+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Друзъя музыканты подскажите пожалуста!!!!
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2]   
   
: Друзъя музыканты подскажите пожалуста!!!!  ( 7499 )
Koleen
Callin



Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #15 : 06 2008, 15:59:24 »

как на мня, то прост установи се гитар-про, сравнивай партии всех инструментов и слушай ритмичную музыку, желаю удачи smiley

Николай Куприянчук
NAPALM
СОБУТЫЛЬНИК



Карма: 0
Offline Offline

: 362


« ³ #16 : 02 2008, 10:57:09 »

Садишься и снимаешь...постоянно)). Я первые пару лет тож очень тяжко ловил, даже иногда тупо брынчал, пока не попаду на что-то похожее)), а теперь снимаю тупо ВСЕ!!!, табами пользуюсь только если хочу соло в оригинале выучить. А по поводу петь, фиг его знаеть, может так оно и правильно. Лично я вообще не могу голосом в ноту попасть))), но считаю что слух у меня абсолютный  :-[

Да прибудет с вами рок!!!
R3mb00


Карма: 0
Offline Offline

: 8


« ³ #17 : 02 2008, 13:33:19 »

Ну я почав грати ще в школі в 9 класі і перші теми підбирав Сектор газа, акорди.Почав підбирати того що компа тоді не було ще в мене,різних там прог типу гітар про теж,а грати хотілося тому сидів і щось собі підбирав.Спочатку фігня получалась а потім нормально.Зараз не підбираю,але можу наприклад почути якусь скажімо гітарну мелодію і сказати на яких нотах чи де на гріфі вона грається.
Тобто не переживай,а як тобі вже сказав народ багато грай і підбирай маленькі мелодії,нотки!!!
: 1 [2]   
   
 
: