+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» В поисках сюжета для новой песни
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2]   
   
: В поисках сюжета для новой песни  ( 11595 )
АСФАЛЬТ БАС



Карма: -2
Offline Offline

: 77


« ³ #15 : 06 2008, 08:15:32 »

Але ж уміння треба складати не якесь гівно, а шось СП АВЖНЄ! якшо в когось є вміння складати "ростуть у полі красні маки і ти до ср..ки і я до ср..ки", то, гадаю, тут не допоможе навіть те, що в "поета" батько А.С.
Эта песня наделает ещё шума,вот увидишь!
АСФАЛЬТ БАС



Карма: -2
Offline Offline

: 77


« ³ #16 : 06 2008, 08:17:34 »

Але ж уміння треба складати не якесь гівно, а шось СП АВЖНЄ! якшо в когось є вміння складати "ростуть у полі красні маки і ти до ср..ки і я до ср..ки", то, гадаю, тут не допоможе навіть те, що в "поета" батько А.С.
ГIВНО наделает ещё шума,увидишь!
:)



Карма: 0
Offline Offline

: 705


« ³ #17 : 06 2008, 17:30:40 »

я нічого конкретного не мав на увазі ;D

ВСЕ БУДЕ ДОБ Е!

Нехай жири та вуглеводи не роблять вам в житті погоди:)
VLD
ó
« ³ #18 : 12 2008, 19:53:23 »

 Вірш - це  заримоване світосприйняття людини , яка його написала. Хоча є люди , які набивши собі руку пишуть всяку пургу(вечер-плечи-лечит-свечи)
Жуляни Фореве!
Епатажний філософ буття



Карма: -2
Offline Offline

: 15


« ³ #19 : 22 2008, 09:47:19 »

Вірш - це  заримоване світосприйняття людини , яка його написала.
Та шо ти кажеш? Невже?

Хоча є люди , які набивши собі руку пишуть всяку пургу(вечер-плечи-лечит-свечи)
От наприклад VLD. У цьому можна переконатись, зайшовши на відповідну тему: "ПОЕТ ЧИ НЄТ".

Молодий автор належить до тих небагатьох письменників, філософів буття, які намагаються йти шляхом Сковороди, живуть і пишуть відповідно до власних філософських принципів, прислухаючись до внутрішнього голосу.
avt
Батанег



Карма: 0
Offline Offline

: 715


« ³ #20 : 17 2008, 14:39:36 »

Жуляни Фореве!
О!!! Наканецта зашол настоящий профи, и мастер слова, щя все услышат каг нужна тексты писать...Ну?

Знаком с инопланетянами...
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #21 : 17 2008, 14:58:19 »

Его уже забанили - дописался smiley
так что можешь не ждать smiley
avt
Батанег



Карма: 0
Offline Offline

: 715


« ³ #22 : 18 2008, 08:42:58 »

Его уже забанили - дописался smiley
так что можешь не ждать smiley

Во досада...а у меня с текстами кокраз напряг, думал чел падскажет как правильна :smiley

Знаком с инопланетянами...
P. Baby


Карма: 0
Offline Offline

: 5


« ³ #23 : 18 2008, 23:35:46 »

Любовь или героин, все что нужно для песни...
Fallen_Angel
who said that life is fair ?



Карма: 0
Offline Offline

: 57


« ³ #24 : 18 2008, 23:42:51 »

ко мне муза приходит во время глубокого эмоционального потрясения... причем не только плохого... хотя в последний раз угораздило попасть в состояние из которого без помощи выбраться б наврядли удалось... написанно прилично... но вспоминать страшно...

Что жизнь твоя, человече? Лишь путь нескончаемый ниоткуда в никуда.
Что есть след твой? Лишь цепь отпечатков ног нескончаемая.
Rock Princess
Rock Princess



Карма: 0
Offline Offline

: 81


« ³ #25 : 12 2008, 10:46:53 »

Я, конечно, не поэтесса(рифма во мне нежила, не живет и не будет жить :-\). Я просто пишу рассказы. Сейчас у меня их штук6-7, точно не помню. Меня вдохновляет ВСЕ! Я ужасно романтичная натура и вижу что-то вдохновляющее во всем, что меня окружает.а особенно пишу, когда грустно(кроме рассказов еще рисую, и рисую чаще, чем пишу)...и,конечно, меня вдохновляет всеми нами такой любимый рок-н-ролл!!! 8)а вас вдохновляет музыка?наверное, должналюбопытно: какой-то музыкант вдохновился - написал песню; кто-то из нас вдохновился этой песней - написал что-то стоящее; кто-то вдохновился этим самым стоящим - и пошло-поехало...прикольно,да? ;D

Да не умрет никогда рок в наших сердцах!
: 1 [2]   
   
 
: