+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Гитарный отдел» На счет процессоров!!!
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2]   
   
: На счет процессоров!!!  ( 9332 )
juice



Карма: 0
Offline Offline

: 20


« ³ #15 : 21 2007, 14:42:45 »

Проц. на записи в студии, где есть и то, и другое - диствитильна нелепость
Тру.

Чем проц хорош: сравнительная универсальность (много эффектов в одном флаконе) и удобство пользования на живых концертах.
Однако кому-то достаточно 2-4 педалей или преампа.
DiNGO


Карма: 0
Offline Offline

: 76


« ³ #16 : 21 2007, 15:52:48 »

Не дороговато для ученичества?

З.Ы.
dingo смотрит на свой рек из 8-10 девайсов стоимостью тысячи баксов и охренивает!

Мастеровые примочи. Сборка под заказ. Копии и моды оригинальных примочек.
al32876


Карма: 2
Offline Offline

: 579


« ³ #17 : 21 2007, 16:17:48 »

Ну так ведь это и не Зум. Босс GT6 "флагманским" еще недавно называли. А насчет цены - найдите мне у нас Босс GT6 дешевле того, за что я его продал - пожму руку. Учиться на полном г**не - тож не выход, мне кажется. У меня есть такой опыт (гитара за 80 уе, дисторшен за 20 уе и т.п.) - ничего хорошего я об этом периоде сказать не могу. И потом, учёба - понятие растяжимое. Можно учиться играть гамму до мажор в медленном темпе, а можно, например, учиться продвинутой джаз-роковой импровизации или "снимать" мэтров 1 в 1 для собссного развития. А параллельно где-нить уже "нарезать" в коллективе, что душе нравится. Даже и за денежку. ;D
А насчет рэка - что у вас в него входит, и сколько оно все стоит, если покупать? Просто интересно.
« : 21 2007, 16:39:09 al32876 »
: 1 [2]   
   
 
: