+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20   
   
: BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)  ( 651391 )
Daza



Карма: 0
Offline Offline

: 118


« ³ #210 : 26 2009, 17:26:04 »

Black Angel,
попрошу заметить, что тема совершено не похожа на топик для твоих, не побоюсь этого слова ФЭЭЭнов...
по крайней мере, на последних четырех страницах обсуждения тебя мастерски поливают, пардон, говнецом.
задумайся, а так ли ты хорош?

Don't get mad - get everything! (c)
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #211 : 26 2009, 17:35:04 »

Я только лишь скажу, что тебе здесь делать нечего... Нашей фирме такие, как ты не нужны.... Good Bye )

Ну да, сказать ведь больше нечего smiley
Не дождешься, Алегз. Может скорее ты Good Bye, как на Фростере в бан? Особенно мне понравилась причина, которую написал модер - "За неадекватность!"

А коллег по цеху зря обидел, лучше бы прислушался wink

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #212 : 26 2009, 18:08:09 »

во-первых, моя группа - не клон  эйнбоу, а группа, которая учится играть и ищет свое звучание, беря за основу, в том числе, и  эйнбоу (ну не Блэк Энжелз же ж за основу брать!)
во-вторых, отношение к нам более лояльное, потому что мы больше делаем и меньше пиздим (простите мне мой французский), и "больше делаем" - далеко не значит, что у нас за полгода стабильного состава набралось материала на три альбома вперед. Не количество, а качество!
в-третьих, с подобными заявлениями грош цена твоим пафосным словам по поводу того, что англоязычные хеви-группы - это ништяк. Я привела тебе пример - ты его не воспринял. Я могу привести еще один пример - Arhey. Тоже хеви, тоже на английском, причем их только трое, а звучат куда интересней и убедительней, чем Блэк Энжелз. И - то, о чем я говорила: почему они не жалуются, что хеви не в цене, что этот стиль никому не интересен итд? впрочем, с тобой спорить бесполезно, доказать - ничего не докажешь (хотя не мне одной со стороны что-то видно), сиди на форумах и рассказывай, как тяжело сейчас хеви-группам в Украине. Тогда как другие будут играть и приобретать новых фанов (и эти другие - не обязательно Rising)

Вот как раз ТЫ больше ПИЗ..Ш, чем делаешь, и притом еще больше за моей спиной )))... Помнишь, мы с тобой еще в 2005-м в последний раз общались на  ок-Террапии?? Тогда у меня не было состава (до этого убили нашего гитариста Snake) и у тебя не было состава.... Ну-ка, сколько с тех пор ЗАПИСАННЫХ хард-роковых композиций у тебя имеется в арсенале ?? Ноль??? )))

А теперь зайди сюда:

http://vkontakte.ru/id17940483?39408

Тут залито 2 записанных нами альбома (18 треков) за 2 года (2006-Black Angels & 2007-Welcome to the Black)... Также, эти треки игрались Live напротяжении 2006-2007 гг. на более, чем 50 концертах....
Тот небольшой тираж альбома 2006, что мы могли себе позволен, разошелся моментально.....

На данный момент, мы с новым составом (акцентирую внимание - НОВЫМ !! составом: новый басист, два гитариста, клавишник) с ноября 2008 года по январь 2009 года подготовили абсолютно НОВУЮ программу на новый альбом: 2009-Rock Of 80's !! (10 треков)...
Более того, эти песни уже играются Live по киевским клубам (Барвы, Квин Би,  оут-66) еще с декабря 2008 года. Более того, барабаны на все 10 треков уже записаны на студии, более того большая часть гитар и баса тоже уже записаны.... До осени 2009 и этот альбом возможно будет уже готов....

И это все делается полностью за свой счет, с учетом того, что все ребята в группе еще и работают в немузыкальной сфере...

Я еще не говорю за демо-альбом 2004-года (Rockin' Like In USA, 9 треков) записанный еще и с третьим составом.... Он тоже висит вконтакте.....

Если речь идет о вокале, то замечу, что на каждую песню, у меня имеется 50-60 записанных дублей только лид-вокальных партий..... Плюс 8 дублей на каждый бэк.... А бэков у нас всегда много...)))

Насчет количества-качества тоже бредишь.... У тебя вообще НИКАКОГО качества нету записей, кроме видео-каверов на  эйнбоу )))

А у нас есть полный спектр разнообразных композиций..... В любой манере..... И веселые и грустные, и быстрые и медленные....

И ты мне после этого еще что-то будешь втирать о работоспособности и пизд.ше в сети ??? ))))
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #213 : 26 2009, 18:11:38 »

Ну да, сказать ведь больше нечего smiley
Не дождешься, Алегз. Может скорее ты Good Bye, как на Фростере в бан? Особенно мне понравилась причина, которую написал модер - "За неадекватность!"

А коллег по цеху зря обидел, лучше бы прислушался wink

Последний пост к тебе - на Фростере какая то "крыса" взломала мой аккаут..... А тут к счастью такое НЕ допускается администрацией Форума.... Взломали б твой аккаунт и повесили б тебе факов, я б на тебя после этого посмотрел...... Такое бля..во вокруг.... Но я такими вещами не занимаюсь..... Я не люблю любую ложь !!!!!!
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #214 : 26 2009, 18:21:22 »

Black Angel,
попрошу заметить, что тема совершено не похожа на топик для твоих, не побоюсь этого слова ФЭЭЭнов...
по крайней мере, на последних четырех страницах обсуждения тебя мастерски поливают, пардон, говнецом.
задумайся, а так ли ты хорош?

Ну дык, понятное дело...))) Так это ж куда проще (мастерски поливать), чем создавать песни, потом отрабатывать их на репетициях, записать их на студии......Потом свести, отмастерить их... На все это заработать и заплатить ЛВ... Куда уж проще трещать языком и мерять пиписьками в "прямом эфире"......)))))

Кстати, а ты то сама слушала музыку BA?? И если да, что конкретно???.....
Daza



Карма: 0
Offline Offline

: 118


« ³ #215 : 26 2009, 18:34:38 »

Кстати, а ты то сама слушала музыку BA?? И если да, что конкретно???.....

да, я-то какраз слушала. в частности вот "это" - http://vkontakte.ru/video17940483_83754384
что тебе сказать... то, что ты выдаешь за "акцент" на самом деле - плохое произношение. это я тебе как филолог и переводчик говорю. а то, как ты ведешь себя во время выступления... ну конечно, это характерность, твоя манера. но увольте - ты больше похож на эпилептика или, как минимум, на человека, который нажрался чего-то психотропного. ну это так - имхо. хотя, я уже ожидаю шквал слов о том, как вы уникальны....

Don't get mad - get everything! (c)
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #216 : 26 2009, 18:40:31 »

Алекс, давай ты не будешь меня лечить и учить жизни, а также тыкать под нос ссылки?

во-первых, в 2005-м у меня был состав. Это раз.
Во-вторых, моей группе (ее нынешнему составу, стабильному и неизменному) всего полгода. Поэтому с распада Hard Day's Night (лето 2006) и до появления этого состава (сентябрь 2008) я ни теоретически, ни практически не могла записать ни одной хардовой композиции, поскольку не было группы.
В-третьих, если ты не заметил, среди двух каверов на  адугу присутствует и одна наша вещь. Если ты не отличил ее от творчества Блэкмора и Ко - два варианта. Либо был невнимателен, либо авторский материал Rising не уступает материалу Rainbow, что только делает честь мне и моим товарищам по группе.
в-четвертых - как раз, "в четвертых" вполне вытекает из "в-третьих, вариант два". Качество самого материала - за это мы отвечаем, а качество записи будут оценивать слушатели и музыканты, когда закончится работа над демкой.
в-пятых, мои ребята тоже работают в разных немузыкальных сферах, двое при этом учатся, а у одного жена и маленький ребенок. при этом мы не можем похвастать отсутствием дисциплины.
в-шестых, мне неважно знать, сколько дублей ты записал. В данном случае я - слушатель, а слушателю все равно, сколько и чего было сделано, важен результат
в-седьмых (это уже не по моему сообщению), не один ты пишешься за свой счет. Но, по-моему, один ты это преподносишь так, будто бы это какое-то сверхгеройство - записать за свой счет до фигища треков.

а между прочим, композиция  адуги A Light In A Black, которая превосходит все треки БЭ вместе взятые по всем параметрам, была записана с одного дубля. есть претензии к качеству исполнения? wink

Daza, мне совершенно разные люди говорят то же самое! а лингвисты вообще угорают...

Да, и еще ту Алекс: по поводу того, кто сколько и чем занимается. Я бы могла, конечно, рассказать тебе, чем, где, как и когда я занималась/занимаюсь вне группы, но не хочу тратить на это свое время, да и неблагодарное это дело - подсчитывать количество выступлений, сумму полученных гонораров итд итп. Концерты? да. Гастроли? тоже есть такое (не за свой счет, поверь). Запись? и над этим работаем. Другое дело, что акустика - это явно не для тебя, тем более, русскоязычные тексты, ты и тут придерешься. А сказать тебе, что у меня состав, который играет англоязычный хеви - уже пробовала, не подействовало.
а на Фростере я повеселилась от души! хотя думаю, что бан за неадекватность ты и без этого бы схлопотал.
« : 26 2009, 18:49:10 ELPy »

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #217 : 26 2009, 18:43:14 »

Вот это вы за день написали... Хотел было что то ответить, но облом писать три страницы мыслей по этому поводу. ???
В двух словах:
1) Если тебя не замечают продюсеры значит еще не дорос.
2) У Соулфлай и разных там сисек разная аудитория, поэтому не корректно сравнивать в принципе не сопоставимые вещи. У каждого направления музыки есть свои поклонники и количество их всегда разное. На  ейнбоу придет точно больше народу чем на ВА. :smiley
3) Если Мьюз музыка примитивней чем у ВА, то я тогда не понимаю что про них все знают а про ВА нет? ???


1) Так ведь они и НЕ могли заметить... Где ж они могли заметить?? Вконтакте, в Барвах, Квин Би или на инет форумах??? ))))) Чтоб заметили, надо по крайней мере хотя бы доступ к телу....А его пока нет))))

2) На  эйнбоу - да, бесспорно ! Но клоны  эйнбоу никогда самим  эйнбоу то НЕ станут.....  эйнбоу был и останется только один !!!))))) То есть клоны изначально обречены на НЕУДАЧУ в этом смысле.....

3) Популярность и известность НЕ являются показателем СЛОЖНОСТИ музыки и муз. аранжировок ....
Скажем, у тех же ELP гораздо сложнее музыка, чем у Kiss, но они НИКОГДА не станут также популярны, как Kiss...... То же самое относительно Yes vs Rammstein )))))
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #218 : 26 2009, 18:50:09 »

да, я-то какраз слушала. в частности вот "это" - http://vkontakte.ru/video17940483_83754384
что тебе сказать... то, что ты выдаешь за "акцент" на самом деле - плохое произношение. это я тебе как филолог и переводчик говорю. а то, как ты ведешь себя во время выступления... ну конечно, это характерность, твоя манера. но увольте - ты больше похож на эпилептика или, как минимум, на человека, который нажрался чего-то психотропного. ну это так - имхо. хотя, я уже ожидаю шквал слов о том, как вы уникальны....

Ни в коем случае..... Это твое мнение, твоя жизнь.... :-X Как-то самого Фредди выгнали из его первой группы, сказали петь не умеет ((( А потом оказалось все наоборот )))
Помнится Боннета долго считали "голубцом", ну учитывая его поведение на сцене и манеру одеваться (((.... Как оказалось, в последствии жена и трое детей плюс отличное здоровье и долголетие ))).....

Все относительно и на любителя.... Так я думаю... Нравится - слушай, не нравится - не слушай... Все просто.... wink smiley
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #219 : 26 2009, 18:50:56 »

1) Так ведь они и НЕ могли заметить... Где ж они могли заметить?? Вконтакте, в Барвах, Квин Би или на инет форумах??? )))))

А что в роуте66 не получилось стать резидентами?Какая жалость,наверное артдиректора все тупые.А докеры тоже не берут?Наверное они тоже не шарят.А вот я видео вконтакте глянул,которое вроде из Филина.Уровень-ниже среднего.Скажем так,будь я продюссером тяжелой музыки,после этого видео я б даже не стал о чем-то беседовать,а уж тем более вложить бабки

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #220 : 26 2009, 18:54:41 »

Алекс, давай ты не будешь меня лечить и учить жизни, а также тыкать под нос ссылки?

О чем речь, Сюзи, без вопросов... Естественно на взаимных началах )))) smiley
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #221 : 26 2009, 18:56:10 »

А что в роуте66 не получилось стать резидентами?Какая жалость,наверное артдиректора все тупые.А докеры тоже не берут?Наверное они тоже не шарят.А вот я видео вконтакте глянул,которое вроде из Филина.Уровень-ниже среднего.Скажем так,будь я продюссером тяжелой музыки,после этого видео я б даже не стал о чем-то беседовать,а уж тем более вложить бабки

Ну в  оуте продюсеров было столько же, сколько и в других, указанных заведениях....
То же самое могу сказать и о твоей группе )))
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #222 : 26 2009, 19:01:00 »

О чем речь, Сюзи, без вопросов... Естественно на взаимных началах )))) smiley

я тебя не лечу и не учу, а просто замечаю вслух, что ты на каждом шагу сам себе противоречишь (и замечаю не я одна). а ссылками и прочими "знаками доказательства качества" я не разбрасываюсь. Точно так же, как и не выставляю напоказ все достоинства и всю уникальность своей группы (и то, и другое у нас есть, ты уж поверь wink)

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #223 : 26 2009, 19:02:01 »

Э нет,вот здесь мимо.Мы резиденты во всех перечисленных клубах,те стабильно 2 раза в месяц играем за нормальные гонорары.К тому же 2 апреля получаем одну из премий в номинации Джем Фм,концерт опять таки в докере,в концерте участвуют Моторролла,Карамазовы,Скай итд.

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #224 : 26 2009, 19:02:22 »

Ну в  оуте продюсеров было столько же, сколько и в других, указанных заведениях....
То же самое могу сказать и о твоей группе )))

и почему-то другие группы туда зовут, а БЭ - нет. результат налицо...

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20   
   
 
: