+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 16 17 [18] 19 20   
   
: BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)  ( 651367 )
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #255 : 04 2009, 16:03:28 »

Алегз, не надоело общаться самому с собой? Вы с клоном даже одинаково не умеете пользоваться цитированием smiley

в эту тему уже без смеха не заходишь. Не надоело быть клоуном?

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #256 : 04 2009, 18:12:43 »

Алегз, не надоело общаться самому с собой? Вы с клоном даже одинаково не умеете пользоваться цитированием smiley

в эту тему уже без смеха не заходишь. Не надоело быть клоуном?

а Вам товарищ сре8 не недоело общатся сдесь только с ЕЛПук? wink и убеждать себя в том что алекс завел се виртуала? я ж те грю распиздяй ты галимый - хоч убедится что я не алекс - давай встретимся вживую wink

лучше вместо того чтоб со своей подстилкой критиковать других людей и пиарить потихоньку свою группку, пошли б потренировались играть на басухе своей, потому что целых аж 4 струны там, небось путаетесь?
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #257 : 04 2009, 18:18:20 »

Алегз, не надоело общаться самому с собой? Вы с клоном даже одинаково не умеете пользоваться цитированием smiley

в эту тему уже без смеха не заходишь. Не надоело быть клоуном?

П ИДУ ОК - ВВЕДИ В ГУГЛ МОЙ НИК И УБЕДИСЬ ЧТО Я И АЛЕГЗ  АЗНЫЕ ЛЮДИ. Я ПОНИМАЮ ЧТО БАСИСТЫ ВСЕ ТУПЫЕ, НО НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО НАСТОЛЬКО

особенно мне нравится твой текст - "я с моей девушкой поржали" - ты что хочешь так самоутвердится - типа у тя есть девушка и вы с ней ржете? твоя девушка это твоя правая рука неудачник ;D
« : 04 2009, 18:24:16 drdethbsd »
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #258 : 04 2009, 18:26:01 »

Алегз, не надоело общаться самому с собой? Вы с клоном даже одинаково не умеете пользоваться цитированием smiley

в эту тему уже без смеха не заходишь. Не надоело быть клоуном?


Ты разве не читал предупреждение Е-2 ?? Отставить флуд !
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #259 : 04 2009, 18:38:05 »

даже ничего писать в ответ не буду, чтоб не опускаться до такого уровня wink

Ну что, теперь ждем бана клона после второго оскорбления smiley

-1 в карму за оскорбления участников форума, следующий раз бан. [e2]

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #260 : 04 2009, 18:50:17 »

даже ничего писать в ответ не буду, чтоб не опускаться до такого уровня wink

Ну что, теперь ждем бана клона после второго оскорбления smiley



я ж говорю что ты ТУПЮЩИЙ басист 8) что тут поделаешь... ты видимо читать кроме своих постов ничего не умеешь ???
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #261 : 04 2009, 19:02:08 »



Ну что, теперь ждем бана клона после второго оскорбления smiley


дуринь - мне пох на бан. я юзаю мобильный инет, у меня куча карточек, у меня динамичный айпи. меня не забанить - я вернусь под другим ником и буду тебя чморить за твою тупость :-\ так что отдыхай :smiley

кстати - твой ник читается как сре - тоесть какает по украински. тоесть ты срешь а не пишешь. и твои тексты дерьмо. вот тя надо забанить
m0squit0


Карма: 0
Offline Offline

: 62


« ³ #262 : 04 2009, 19:30:01 »

честно говоря, не верится, чтобы новый человек на форуме вдруг стал бы по собственной инициативе поливать грязью всех оппонентов Блэк Энджелс, включая ни в чем не повинное Ведмежатко.

2 Блэк Энджелс - вы неплохо поете и играете свою любимую музыку, давайте не будем опускаться до уровня асфальта.
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #263 : 04 2009, 21:28:32 »

честно говоря, не верится, чтобы новый человек на форуме вдруг стал бы по собственной инициативе поливать грязью всех оппонентов Блэк Энджелс, включая ни в чем не повинное Ведмежатко.

2 Блэк Энджелс - вы неплохо поете и играете свою любимую музыку, давайте не будем опускаться до уровня асфальта.

Но, как видишь, чудеса случаются )  wink

Спасибо за комплимент, но никто и никуда Не опускается ! Просто у некоторых людей здесь чувство зависти/непонимания к BA и Алексу уже перешло в галюны и шизы )))) ((((

Но то такое, переживем, как-нибудь )))

Всех АДЕКВАТНЫХ людей, приглашаем 10-го в Квин Би на наш концерт, и ты заходи !!!!!!

http://forum.rock.kiev.ua/index.php?PHPROCKFORUM=9d6907b19eacf67caae7a6194b592026%3btopic=7698.new#new
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #264 : 04 2009, 22:00:11 »

честно говоря, не верится, чтобы новый человек на форуме вдруг стал бы по собственной инициативе поливать грязью всех оппонентов Блэк Энджелс, включая ни в чем не повинное Ведмежатко.

2 Блэк Энджелс - вы неплохо поете и играете свою любимую музыку, давайте не будем опускаться до уровня асфальта.

я обьясню свою позицию - да я новый человек, да странно выглядит что я так защищаю алекса. но - я в жизни не раз стыкался когда обьединенные общей неприязню к кому то из за его превосходства несколько человек, критиковали когото, причем не обьективно, а чтоб поиздеватся и подоставлять человеку неприятности... мне честно гря от музыкы BA ни холодно ни жарко, она меня просто не цепляет 8) хороший хэви да и только... но качественно исполенный, что не маловажно....

еще раз повторяю - вот сейчас критика людей в сторону группы ВА и лично Алекса - это спланнированный ход подлых, повторяю очень ПОДЛЫХ и мерзких людей , которые из за своей зависти пытаются обосрать человека на этом форуме.  почитайте и вы например найдете как в одном из постов госпожа елПУК признается что подобрала пароль к учетке Алекса на другом форуме и сделала так , чтобы его забанили, а все потому - что он прямой конкурент  ее группы, только отличие в том - что у Алекса творчество, у нее кавера, тоесть она просто тырит музыку, и должна вообще не имея права делать кавера сидеть в тюрьме, авторское право еще никто не отменял >sad вместо того чтобы гнать на него, показали б что они сделали лучше, а пыжится например тем что они сделали 2 кавера и 1 свою песню(которая на 100 процентов уверен стыренная у когото на самом деле) и обсуждать вокальные данные алекса, извините - яркый пример Беркут - покажите мне хоть одну песню, которую он идеально спел? или Кипелов, котогый постоянно кагтавит smiley .
Повторяю - таких уродов как сре8 и елпук а также медвежатко - критиковал, и буду чморить, потому что это все люди одного огорода. уважаемый - сначала прочтите всю тему а потом говорите стоит ли критиковать эту гуцулку. у меня вообще плохое отношение к национально настроенным товарищам. мы славяне в первую очередь, а то что мы живем в стране под названием Украина, и то что часть говорит на укр. языке - это огуцуливание лемками нас. лучше изучайте историю и вообще историю народов.потому я имею право высказывать мнения о лемках в открытую
« : 04 2009, 22:03:55 drdethbsd »
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #265 : 04 2009, 22:09:37 »

 :-\ интерестно - адекватный ли я? кстати - странно - Алекс - ты что фильтруешь кому ходить на концерты а кому нет? wink а ну ка а ну ка...  8)  :-\ шо то мне кажется что ты какой то хуевый металюга... и чем дальше тем больше ???
« : 04 2009, 22:13:15 drdethbsd »
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #266 : 04 2009, 22:11:15 »

я обьясню свою позицию - да я новый человек, да странно выглядит что я так защищаю алекса. но - я в жизни не раз стыкался когда обьединенные общей неприязню к кому то из за его превосходства несколько человек, критиковали когото, причем не обьективно, а чтоб поиздеватся и подоставлять человеку неприятности... мне честно гря от музыкы BA ни холодно ни жарко, она меня просто не цепляет 8) хороший хэви да и только... но качественно исполенный, что не маловажно....

еще раз повторяю - вот сейчас критика людей в сторону группы ВА и лично Алекса - это спланнированный ход подлых, повторяю очень ПОДЛЫХ и мерзких людей , которые из за своей зависти пытаются обосрать человека на этом форуме.  почитайте и вы например найдете как в одном из постов госпожа елПУК признается что подобрала пароль к учетке Алекса на другом форуме и сделала так , чтобы его забанили, а все потому - что он прямой конкурент  ее группы, только отличие в том - что у Алекса творчество, у нее кавера, тоесть она просто тырит музыку, и должна вообще не имея права делать кавера сидеть в тюрьме, авторское право еще никто не отменял >sad вместо того чтобы гнать на него, показали б что они сделали лучше, а пыжится например тем что они сделали 2 кавера и 1 свою песню(которая на 100 процентов уверен стыренная у когото на самом деле) и обсуждать вокальные данные алекса, извините - яркый пример Беркут - покажите мне хоть одну песню, которую он идеально спел? или Кипелов, котогый постоянно кагтавит smiley .
Повторяю - таких уродов как сре8 и елпук а также медвежатко - критиковал, и буду чморить, потому что это все люди одного огорода. уважаемый - сначала прочтите всю тему а потом говорите стоит ли критиковать эту гуцулку. у меня вообще плохое отношение к национально настроенным товарищам. мы славяне в первую очередь, а то что мы живем в стране под названием Украина, и то что часть говорит на укр. языке - это огуцуливание лемками нас. лучше изучайте историю и вообще историю народов.потому я имею право высказывать мнения о лемках в открытую

Плюс 100, плюс 100 ... Просто трезвое умозаключение !
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #267 : 04 2009, 22:15:48 »

:-\ интерестно - адекватный ли я? кстати - странно - Алекс - ты что фильтруешь кому ходить на концерты а кому нет? wink а ну ка а ну ка...  8)

По-моему, вполне... Хотя мое мнение многие тут не разделят )))

Вобщем то нет ))) В день концерта и других хлопот хватает, например отстройка саунда и др. организационные моменты.....

PS. Хотя зачастую, удивляет, что люди, которые срут на форумах, потом приходят на концерт, платят ЛВ и слушают BA & Alex )))

drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #268 : 04 2009, 22:18:30 »

По-моему, вполне... Хотя мое мнение многие тут не разделят )))

Вобщем то нет ))) В день концерта и других хлопот хватает, например отстройка саунда и др. организационные моменты.....



 :D +1

не боись просто я металлист с душой аннархиста... или наоборот... хз :-\

кстати заметил - меня боятся банить на этом форуме wink
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #269 : 04 2009, 22:33:42 »

:D +1

не боись просто я металлист с душой аннархиста... или наоборот... хз :-\


Таких бы побольше в нашей стране ! wink
: 1 ... 16 17 [18] 19 20   
   
 
: