+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» как вам новая задумка esthetic education?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2]   
   
: как вам новая задумка esthetic education?  ( 9885 )
Udjin
Bankcy


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #15 : 26 2007, 15:38:08 »

Идея хороша, жаль, что не было возможности увидеть, так сказать, живьем)
Зато теперь, в полной мере, наслаждаюсь звучанием зеленого оборотня smiley
Борода



Карма: 0
Offline Offline

: 13


« ³ #16 : 27 2007, 08:25:53 »

ідея дійсно варта уваги...
але чи буде вона дієвою? нашарик послухати пісеньки у нас народ знайдеться...
але чи підвищить це продаж дисків?... я в цьому сумніваюсь.
чи збільшить це популярність гурту?... не думаю, що сильно.

Це могло б спрацювати у Європі... у нас, наврядчи, не доросли... але хлопці - молодці, йдуть попереду всіх, за що і поважаю...
Udjin
Bankcy


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #17 : 27 2007, 12:44:36 »

ідея дійсно варта уваги...
але чи буде вона дієвою? нашарик послухати пісеньки у нас народ знайдеться...
але чи підвищить це продаж дисків?... я в цьому сумніваюсь.
чи збільшить це популярність гурту?... не думаю, що сильно.

Це могло б спрацювати у Європі... у нас, наврядчи, не доросли... але хлопці - молодці, йдуть попереду всіх, за що і поважаю...

По крайней мере, о существовании такой группы узнали многие посетители магазина и проявили интерес. А это уже хорошо!  wink
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #18 : 27 2007, 17:33:05 »

скажите, вам кажется, группе esthetic educаtion нада раскрутка в таком понимании, в каком вы имеете виду?
то есть без рекламы эта группа вообще не имеет права на существование??

А почему на "вы"? ??? Можна на "ты" smileyВозможно и не нужна, но видимо бабки всё таки хотят рубать неплохие если уже до этого дошло. smiley
Почему без рекламы не имеет права на существование? Конечно имеет. smiley
« : 27 2007, 17:36:10 smex03 »

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #19 : 27 2007, 23:32:21 »

смех, а что для вас понятие "бабки рубать неплохие"?
вам кажтся, ели рекординг повесил один несчастный стенд с наушниками, то  на группу откуда ни возьмись (из воздуха видимо) сразу навалились баблишки??
Тхагага!!
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #20 : 28 2007, 00:54:04 »

как по мне - хороший грамотный пиар. С заботой о поклонниках или о продаже дисков - утверждать не буду, я этим не занималась  8) в любом случае, мне кажется, что это так или иначе должно повлиять на продажу альбома. Сужу как зритель со стороны, который может купить весь диск только потому, что зацепила одна песня с этого диска. И думаю, я не одна такая smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #21 : 28 2007, 15:01:00 »

смех, а что для вас понятие "бабки рубать неплохие"?
вам кажтся, ели рекординг повесил один несчастный стенд с наушниками, то  на группу откуда ни возьмись (из воздуха видимо) сразу навалились баблишки??
Тхагага!!

Опять на "вы". Говорю же, мона на "ты". wink  Мне кажется что это только начало. Так бы сказать для пробы, и если они увидят что это помогает в продаже дисков то это всё может очень быстро разростись по магазинам и так далее. А что как не продажу дисков оно повысит? Простейший трюк для раскрутки и большей продаваемости. Вот и всё. Это лично моё мнение. smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #22 : 29 2007, 01:25:13 »

Опять на "вы". Говорю же, мона на "ты". wink  Мне кажется что это только начало. Так бы сказать для пробы, и если они увидят что это помогает в продаже дисков то это всё может очень быстро разростись по магазинам и так далее. А что как не продажу дисков оно повысит? Простейший трюк для раскрутки и большей продаваемости. Вот и всё. Это лично моё мнение. smiley
знаешь, я думаю, до того момента, как эстетики выпустят следующий альбом, чтобы воспользоваться этим методом, оооочень многие сподобятся на такой шаг и в итоге это достигнет уровня "ох сцукооо и оскомину у нас таких их себя привередливіх ценителей музла оно набило..."
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #23 : 30 2007, 19:32:07 »

знаешь, я думаю, до того момента, как эстетики выпустят следующий альбом, чтобы воспользоваться этим методом, оооочень многие сподобятся на такой шаг и в итоге это достигнет уровня "ох сцукооо и оскомину у нас таких их себя привередливіх ценителей музла оно набило..."

Всё возможно! smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
LOUISa Morrison


Карма: 0
Offline Offline

: 7


« ³ #24 : 04 2007, 00:35:09 »

ідея дійсно варта уваги...
але чи буде вона дієвою? нашарик послухати пісеньки у нас народ знайдеться...

если Люди уделяли время - разве это уже не результат ? !

а многие посвящали альбому больше часа ( не раз ) и не потому , что прослушивание было " шаровым "  :P
Abstractioneer
Бодхисадхва
Администратор



Карма: 0
Offline Offline

: 918


« ³ #25 : 05 2007, 11:49:12 »

идейко весьма сходна с оной от Nine Inch Nails - разница лишь в том, что там прослушивание онляйн, а тут на местах:)
*принцип "прослушай, не отходя от кассы" - у них все же более распространена онлайн-продажа альбомов*
хм, имхо весьма удобственно smiley

Наступи себе на хобот - это больно, но проходит.
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #26 : 07 2007, 00:57:14 »

ну сейчас практикуетсябольше не прослушивание он-лайн, а "скачай альбом в интернете до премьеры", ггг)
: 1 [2]   
   
 
: