+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   
   
: BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)  ( 651380 )
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #165 : 26 2009, 00:54:35 »

Надо сначала кем то стать, чтоб тебя возили и платили. Если не возят и не платят, то значит еще уровень не тот...

согласна на все сто!!!

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #166 : 26 2009, 00:58:27 »

согласна на все сто!!!

Вот и займись лучше репеициями, раз так... Повышай свой собственный  уровень !!! 8) Может заплатят??:-X
« : 26 2009, 01:02:53 Black Angels »
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #167 : 26 2009, 10:45:57 »

Люди вы друг-друга не слышыте!

БЭ говорит же - вы можете играть в разы лучше и мьюза и корна и быть вообще виртуозом, но вы нафиг никому не нужны, кроме людей, которые ходят на ваши концерты. Нафига нашему шоубизу и агенствам виртуозы? им нужны сиськи и письки!!! Если на концерт каких-то сисек приходит людей в 10 раз больше, чем на соулфлай, то нафига возить сюда дорогостоящий соулфлай, если они больше на сиськах заработают и меньше им заплатят???

С другой стороны вы хотите загнать БЭ в какие-то рамки, а зачем? Ну пусть у него не европейско/американский акцент, ну и что? Зачем делать ещё одну такую же как все группу? Акцент это хорошая фишка, по которой услышав песню, сразу будет ясен исполнитель, к тому же это освобождает наше ухо от очередной такой-же англоязычной группы, т.к. БЭ не такая-же.

Да чёрт побери!  океры, вы где? Не прогибайтесь же под изменчевый мир!!! Прогибайте мир под себя!

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #168 : 26 2009, 11:08:51 »

а я вот например не понимаю нахера нам соулфлай?
я на репе тоже орать могу! и гитарку в до спустить умею...
неудачный пример, как по мне! wink

з.ы. это не делает меня лучше или соулфлай хуже! просто неудачный пример!
вот про Мюз удачненько!

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #169 : 26 2009, 11:17:51 »

капец... пипец... трындец... нифига не понимают... причём тут орать могу, орать не могу, соулфлай дорогая группа и дороже любых сисек, вот о чём тема шла....

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #170 : 26 2009, 11:22:56 »

задаю тебе вопрос:
на кой хер мне идти на дорогой крик, если к примеру приезжают Мюз?!

ну крики, рыки, гитарные запилы - это все личностно! далеко не всем нравится! так же как и джаз!

сиськи, сиськи... есть дохера групп альтернативных с сиськами и что-то не светятся они так... все же дело в музыке, а не в письках и тд!

Делаю сравнение:
Китти vs Виа Гра

Не пойду никуда! буду дома играть на гитаре, смотреть футбол...

ну нахуя, простите, мне слушать крики от сисек?! или слушать стоны от сисек?!

мне похер на сиськи, главное идея, мелодичность, драйв, шоу на худой конец...

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #171 : 26 2009, 11:26:25 »

 :D   ;D :D
убейте меня  :D :D

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #172 : 26 2009, 11:30:59 »

бля... да с удовольствием! металкор, хуякор... всех на кол пилять:)

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #173 : 26 2009, 11:35:21 »

Но музыка Мюз мне кажется примитивной, как и у большинства брит-поповых бэндов

Ну это ты подзагнул:) Твоей группе до Мьюз ещё расти и расти, и в плане профессионализма музыкантов, и в плане музыкальности, и в плане музыкального мышления. Они нашли что-то свое, что-то новое и оригинальное, а в наше время это сделать ох как не просто.

Ты же бьешься головой об стену, переигрывая старье (те же рифы, структура, эффекты, концепция). Ещё и называешь ... ЭТО интеллектуальным...

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #174 : 26 2009, 11:38:45 »

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D :D :D :D :D

а я и забыл как в этом топике весело...)))
тут же хеви правит, точно!)) хеви - это что-то новое и интеллектуальное!))))))))
пздц)))))))))

з.ы. БЭ - в принципе еще учится и учится...

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Ведмежатко
Думка п'є воду, а вiдвага мед.



Карма: 0
Offline Offline

: 145


« ³ #175 : 26 2009, 12:39:12 »

Ну ты кажется задала вопрос и получила честный и прямой ответ...... Это правда, если ты не музыкант и не звукореж, ты не представляешь, что только даже один процесс записи, сведения и мастеринга - это бессонные ночи и сутки и месяцы тяжелой работы..... И это НЕ понты..... Чем же ты недовольна???

Групы то может и добри и люды тоже... Но добра ли их МУЗЫКА, ТВО ЧЕСТВО, несет ли оно в себе позитив и что-то новое??? Опять ты со своими обобщениями, а надо к такому вопросу подходить избирательно !

Ну что ты?? Какой там бог....Я всего лишь Черный Ангел))) :-X А разве может Ангел быть человеком?? ))))))
та який з тебе ангел?????????????????шкода що живуть такі люди з дибільним мисленням....тому наша країна деградує бо в цьом всьому винні всі ви
Ведмежатко
Думка п'є воду, а вiдвага мед.



Карма: 0
Offline Offline

: 145


« ³ #176 : 26 2009, 12:41:12 »

 smileyцікаво які українські гурти ти знаєш........саме українські коті несуть по світу нашу музику?????ти цим цікавишся?????воно тобі не потрібно!бо ти кохаєш тільки себе ..................і ось побачимо що з того буде
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #177 : 26 2009, 12:56:13 »

капец... пипец... трындец... нифига не понимают... причём тут орать могу, орать не могу, соулфлай дорогая группа и дороже любых сисек, вот о чём тема шла....

К сожалению - это так ((( Они действительно НЕ понимают, так как если бы хоть чуть-чуть ознакомились с западной инфраструктурой, то хотя бы знали б, что на западе ни одно действие не производится без контракта..... А любой контракт ставится на учет и подлежит налогообложению.... А в нашей стране сами знаете, кто платит налоги ))) Ну и конечно, куда проще руководителям клубов и "отечественным продюссерам" "кидать" горе-необразованных-музыкантов, неценящих свой труд и меряющихся пиписьками на форумах..... Еще у каждой западной группы есть свой фин.директор, который отвечает за вопросы финансирования..... А для Украины - это что-то нереальное........))))
Вобщем, учите мат.часть друзья ......
« : 26 2009, 12:59:16 Black Angels »
Ведмежатко
Думка п'є воду, а вiдвага мед.



Карма: 0
Offline Offline

: 145


« ³ #178 : 26 2009, 13:03:10 »

 smileyой ну ти може і неосвідчений музика......ти на себе всіх не рівняй..................і сам ось на форумі відписуєшся......і всяку фігню втираєш нам
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #179 : 26 2009, 13:10:28 »

Ну это ты подзагнул:) Твоей группе до Мьюз ещё расти и расти, и в плане профессионализма музыкантов, и в плане музыкальности, и в плане музыкального мышления. Они нашли что-то свое, что-то новое и оригинальное, а в наше время это сделать ох как не просто.

Ты же бьешься головой об стену, переигрывая старье (те же рифы, структура, эффекты, концепция). Ещё и называешь ... ЭТО интеллектуальным...

У нас музыка более  АЗНООБ АЗНАЯ, чем у Мьюз... Это факт и вполне серьезно !!  8)
Если бы ты больше доверял своим ушам, ты бы это заметил ))) И вообще, сам по себе брит-поп - музыка довольно однообразная. Стиль такой, что ж поделать ?? ))) Кстати у любого стиля и любой группы есть свои корни, у Мьюз , к примеру, Оазис )))

Чувак, это "Я" нашел что-то свое и я НЕПОВТО ИМ по-своему и даже на ЗАПАДЕ... Такую же музыку, как BA никто больше НЕ пишет, у нас своя манера, похожего на мой вокал я тоже НЕ слышал, никогда ранее и нигде во всем Мире......
Можешь доказать обратное??

PS. И запомни, мы НЕ переигрываем чьи-то песни, мы играем СВОИ песни, зарагестрированные соответствующим образом !!! ;D
Если так, ссылки в студию, либо прикрываешь рот и дискуссия на эту тему прикращается.....
« : 26 2009, 13:22:04 Black Angels »
: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   
   
 
: