://rock.cn.ua -  ок Чернигов - портал неформальной молодёжи Чернигова
Жовтень


Карма: 0
Offline Offline

: 220


« ³ #28 : 20 2007, 19:21:25 »

Жовтень Хобіту: ПИСАВ ВАМ НА МИЛО крапка МИЛО ДАВАЛОСЯ ВАМИ НА ПОЧАТКУ У ВАШОМУ ПЕ ШОМУ ПОСТІ крапка ВАГОН ІЗ ЦЕГЛОЮ НА МІСЦІ крапка ЩО ОЗНАЧАЄ ВАШ ЗНАК ??? знак запитання ХОТІЛИ Б ВЗЯТИ УЧАСТЬ У КОНЦЕ ТІ крапка МОЄ МИЛО: JOVTEN@UKR.NET крапка ЯК ЗВ'ЯЗОК кома ЯК ЧУЄТЕ МЕНЕ знак запитання ВИЙДІТЬ НА ЗВ'ЯЗОК
sasha hobbit
ó
« ³ #29 : 23 2007, 19:03:22 »

друзья!
спасибо всем кто:
откликнулся.
заинтересовался.
предложил помощь.
верил.
верит.
помогает реализовать.
поддерживает нашу идею
!

на сегодня могу сказать что:
участники будущего ХА МС-мини-феста собраны. это 4 команды.
дату и место проведения сообщим обязательно.
так же будем держать в курсе киевский рок-клуб который часто помогает единомышленникам общими усилиями заполнить сложившийся вокруг творческий вакуум. респект to rock.kiev.ua.

короче всем спасибо.
до новых.
: 1 [2]   
   
 
: