+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Boss GT-8
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Boss GT-8  ( 7351 )
S@T_T@S



Карма: 0
Offline Offline

: 37


« : 07 2007, 00:57:24 »

Привіт всім.
Цікавить думка шарущих людей.
Я думав брати комбік (ламповий), вже маю примочку Rocktron SilverDragon.
Що краще:
1. взяти комбік (проблема 30-40 кг по концертам возити)
2. докупити аналогові примочки типу boss GE7+boss nise supressor
3. купити процесор Boss GT-8

Знаю що більшість за аналог, але чи відчую я різницю на концертах між 1,2,3 варіантами?

Дякую за увагу.

Доречі, смачної пасхи всім!!!!

am nobody
zloy


Карма: 0
Offline Offline

: 31


« ³ #1 : 08 2007, 01:04:03 »

имхо запаришься таскать с собой аналог,а уж тем более комб,ну правда конечно будешь ощущать собственную крутизну....но в целом в наших клубах ты врядли почувствуешь разницу между хорошим процом и аналогом...можешь взять кстати преам и проц...=))))))и непонятно что ты хочешь играть...может если все эффекты будут аналоговые,то выйдет такая цепь,что замылит всё нафик,с другой стороны проц-есть проц...ещё важно конечно к работе с чем ты привык или как тебе вабще удобнее....ну в целом я ваще против аналога....у меня например пара процов и лампа...=))))
зы Христос воскрес!=)))
зы кстати босс жт-8 у меня есть....я бы на твоём месте взял под...но это конечно вопрос спорный....=)))))но имхо босс не лучший вариант...=)))
S@T_T@S



Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #2 : 09 2007, 21:13:28 »

ммммммм.... да, я взагалі розгубився.
Нарахунок преампа і проц, боюсь що фон буде... хоча попробувати можна...
 ОD добре, але дуже не дешиво...
Звук треба для м*яса, тобто важкі ритм куски, як ткого соло нема... одна гітара в групі.
Блін то треба пробувати... А як тобі в роботі Босс ? Які найбільші недоліки?
Тобто "+" і "-"

am nobody
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #3 : 10 2007, 11:07:21 »

По саунду Босс - далеко не худший вариант. А вот по удобству в клубах - лучший. Как раз из недочётов - не очень удобно, если на концерте надо что-то изменить, кроме как поменять звук или банк данных(по отзывам гитаристов).
В идеале - иметь преамп (Мясо Буги, например 8))  и проц, и комбик (у себя на базе). Всё равно по клубам с комбиком тяжело таскаться да и жалко его.

S@T_T@S



Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #4 : 10 2007, 14:53:22 »

Який тоді процесор з POD ви рекомендуєте? На що мені варто звернути увагу.
І яка думка про DIGITECH ?

am nobody
zloy


Карма: 0
Offline Offline

: 31


« ³ #5 : 10 2007, 15:00:59 »

Ну дёшево хорошая цифра стоить и не будед...если вопрос о клубах то да...жт-8 удобен,если в него сразу забито всё что тебе надо...ну ващето в этом плане удобны все почти процы=)))фона от преампа и проца не будед....ну фон ваще всегда есть,но я думаю критичного ничо не случицца...если не напороть фигни конечно=))))диджитек я лично не люблю....но это моё чисто мнение...поды...поды конечно классная штука...читай описания к ним и форумы...=))))))я пока не видел человека который был бы недоволен подом=)))))))но всё же надо понимать,что цифра есть цифра=))))
S@T_T@S



Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #6 : 11 2007, 01:10:08 »

Да... я розумію... я сам за аналог (особливо лампи  smiley ) але як подумаю про комбік (30 гк. і більше) що треба всюди з собою тягати, аж хреново стає.
Доречі, якщо хто знає, а Месса/Бугі проци не робить з ламповим драйвом?... ну можна і без...
І взагалі чому так важко знайти ціни на Месса/Бугі... може хто які ссилки має?

am nobody
zloy


Карма: 0
Offline Offline

: 31


« ³ #7 : 11 2007, 13:43:10 »

лампа это не совсем как бы аналог но это не суть важно...и что ж ты такое опасное хочешь на трицать кг взять?!?!=))))))))а реально разницы между цифрой и аналогом в наших клубах ты скорее всего не заметишь....и далась те меса?не...ну уних классные преампы,усилки...но если ты оперируешь такими суммами что б смотреть в сторону месы,то тогда чё мы тут говорим о боссах итд?!?тут надо смотреть на маршалы,остапы,маранелло,конфорды итп=))))))))))))вобщем шото мутная дисскуссия выходит=)))))))))))
S@T_T@S



Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #8 : 11 2007, 23:45:43 »

Просто хочеться взяти якісний прилад... І готовий потерпіти і підзбирати грошей... Не хочу пролетіти...
На рахунок Месси я питав ціни... і скоріш за все я не зможу собі позволити...


Доречі, що хто може сказати про Rocktron Silver Dragon?

am nobody
zloy


Карма: 0
Offline Offline

: 31


« ³ #9 : 15 2007, 16:08:54 »

могу сказать,что если ты распалагаешь такими суммами,то иди и слушай=))))
S@T_T@S



Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #10 : 16 2007, 00:35:16 »

Мля та немаю де послухати, я в Бурштинф живу, енергетичне містечко... >sad
Мені їхати треба мінімум пів години до області, тому і хочу взнати на що мені варто час потратити smiley

am nobody
S@T_T@S



Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #11 : 21 2007, 16:26:07 »

Всьо... Вже купив.

Таки комбік.

Line 6 Spider III 120 взагальному супер, але на концерти його з собою я точно не потяну, ось і залишається в силі питання за процесор... мля знову гроші збирати.

am nobody
Vitorius



Карма: 1
Offline Offline

: 345


« ³ #12 : 23 2007, 14:07:25 »

подивись POD-и від Line6:
http://www.jam-music.com.ua/catalogue.php?producer_id=22&cat_id=68
і обери який більш підійде для творчості!
 :smiley

делать, что нужно и будь, что будет!
: [1]   
   
 
: