+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20   
   
: BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)  ( 651392 )
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #195 : 26 2009, 14:48:28 »

2 Флэнк:
согласен! приношу свои извинения, если кого обидел!
я имел в виду, что мне не нравятся люди, утверждающие свою позицию как Алекс!
еще раз извините!

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #196 : 26 2009, 14:48:42 »

в тему...
сравнивать БЭ и Мюз - уголовное наказание должно быть :smiley

Чувак, изучи хорошенько УК, а если слабо, можешь проконсультироваться со мной )))
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #197 : 26 2009, 14:50:24 »

согласен! приношу свои извинения, если кого обидел!
я имел в виду, что мне не нравятся люди, утверждающие свою позицию как Алекс!
еще раз извините!

Сорри, но мне тоже НЕ нравится то, чем приходиться здесь заниматься..... Но что поделать.... Не в цене ХЭВИ на украинских  ок-форумах..... >sad
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #198 : 26 2009, 14:51:46 »

бльо.... я уже не могу!)))
юрист херов))) прости)))

ДОЛЖНО БЫТЬ - это означает, что я не против, если бы так было!!!)))
иди на повышение квалификации!

не нравится - не злись!))
в любом случае все круто и день прекрасен!

занимайся музыкой и не слушай никого 8)

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #199 : 26 2009, 15:30:20 »

Не в цене ХЭВИ на украинских  ок-форумах..... >sad

не в цене не хеви, а то, как его преподносят. У меня тоже есть группа, тоже играет англоязычный хеви (если быть точнее, то hard'n'heavy), но почему я не слышу и/или не читаю всякой гадости в адрес как группы, так и того, что мы делаем? Не потому, что я не выкладываю инфу о нас в сети - выкладываю. Не потому, что нас еще не слышал и не видел никто - несколько выступлений было, и все удачные. Просто подача у нас другая - такая, при которой чаще желают творческих успехов и иже с ними. Если нам указывают на пробелы, то делают это весьма корректно, поскольку изначально мы подаем себя так, что упрекнуть не в чем. И - опять же, повторюсь, - мы играем англоязычный hard'n'heavy. То есть, по сути, то же, что и ты. И после этого ты скажешь, что хеви не в цене?

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Ведмежатко
Думка п'є воду, а вiдвага мед.



Карма: 0
Offline Offline

: 145


« ³ #200 : 26 2009, 15:32:17 »

та впертий він не бачить в собі недоліків
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #201 : 26 2009, 15:35:14 »

Эта группа для ФЭНОВ группы BLACK ANGELS, учителя нам НЕ нужны......
Дружище ))) У нас сейчас в группе КЛАССНЫЙ басист !!, не переживай так )))
Так ведь ты первый залез в эту тему, и стал меня учить, что и как мне делать )))

Для своих ФЭНов создавай сайт и форум БЭ, а на этом форуме каждый пишет, что думает, и эта тема - не исключение.
Учить я никого не собирался и не указывал как тебе делать, а высказывал свое мнение по поводу бреда, что ты писал. Перечитай тему и больше не наговаривай.
За вас и басиста искренне рад smiley

И заметь, у меня нет привычки лезть по топикам групп и учить их играть )))))))
БЕ, не надо и тут трындеть:) Я сам помню, как ты в теме Антител бил себя в грудь кулаком, что в каком-то месте надо было гитаристу сыграть солячок, иначе это будет не Т У smiley И в теме о видео Протиночі (если не ошибаюсь) учил вокалистку петь smiley Что скажешь, врунишка? wink

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #202 : 26 2009, 15:37:03 »

ELPy истину глаголит, стоит прислушаться wink

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #203 : 26 2009, 17:01:12 »

не в цене не хеви, а то, как его преподносят. У меня тоже есть группа, тоже играет англоязычный хеви (если быть точнее, то hard'n'heavy), но почему я не слышу и/или не читаю всякой гадости в адрес как группы, так и того, что мы делаем? Не потому, что я не выкладываю инфу о нас в сети - выкладываю. Не потому, что нас еще не слышал и не видел никто - несколько выступлений было, и все удачные. Просто подача у нас другая - такая, при которой чаще желают творческих успехов и иже с ними. Если нам указывают на пробелы, то делают это весьма корректно, поскольку изначально мы подаем себя так, что упрекнуть не в чем. И - опять же, повторюсь, - мы играем англоязычный hard'n'heavy. То есть, по сути, то же, что и ты. И после этого ты скажешь, что хеви не в цене?

Та ладно, расскрой глаза..... Твоя группа - это клон  эйнбоу...... А сколько тут повсюду клонов Арии, Черного Обелиска и т.д.....
Кого не ткни - КЛОН чего то, притом настолько явный, что и думать особо не надо..... Естественно, что к клонам всегда отношение лояльное, они ж НЕ пытаются создать что-то новое.... А вот те кто хоть как то отличаются от остальных всегда и сразу же потенциальный объект для критики..... И так было всегда...... Вспомни хотя бы Битлз, Квин, Блэк Сэббэт на ранних стадиях... Их же с гавном мешали, пока не осознали и не признали ))).............
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #204 : 26 2009, 17:02:06 »

не в цене не хеви, а то, как его преподносят.


Хэви НЕ в цене, хэви у нас в ЖОПЕ ))) :D
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #205 : 26 2009, 17:05:41 »

Та ладно, расскрой глаза..... Твоя группа - это клон  эйнбоу...... А сколько тут повсюду клонов Арии, Черного Обелиска и т.д.....
Кого не ткни - КЛОН чего то, притом настолько явный, что и думать особо не надо..... Естественно, что к клонам всегда отношение лояльное, они ж НЕ пытаются создать что-то новое.... А вот те кто хоть как то отличаются от остальных всегда и сразу же потенциальный объект для критики..... И так было всегда...... Вспомни хотя бы Битлз, Квин, Блэк Сэббэт на ранних стадиях... Их же с гавном мешали, пока не осознали и не признали ))).............

Та ладно,не ругайся,я тебя признал.
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #206 : 26 2009, 17:08:12 »

Для своих ФЭНов создавай сайт и форум БЭ, а на этом форуме каждый пишет, что думает, и эта тема - не исключение.
Учить я никого не собирался и не указывал как тебе делать, а высказывал свое мнение по поводу бреда, что ты писал. Перечитай тему и больше не наговаривай.
За вас и басиста искренне рад smiley
БЕ, не надо и тут трындеть:) Я сам помню, как ты в теме Антител бил себя в грудь кулаком, что в каком-то месте надо было гитаристу сыграть солячок, иначе это будет не Т У smiley И в теме о видео Протиночі (если не ошибаюсь) учил вокалистку петь smiley Что скажешь, врунишка? wink

Я только лишь скажу, что тебе здесь делать нечего... Нашей фирме такие, как ты не нужны.... Good Bye )
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #207 : 26 2009, 17:10:17 »

Та ладно,не ругайся,я тебя признал.

 wink
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #208 : 26 2009, 17:15:43 »

Та ладно, расскрой глаза..... Твоя группа - это клон  эйнбоу...... А сколько тут повсюду клонов Арии, Черного Обелиска и т.д.....
Кого не ткни - КЛОН чего то, притом настолько явный, что и думать особо не надо..... Естественно, что к клонам всегда отношение лояльное, они ж НЕ пытаются создать что-то новое.... А вот те кто хоть как то отличаются от остальных всегда и сразу же потенциальный объект для критики..... И так было всегда...... Вспомни хотя бы Битлз, Квин, Блэк Сэббэт на ранних стадиях... Их же с гавном мешали, пока не осознали и не признали ))).............

во-первых, моя группа - не клон  эйнбоу, а группа, которая учится играть и ищет свое звучание, беря за основу, в том числе, и  эйнбоу (ну не Блэк Энжелз же ж за основу брать!)
во-вторых, отношение к нам более лояльное, потому что мы больше делаем и меньше пиздим (простите мне мой французский), и "больше делаем" - далеко не значит, что у нас за полгода стабильного состава набралось материала на три альбома вперед. Не количество, а качество!
в-третьих, с подобными заявлениями грош цена твоим пафосным словам по поводу того, что англоязычные хеви-группы - это ништяк. Я привела тебе пример - ты его не воспринял. Я могу привести еще один пример - Arhey. Тоже хеви, тоже на английском, причем их только трое, а звучат куда интересней и убедительней, чем Блэк Энжелз. И - то, о чем я говорила: почему они не жалуются, что хеви не в цене, что этот стиль никому не интересен итд? впрочем, с тобой спорить бесполезно, доказать - ничего не докажешь (хотя не мне одной со стороны что-то видно), сиди на форумах и рассказывай, как тяжело сейчас хеви-группам в Украине. Тогда как другие будут играть и приобретать новых фанов (и эти другие - не обязательно Rising)

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #209 : 26 2009, 17:24:42 »

Вот это вы за день написали... Хотел было что то ответить, но облом писать три страницы мыслей по этому поводу. ???
В двух словах:
1) Если тебя не замечают продюсеры значит еще не дорос.
2) У Соулфлай и разных там сисек разная аудитория, поэтому не корректно сравнивать в принципе не сопоставимые вещи. У каждого направления музыки есть свои поклонники и количество их всегда разное. На  ейнбоу придет точно больше народу чем на ВА. :smiley
3) Если Мьюз музыка примитивней чем у ВА, то я тогда не понимаю что про них все знают а про ВА нет? ???

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20   
   
 
: