+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3] 4 5 ... 20   
   
: BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)  ( 651371 )
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #30 : 02 2007, 16:48:28 »

Интересно, если вы не уделяете внимания текстам, почему столько внимания уделяете языку исполнения?
"Текстовая (смысловая) нагрузка ложится у нас уже на готовые и аранжированные вокальные партии..." - это я вообще не понял, как, если в текстах нету смысла, он появится.

Ну почему вы все так привратно все понимаете, все у вас в крайностях (Е-2 это касается не тебя лично, а двух постов выше)...
Я же не говорю, что не уделяю внимания текстам... Ведь мелочей в музыке не бывает...
Но верно и то, что текстам я уделяю меньше времени, чем музыкальным аранжировкам (и не только вокальным)... Структура композиций тоже фактически на мне всегда "висела"...
А вот теперь отвечу на твой вопрос - английский язык исполнения - это не только дань традициям, это еще означает то, что этот язык более мягок в произношениее, им проще, удобнее и комфортнее оперировать МНЕ лично, он хорошо подходит под мой тембр, мои вокальные данные...
То что у меня на английском получается КУЛ, на русском-украинском у меня получается - БЭД...
Это лично мои предпочтения и не более...
Касательно смысла текстов - я предпочитаю сначала завершить музыкальную аранжировку композиции (в том числе разложить вокальную партию по нотам, а уж затем, пытаюсь придумать что-нибудь сносное (смысловое) в плане текста в эту вокальную партию...

Но ты пока не ответил на мой вопрос...
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #31 : 02 2007, 16:50:29 »

в хорошей музыке тексты и музыка должны быть на высоком уровне, не надо забивать на что то и говорить мы играем ррок у нас текстааа, или мы играет англок у нас музыка. я так думаю.

Ты совершенно прав, в любом деле все должно быть на высоком уровне! wink
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #32 : 02 2007, 16:51:37 »

;D Ну это ты загнул. Буржуйский - может быть, да и то можно поспорить. Но в русском роке текстам всегда уделялось не меньшее значение, чем музыке.

Кто же спорит... Только мы как раз "буржуйский", как ты говоришь, рок и играем-с :D
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #33 : 02 2007, 18:59:11 »

Та что ты хочешь услышать?
Английский с акцентом, тексты слабенькие. Вокал не сильный, но интересный.
 ок классический, в принцыпе интересно, но опятьже в чистом виде, тем более в исполнении неизвестных коллективов, с таким материалом будет трудно.
Общее впечатление - неплохо (учитывая возраст коллектива)
Посему нужно эксперементировать и не вижу ниодной причины не пробовать петь на русском или украинском как угодно.
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #34 : 02 2007, 20:40:18 »

Посему нужно эксперементировать и не вижу ниодной причины не пробовать петь на русском или украинском как угодно.

Ну это исключено, этого в БЭ никогда не будет...
AngieNear



Карма: 0
Offline Offline

: 189


« ³ #35 : 03 2007, 02:21:03 »

Классно в этом плане молодым британским группам - для них это уж точно самая последняя проблема - на каком языке петь!  ;D  ;D  ;D
Зато какой у нас в Украине богатый выбор!!!
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #36 : 03 2007, 16:31:26 »

Классно в этом плане молодым британским группам - для них это уж точно самая последняя проблема - на каком языке петь!  ;D  ;D  ;D
Зато какой у нас в Украине богатый выбор!!!

В том то и проблема, что приподачи заявки на любой всеукр. фест этот выбор ограничен тока украинским...
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #37 : 03 2007, 17:36:38 »

Black Angels, вы притворяитесь или не понимаете? Это не вопрос отношения к языку исполнения, это вопрос денег.
В концепцию вписывается "развитие украинской культуры", это дает возможность дать выступить неизвестным командам.
Подавайте заявку на Чайку...
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #38 : 03 2007, 19:51:05 »

Black Angels, вы притворяитесь или не понимаете? Это не вопрос отношения к языку исполнения, это вопрос денег.
В концепцию вписывается "развитие украинской культуры", это дает возможность дать выступить неизвестным командам.
Подавайте заявку на Чайку...

Ну разве, что на Чайку... Подадим обязательно (если там Инглиш суппорт) ;D
SkaGenij



Карма: 0
Offline Offline

: 7


« ³ #39 : 10 2007, 09:44:06 »

Не знаю, а мне понравилось...
Музыка доступная и несложная, но мелодии быстро запоминаются.
Luice -прикольная песенка, напомнила  "Scorpions". :'(

Тепер ти вмазаний!
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #40 : 10 2007, 10:29:08 »

в том то и дело, что это всё было лет 30 назад, неактуально...бэ!

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Rocky Raccoon


Карма: 1
Offline Offline

: 577


« ³ #41 : 10 2007, 21:42:19 »

в том то и дело, что это всё было лет 30 назад, неактуально...бэ!
блин, ну что значит не актуально??!!! Это же музыка! Это же не компьтерные технологии!! Люди никогда не начнуть слушать нормальную муцзыку, пока не избавятся от этих тупых стереотипов... актуально, современно... Это не мода...
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #42 : 11 2007, 02:11:50 »

блин, ну что значит не актуально??!!! Это же музыка! Это же не компьтерные технологии!! Люди никогда не начнуть слушать нормальную муцзыку, пока не избавятся от этих тупых стереотипов... актуально, современно... Это не мода...

Кстати, правильно говоришь!!
Слово МОДА - вредное слово для музыканта!!
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #43 : 11 2007, 02:12:50 »

Не знаю, а мне понравилось...
Музыка доступная и несложная, но мелодии быстро запоминаются.
Luice -прикольная песенка, напомнила  "Scorpions". :'(

Спасибо. Всегда приятно, когда человек высказывает СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение!!! :-X
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #44 : 11 2007, 02:19:19 »

в том то и дело, что это всё было лет 30 назад, неактуально...бэ!

Ну ты и простак... Но лучше свою некомпетентность стараться не проявлять...

Вот ты тут как козел бэ-каешь...
А если по сути вопроса... Что конкретно было 30 лет назад, ну давай попробуй провести сравнительный анализ наших композиций с группами 30-летней давности... :D
ИМХО, идентичность стиля - это еще не означает идентичность композиций...
Я например еще не слышал композиций о других героях Б.Стокера, кроме Дракулы...
О Люси Вестерн точно не слышал ни 10, ни 20, ни 30 лет назад... 8)
И о женской старости - тоже...  :smiley
: 1 2 [3] 4 5 ... 20   
   
 
: