+  Форум rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» 21-22 Июля, Лунопарк (Попудренко,63) , Аматорский Open Air Fest
Имя пользователя:
Пароль:
Новости: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 21-22 Июля, Лунопарк (Попудренко,63) , Аматорский Open Air Fest  (Прочитано 3227 раз)
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 16 Июля 2007, 12:51:18 »

Хотим представить и пригласить Вам необычное действо, которое будет проходить в Лунопарке (по адресу ул. Попудренко, 63, между станциями метро Черниговская и Лесная) 21-22 июля. Хотелось бы отметить, что фестиваль отнюдь не профессиональный, а аматорский,  и сделан самими участниками, что еще вызывает  еще больший интерес. Это первое мероприятие такого плана, никто не знает, как это пройдет, но все будут стараться, чтоб все прошло как можно лучше, и будут выкладываться по-полной!!!

Двухдневный Open Air Fest!  Участие в этом мероприятии примут 20 команд из разных  регионов Украины. Каждый день будет играть по десять команд. Фестиваль будет начинаться в 14.00, и заканчиваться в 22.00.  Так что Вы вполне сможете ощутить и послушать каждую из команд.

Участниками данного Open Air будут:

1.Еренериа
2.3.14
3.Daisy Chain
4.Танака
5.V.O.N.
6.РайСарай
7.Квітень руїн
8.ХП
9.Аніме
10. Долоні
11.Hail
12.Gerolds
13.Помста чебурашки
14.Маринованные Локти!
15.Sick Boys
16.Вурдалаки
17.Культ
18.Warp
19.Кirk (the Seeker)’s band
20.Альтернатива
К сожалению, совсем бесплатно сделать  вход было нельзя, то организаторы постарались сделать его не дорогим. Итак, цена билета на 1 день – 7 грн. на два дня 10 грн.

Афиша

Ждем Вас!!!

З.Ы.
Специально для администраторов форумов, где это выложено. Для получения аккредитации, прошу написать ЛС, допустимо 2 человека – фотограф  + журналист.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Olenka
Заблудилася

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июля 2007, 14:53:41 »

Молодца. Позитивное начинание! Как человек много раз пытавшийся сделать что-либо хорошее (порой выходит) и осознающий как это сложно - желаю удачи, шоб всё получилось.
Lotar
Гость
« Ответ #2 : 30 Июля 2007, 13:01:16 »

Люди привет. Всем. У меня необычный вопрос, я был на этом концерте в Лунапарке, жир как для аматорских фестов просто отличное начало. И там увидел девченку в вышиванке, она мне очень понравилась. Я конечно понимаю, что это тупняк так ее искать, но мне бы очень хотелось с ней познакомиться. C ней еще был парень-гитарист одной из выступавших команд. Если можно с ней поговорить. Или созвониться или в аське сконектиться напишите мне на мыло, заранее спасибо vallorin@mail.ru. Хотя бы ответь. С уважением.
Жовтень

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Августа 2007, 09:20:39 »

"C ней еще был парень-гитарист одной из выступавших команд".

І ета вас нє смущаіт? Адумайтєсь! Зачєм саздавать любовниє тріугольнікі?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: