+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Хліб чи хлів?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Хліб чи хлів?  ( 9454 )
fukotoki



Карма: 0
Offline Offline

: 19


« : 14 2007, 14:04:01 »

Була лише раз, маю  свою
http://fukotoki.livejournal.com/3542.html#cutid1
думку, але.. wink
хто був? діліться враженнями:
як вам якість-звуку, обслуги, сама атмосфера і т.д.
от скоро там буде двобій між Ковбасним Цехом і Крихіткою Цахес,
може хто піде, розкаже.
Olenka
Заблудилася



Карма: 0
Offline Offline

: 466


« ³ #1 : 14 2007, 17:21:17 »

XLIB
Была на нескольких неконцертных вечерухах, потому за звук ручацца не буду, но доверия не внушил. Бармены вменяемые, цены ...привычные, средневысокие, сотря шо пить. Лаунж есть и туалет большой. Хавать нечего, зато недалече от Контрактовой и до последниго клиента если не ошибаюсь.
Вобчем - это дискозал.  ... надо бы таки сходить послушать там чё-нить вживую всенеприменно.
Protinochi


Карма: 0
Offline Offline

: 341


« ³ #2 : 15 2007, 01:50:20 »

Слушайте....а это....телефончик есть этого клуба??...че-то в нэте не могу нигде найти...sad
fukotoki



Карма: 0
Offline Offline

: 19


« ³ #3 : 15 2007, 02:47:22 »

Слушайте....а это....телефончик есть этого клуба??...че-то в нэте не могу нигде найти...sad
слухай..сайт не знаю :o
сама їхала за адресою
вул.Фрунзе 12 клуб XLIB ;D
Arafat


Карма: 0
Offline Offline

: 15


« ³ #4 : 24 2008, 16:48:12 »

а в каком эт городе? smiley
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #5 : 27 2008, 21:03:52 »

Отличный клуб с ооочень приличным списком заезжих виртуозов на ночную программу - неординарных диджиков и офигенных электро-рок (диско-рок, электро-панк, ню-рэйв, рэйворок) коллективов. Калбаса до утра, ходят только те, кто знает куда идет. Посему нету подпирающих стенки откровенно нудных персонажей с понтами. Все свои (в плане вкусов и настроения)
А все, что на вечерней программе - шит и дребедень. Клуб не для той музыки.
Просто вевчерняя программа возникла в Хлебе только потому что нет нормальных мест вообще. И это - хотя бы какой-то вариант для команд.
mitridat



Карма: 0
Offline Offline

: 81


« ³ #6 : 11 2008, 14:59:56 »

А все, что на вечерней программе - шит и дребедень. Клуб не для той музыки.

Всё зависит от того, какой ставят звук (бэклайна то у них нема) и кто звукорежем там будет... Бывает хороший звук, а бывает и такое... На том же КЦ против КЦ у тех КЦ, которые Колбасный Цех пол программы вылетело... Но там дело такое - усилок сгорел (((
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« ³ #7 : 21 2009, 13:38:53 »

клуб являет собою бетонный подвал, и звука там не может быть по определению, попал туда на электронную вечеруху, и порадовался, что прошел на шару))) тоесть, для музыки заведение непригодно.
: [1]   
   
 
: