+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20   
   
: BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)  ( 651383 )
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #150 : 25 2009, 21:17:29 »

А за свой счет ездят только ЛОХИ, типа украинских рок-музыкантов, которые готовы нашару ишачить......
Надо сначала кем то стать, чтоб тебя возили и платили. Если не возят и не платят, то значит еще уровень не тот...

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #151 : 25 2009, 21:49:23 »

2БЭ:Они( олликс) сами себе концертное агенство)Просто чуваки фирмово валят,увы,интереснее,качественнее и прогрессивнее чем БЭ

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Ведмежатко
Думка п'є воду, а вiдвага мед.



Карма: 0
Offline Offline

: 145


« ³ #152 : 25 2009, 21:51:09 »

ти робиш музику чи твориш музику?????????????і тільки відповідь на питання ніяких  наїздів на мене і на мої джерела :P
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #153 : 25 2009, 21:53:56 »

Надо сначала кем то стать, чтоб тебя возили и платили. Если не возят и не платят, то значит еще уровень не тот...

Нифига.... Ты говоришь вещи несовместимые с Украинской реальностью..... Звезд зажигают из ни..я.... Это истина для нашей страны и все об этом знают !!А те у кого уровень приличный, как раз сидят в жо.е..... Вот так то.


Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #154 : 25 2009, 21:56:50 »

ти робиш музику чи твориш музику?????????????і тільки відповідь на питання ніяких  наїздів на мене і на мої джерела :P

И то и другое, только в обратном порядке....))) Сначала надо музыку сочинить (создание), а потом надо потратить тучу времени на репетиции, запись, промоушн и т.д. (это означает делать, реализовывать то что создано).....
Если ты не музыкант, то ты не поймешь, что второе требует гораздо больших временных затрат, чем первое...
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #155 : 25 2009, 21:59:40 »

2БЭ:Они( олликс) сами себе концертное агенство)Просто чуваки фирмово валят,увы,интереснее,качественнее и прогрессивнее чем БЭ

Фирма - это BLACK ANGELS!! Заруби себе на носу..... А  олликс...... Если они сами себе Концертное агентство, то это явно не ФИ ОМЫЙ подход к делу ))))))))) :D
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #156 : 25 2009, 22:02:57 »

Надо сначала кем то стать, чтоб тебя возили и платили. Если не возят и не платят, то значит еще уровень не тот...

Читай пост ниже твоего..... Видишь, как у нас работают группы?? Джузи как быдал тебе ответ цену крутизны и фирмы группы в Украине....... ;D :D :-X :smiley Да тут на..й никто никому НЕ нужен.... Какие концертные агентства, какой шоу-бизнесс, все вокруг профи, сами на своем горбу все тащат и еще радуются этому......... АТСТОЙ !!!!!!!!!!!
Ведмежатко
Думка п'є воду, а вiдвага мед.



Карма: 0
Offline Offline

: 145


« ³ #157 : 25 2009, 22:04:14 »

у нас кльові групи добрі люди.....ти просто попустись буть людиною......ти не бог............
Ведмежатко
Думка п'є воду, а вiдвага мед.



Карма: 0
Offline Offline

: 145


« ³ #158 : 25 2009, 22:04:41 »

 :'(вибач що відкрила таємницю
Ведмежатко
Думка п'є воду, а вiдвага мед.



Карма: 0
Offline Offline

: 145


« ³ #159 : 25 2009, 22:05:32 »

і взагалі якщо ти тут нікому не потрібен ....своїй батьківщині і вона тобі нафіг не треба......то так до тебе усюди ставитись будуть
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #160 : 26 2009, 00:03:40 »

Хорошо,мое личное мнение-твоя музыка очень далека от фирмы.Я не знаю,чтоб на западе слушали массово такое музло.Вот,думаю,никто на форуме не скажет,что Muse-не фирма,они могут нравится или нет,но их слушает почти весь мир,далее-Korn,тяжеляк,но ведь фирма,итд..Неужели ты не отслеживаешь муз.течения в мире?Если хочешь стать известным,подумай,что-то ты явно делаешь не так.

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #161 : 26 2009, 00:08:50 »

і взагалі якщо ти тут нікому не потрібен ....своїй батьківщині і вона тобі нафіг не треба......то так до тебе усюди ставитись будуть

Ха... Не люблю обобщений, когда дело касается ТВО ЧЕСТВА, ФИ МЫ, КОНК ЕТНОГО СТИЛЯ.....
При чем тут Батькивщина.... Ты же даже не посетила ни один наш концерт, не слышала УНИКАЛЬНЫХ по-своему композиций BA, как Magellan, Rock Of Yesterday, Carnival Of Love, No Suicide...
Поэтому, ты не видела, как люди в  оуте становились на задние столы, чтоб увидеть, как исполняется Moving To The Bound...
Верно, мне ТАКА батькивщына не нужна, НО те люди, которые посещают наши концерты, НАМ НУЖНЫ, так как для них мы и "ВЫЖИВАЕМ" в этой стране, тратим ЛВ на реп-базы, сочиняем композиции, записываем альбомы, и они НЕ могут пожаловаться, что не получают кайфа и драйва.... Поскольку, для них мы выкладываемся на сцене полностью !!!
Вот так. 8)
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #162 : 26 2009, 00:11:35 »

Хорошо,мое личное мнение-твоя музыка очень далека от фирмы.Я не знаю,чтоб на западе слушали массово такое музло.Вот,думаю,никто на форуме не скажет,что Muse-не фирма,они могут нравится или нет,но их слушает почти весь мир,далее-Korn,тяжеляк,но ведь фирма,итд..Неужели ты не отслеживаешь муз.течения в мире?Если хочешь стать известным,подумай,что-то ты явно делаешь не так.

Я не могу сказать, что эти группы НЕ фирма.... Но музыка Мюз мне кажется примитивной, как и у большинства брит-поповых бэндов, а Корн... увы я не люблю драйв ритм-секции и джи-джи-джи без мелодии (((
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #163 : 26 2009, 00:14:06 »

Я не буду в угоду всяким там "движениям" клонировать Океан Эльзы или Мьюз, хотя у меня есть пару песен в таком стиле (брит-поп, легкий рокенролец), но я предпочитаю сочинять музыку и играть в том стиле, который мне Н АВИТСЯ !!!!!! И делать это ФИ МОВО !!!
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #164 : 26 2009, 00:19:22 »

у нас кльові групи добрі люди.....ти просто попустись буть людиною......ти не бог............

Ну ты кажется задала вопрос и получила честный и прямой ответ...... Это правда, если ты не музыкант и не звукореж, ты не представляешь, что только даже один процесс записи, сведения и мастеринга - это бессонные ночи и сутки и месяцы тяжелой работы..... И это НЕ понты..... Чем же ты недовольна???

Групы то может и добри и люды тоже... Но добра ли их МУЗЫКА, ТВО ЧЕСТВО, несет ли оно в себе позитив и что-то новое??? Опять ты со своими обобщениями, а надо к такому вопросу подходить избирательно !

Ну что ты?? Какой там бог....Я всего лишь Черный Ангел))) :-X А разве может Ангел быть человеком?? ))))))
: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20   
   
 
: