+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   
   
: BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)  ( 651374 )
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #60 : 05 2008, 11:13:24 »

Алекс, скажу мое имхо...Честно говоря немного надоело угнетение новых команд, вашей группой. На твоих фестах, "Стай Хэви" я имею ввиду", вы не правильно подходите к коллективам, которые принимают участие в них. Если концерт начался в 19.00 (а начался он наверняка в 19.30), а вы играли полтора часа. То на остальные командыостается 1,5 - 1 час. Около 15-20 минут (учитывая конферанс и смену составов). Ну Алекс ну имейте совесть, вы все-таки уже более менее команда которую знают. Я думаю с вас корона не спадет если вы уменьшите свое время до 45 минут, и накинете остальным группам времени до 45 мин.

Или я не прав?

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #61 : 05 2008, 14:45:35 »

Алекс, скажу мое имхо...Честно говоря немного надоело угнетение новых команд, вашей группой. На твоих фестах, "Стай Хэви" я имею ввиду", вы не правильно подходите к коллективам, которые принимают участие в них. Если концерт начался в 19.00 (а начался он наверняка в 19.30), а вы играли полтора часа. То на остальные командыостается 1,5 - 1 час. Около 15-20 минут (учитывая конферанс и смену составов). Ну Алекс ну имейте совесть, вы все-таки уже более менее команда которую знают. Я думаю с вас корона не спадет если вы уменьшите свое время до 45 минут, и накинете остальным группам времени до 45 мин.

Или я не прав?

Не прав, так как другие коллективы играли первыми и сыграли все что у них было в арсенале на сегодняшний день (7 и 5 композиций соответсвенно), так и задумывалось... :-X
Кроме того - это было полузакрытое пати, так как все мы там друзья и репим вместе, никто никого не урезал по времени, все довольны...

А начало мероприятия было ровно в 19-00 - задержек у нас уже давно не бывает - это наша визитная карточка...
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #62 : 05 2008, 15:01:16 »

Ну если так, хотя 5 - 7 песен в 20 минут запихнуть сложно (знаю по себе, половину урезаетсо). Я имел ввиду, если играть не с друзьями. Хотя дело такое, если все довольны...

На данный момент, мне былоб мало 20 минут  ;D
« : 05 2008, 15:04:53 Kirk (the Seeker) »

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #63 : 05 2008, 20:09:42 »

Ну если так, хотя 5 - 7 песен в 20 минут запихнуть сложно (знаю по себе, половину урезаетсо). Я имел ввиду, если играть не с друзьями. Хотя дело такое, если все довольны...

На данный момент, мне былоб мало 20 минут  ;D

19-00 - 19-35
19-50 - 20-20
20-30 - 22-00

Приблизительно так, все просто...
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #64 : 10 2008, 16:11:04 »

Треклист Black Angels на 15-е в рамках рок-акции (Музыкальные баталии):

1. Master Of The Night
2. Dangerous Toys
3. Missing Soldier
4. City Of Love
5. Wilting Woman
6. The Bitch

__________
7. Surprise
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #65 : 17 2008, 01:06:25 »

Black Angels объявляет конкурс на логотип группы... Самый удачный вариант будет рассматриваться как возможный вариант официального лого группы...

Так же желающие предложить помощь в оформлении обложки на наш второй альбом (который на 95% уже готов) - плиз в личку...
« : 17 2008, 17:51:24 E-2 »
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #66 : 20 2008, 23:13:06 »

Мы всех приглашаем завтра (четверг) в рок-кафе "Филин", где мы выступим в рамках акции " ок-тусовки".
Начало в 19-00...

All welcome to the show !!! wink
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #67 : 26 2008, 18:45:34 »

28.02.08 (четверг) Black Angels выступит в клубе "Bingo Entertainment" в рамках проекта "Открытый микрофон" "Open Mich Naght" (Киев, пр. Победы 112)

Начало в 21-00.
All Welcome !!!
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #68 : 29 2008, 10:34:51 »

Это было самое обалденное наше выступление в этом Году...
Организация мероприятия - пока слабая, большие задержки...
Но звук у BLACK ANGELS был просто БОЖЕСТВЕННЫЙ !!!

Все же звук в "БИНГО" можно шикарно отстроить... Лид- адиомикрофон - супер... Плюс 3 бэковых...

Треклист:
1. Black Angels
2. We Let You Know
3. City Of Love
4. Wilting Woman
5. Hole In The Sky

Жаль, что коротко...
Wilting Woman порвала всех, даже панкеров и меня лично....
Вобщем ФАНТАСТИКА !!!!!!!!!!!!!!!
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #69 : 08 2008, 02:51:31 »

Итак, тем кто ждет нового релиза от Black Angels, сообщаю о создании группой баллады-реквиума - Welcome To The Black.

Welcome To The Black - это Medley, которое состоит из двух рок-баллад Black Angels со второго альбома (Woman`s Fate & Easy Life), связанных общей сюжетной линией.


1. ... Итак начальная часть реквиума (сокращенное вступление Woman`s Fate) повествует о том, что:

"Она была молода и красива, и о старости не задумывалась, но время оставило ей только зависть и ложь... Встречи с мужчинами теперь для нее заканчиваются только неудачами, что ж последняя ночь любви и все, одиночество - навсегда..."...

2. .... Далее вторая часть реквиума (Easy Life) возвращает нас в прошлое, когда героиня была еще молода и красива, и у нее был шанс испытать НАСТОЯЩУЮ любовь, но она тогда еще не особо задумывалась о будущем, ее как и многих других молодых девушек, в то время больше интересовали деньги, мужчины и дорогие лимузины, и она опрометчиво выбирает более легкий путь:

"Я думал мы жили в шарме и любви, были счастливы каждые день и ночь;
Я нуждаюсь в тебе, и думал, что и ты считаешь также, но теперь остались только разочарование и стыд...
Ты же знала, что я люблю тебя так сильно, я всего лишь хотел всегда быть с тобой и никогда не потерять;
Моя дорогая дай же мне шанс, но ... снова одно только разочарование....

Легкую жизнь - леди ищет сейчас
Легкая жизнь, ты же так любишь деньги...
Легкую жизнь - я знаю ты хочешь сегодня найти
Легкая жизнь, ооо... ты меня бросила...

Сегодня мое сердце разбито - ты выбрала легкий путь
И теперь уже не время думать о любви, прощай, ты все это поймешь позже..."...

3. ...Заключительная часть реквиума (окончание Woman`s Fate) повествует уже о настоящем времени. Прошли годы..., и героиня уже не так молода и красива, как раньше, сейчас она уже больше задумывается о том, как она провела предыдущие годы жизни, что упустила и сколько времени у нее осталось впереди... Но главное - она в результате так и осталась одинока.
И хотя она вроде бы и имеет уважение среди сотрудников, соседей, окружающих ее людей, однако грустные ветра судьбы шепчут ей - "Это ложь, это конец твоей жизни, это конец всему":

"Я вижу твои глаза, я вижу твои слезы;
Ты никогда раньше не хотела выказывать свои настоящие эмоции, - довольно !!, не стоит этого делать и сейчас;
Ты смотришь в зеркало, но видишь только черное и белое;
Белая сторона постепенно исчезает, и сейчас только ночь, только ЧЕ НАЯ ночь...

Она была молода и неукротима, и этой ночью она в экстазе
Ведь она хочет видеть свет (любви) каждые день и ночь
Она была молода и неукротима, но пришла старость
И что ж ты видишь, ты уже стара и одинока сейчас ...

Я вижу твои глаза... Я вижу твою судьбу..." ...

... Трагическое соло ...

... Как и положено всю эту бурю чувств в эпилоге этой истории завершает удар гонга...
Ну и в самом конце присутствует легкий смешок, который в сущности не означает ничего и в то же время означает ВСЕ ...

(с) Alex/Angel Of Voice (Black Angels)

PS. Я конечно же приношу свои извинения лингвистам, если допустил какие-то лингвистические неточности, поскольку все это выдержки перевода с оригинального текста на английском...
cucumber
ó
« ³ #70 : 21 2008, 22:51:11 »

 :-\ все понятно, а что такое "реквиум"?
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #71 : 22 2008, 00:07:27 »

:-\ все понятно, а что такое "реквиум"?

Реквием, обпечатка вышла...
bespredel



Карма: 0
Offline Offline

: 24


« ³ #72 : 22 2008, 05:01:04 »

2Black Angels: Welcome To The Black - это просто шедевр! "Шахтёрский гимн"!!!  wink
2Жуляни Фореве!: "Пізда рулю!!!!!! Алєкс, ти монстр поезії!!!!!" - підтримую, 100 %  :D
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #73 : 22 2008, 14:23:16 »

А хтось може вже і вчорашній день. Хоча, хай тішиться. В данному випадку, маємо феномен: Блек Енджелз - мощі з характером п'ятирічної дитини і недолугими амбіціями англомовного москаля.
А так - нічого особистого, Блек Енджелз, просто ти мене бісиш. >sad

Ну во-первых, мы сегодняшний день, так как играем СВОИ песни, НЕ кавера...
А во-вторых, музыканты нашей группы взрослые и интеллигентные люди, и соответсвенно мы пишем музыку и играем для ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ людей, а не для НЕДОразвитого села... 8)
bespredel



Карма: 0
Offline Offline

: 24


« ³ #74 : 22 2008, 17:56:45 »

Ну во-первых, мы сегодняшний день, так как играем СВОИ песни, НЕ кавера...

А разве только это определяет вашу современность? Как по мне, так вы вообще не имеете ощущения адекватности. Варитесь "в собственном соку", не реагируя, на происходящее вокруг и тужитесь, абы тока популярности добиться...  wink

А во-вторых, музыканты нашей группы взрослые и интеллигентные люди, и соответсвенно мы пишем музыку и играем для ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ людей, а не для НЕДОразвитого села... 8)

Это вы сами определили? А может вам только кажется? Потому, что интеллигентные люди, как правило, обличаются скромностью и об этом не распространяются.
И выражение-то, какое подобрал - "пишем музыку"!!!  :o
Да вы плагиатом как занимались, так и занимаетесь.  8)



: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   
   
 
: