+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» Музыкальные баталии!
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2] 3 4 ... 8   
   
: Музыкальные баталии!  ( 37793 )
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #15 : 09 2008, 23:19:05 »

Гораздо удачнее было бы к конкурсам привлечь людей, осведомленных в музыкальных движениях, в качестве жюри.

В принципе да, но не в этом случае... 8)

Люди "осведомленные в музыке" обычно осведомлены лишь в отдельных ее направлениях, а в этих акциях, как я вижу, играют группы совершенно разных рок-направлений... Плюс еще в нашей стране (и ССС ) рок всегда был в "ссылке" и экспертов в этом направлении найти очень сложно у нас...
Кроме того, с такими людьми (жюри) проще "договориться" (знакомство, деньги, "попросили" за группу, родственные связи и т.д.), чем спонсировать слушателей голосовать за себя...
Эмоции народа сложнее купить, чем "авторитетное" мнение отдельных персон...

Поэтому считаю, что вариант голосования, заявленный "Музыкальными баталиями" самый оптимальный и разумный в данных условиях...
videoj



Карма: 0
Offline Offline

: 187


« ³ #16 : 10 2008, 00:26:21 »

Спасибо, Ангел за поддержку. Поверьте, нам очень нужна поддержка. Мы всё поднимаем "с нуля". А партнёров и спонсоров уже подтягиваем. Возможно уже на днях сообщу о партнёре продакшне, который будет готовить пилот для ТВ-версии и снимать клип победителю. Как только будут результаты конкретные, сразу буду информировать. И поверьте, мы за то, чтобы выиграли все и все были довольны: и музыканты, и зрители, и организаторы. И пусть всё получится! smiley

Продюсерский центр "101" www.art101.com.ua
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #17 : 11 2008, 14:22:26 »

Имхо интересная идея была на ласточках, когда голосовать нужно за две команды.
Система голосования это то за что потом проигравшие будут "обижаться".
Посему продумать ее нужно до тонкостей.
videoj



Карма: 0
Offline Offline

: 187


« ³ #18 : 11 2008, 22:06:55 »

Без обид никак не обойтись. Другое дело, что здесь есть возможность командом выступать неограниченное количество раз. И если первый, второй раз за какая-то команда вырвалась вперёд только по количеству друзей, то дальше - либо команда нравится и у неё появляются поклонники, либо надо что-то думать: либо с имиджем, либо с музыкой, либо с эмоциональностью...  ок-тусовки уже показали, что есть команды которые нравятся. А есть, которые проходят незамеченными. И те команды которые нравятся и сеют позитив, у них появляются друзья. Лучше всего командам светится и на тусовках и на баталиях. И вообще чаще светится. Тогда количество друзей и поклонников будет увеличиваться. А те, кто будут обижаться... Ну это беда самих ребят. После первого проигрыша можно опустить руки и остаться непризнанным гением, а можно подумать, что не срабатывает, что-то изменить и двигаться дальше. А мы готовы помогать командам, которые готовы двигаться дальше.

Продюсерский центр "101" www.art101.com.ua
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #19 : 11 2008, 22:26:27 »

Без обид никак не обойтись. Другое дело, что здесь есть возможность командом выступать неограниченное количество раз. И если первый, второй раз за какая-то команда вырвалась вперёд только по количеству друзей, то дальше - либо команда нравится и у неё появляются поклонники, либо надо что-то думать: либо с имиджем, либо с музыкой, либо с эмоциональностью...  ок-тусовки уже показали, что есть команды которые нравятся. А есть, которые проходят незамеченными. И те команды которые нравятся и сеют позитив, у них появляются друзья. Лучше всего командам светится и на тусовках и на баталиях. И вообще чаще светится. Тогда количество друзей и поклонников будет увеличиваться. А те, кто будут обижаться... Ну это беда самих ребят. После первого проигрыша можно опустить руки и остаться непризнанным гением, а можно подумать, что не срабатывает, что-то изменить и двигаться дальше. А мы готовы помогать командам, которые готовы двигаться дальше.

Браво, так бы все поступали !!! wink
prorock



Карма: 0
Offline Offline

: 115


« ³ #20 : 12 2008, 08:59:17 »

Вопрос к оргам.
А подают ли заявки на баталии тяжелые команды?

www.prorock.com.ua - международный рок-фестивль
videoj



Карма: 0
Offline Offline

: 187


« ³ #21 : 12 2008, 16:34:46 »

Вопрос к оргам.
А подают ли заявки на баталии тяжелые команды?
Никаких ограничений. По крайней мере сейчас. Возможно, со временем, мы разделим команды по стилям. Но чтобы понять, нужно ли это делать, надо провести несколько раундов. В рок-тусовках отлично сосуществуют абсолютно разные команды. Дело ж не в стиле, по большому счёту ;D Если музыка классная, её слушают. Лично от себя: в разные периоды своей жизни я профанател от разных групп и стилей. И лично мне всё равно какой стиль. Если это класс - я это слушаю.

Продюсерский центр "101" www.art101.com.ua
videoj



Карма: 0
Offline Offline

: 187


« ³ #22 : 17 2008, 10:31:03 »

Отчёт по первому раунду: http://www.art101.com.ua/content/view/67/39/

Продюсерский центр "101" www.art101.com.ua
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #23 : 17 2008, 18:10:12 »

Отчёт по первому раунду: http://www.art101.com.ua/content/view/67/39/

 испект за отчет... Все точно описано...

PS. Но культура нашего укранского слушателя действительно порой удручает...
И если там за бугром, люди в основном приходят послушать музыку и посмотреть шоу, то у нас -к сожалению, приходят слэмиться...
И это, поверьте, бесит не только организаторов, которые несут прямую ответственность еще и перед собственником заведения, но и тех музыкантов, которые делают акцент, в первую очередь, на ТВО ЧЕСТВО и МУЗЫКУ...

Вывод прост:
очевидно необходимо осуществлять ФЭЙС/АЛКОГОЛЬ-КОНТ ОЛЬ не только по отношению к музыкантам, но и в первую очередь к посетителям заведения...

Дальнейших успехов !!! wink
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #24 : 18 2008, 15:33:39 »

абсолютно не прав!!! Блэк Энджелс!!!

У каждого своя культура!!! Мне например на концерте (даже не важно какой группы!) не нужны сопливые соло а-ля Кипелов, Маврик и тд и тп...
мне нужен драйв, под который я могу попрыгать, поорать или просто покивать головой!!! и главное, что бы у меня была улыбка на лице!!! это главное!!!
Меня например удручает, что музыка как у БЭ развиваеться!!!
ничего личного, просто меня бесит это, что кто-то называет музыкой!!!
Мне это не нравиться! Я должен в общак говорить что это бред??
нет конечно!
вот и попрошу тебя: в следующий раз, мнения похожего характера оставля при себе или при своём круге общения! спс! удачи!;)

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
krolevets



Карма: 0
Offline Offline

: 156


« ³ #25 : 18 2008, 15:48:21 »

не удержался
+1

"...Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев
Заказ билетов на концерты в г. Киев
Рок-ф
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #26 : 18 2008, 22:23:14 »

абсолютно не прав!!! Блэк Энджелс!!!

У каждого своя культура!!! Мне например на концерте (даже не важно какой группы!) не нужны сопливые соло а-ля Кипелов, Маврик и тд и тп...
мне нужен драйв, под который я могу попрыгать, поорать или просто покивать головой!!! и главное, что бы у меня была улыбка на лице!!! это главное!!!
Меня например удручает, что музыка как у БЭ развиваеться!!!
ничего личного, просто меня бесит это, что кто-то называет музыкой!!!
Мне это не нравиться! Я должен в общак говорить что это бред??
нет конечно!
вот и попрошу тебя: в следующий раз, мнения похожего характера оставля при себе или при своём круге общения! спс! удачи!;)

Не совсем так... Не забывай про то, что эти пати проводятся в рок-кафе, а это означает, что помещение не большое, и при слишком резвом поведении, можно кого-то случайно и задеть...
Это ж тебе не Лив эт Уэмбли...
 
vimmax



Карма: 0
Offline Offline

: 107


« ³ #27 : 19 2008, 12:00:21 »

videoj желаю когда нибудь дорасти до Уэмбли wink
На следующий батл обязательно приду.
sasha hobbit
ó
« ³ #28 : 19 2008, 19:05:06 »

у нас -к сожалению, приходят слэмиться...
уроды
я могу попрыгать, поорать или просто покивать головой!!!
драйв разный бывает. под киша тоже слемятся некоторые а драйва нет. под ника кейва не послемишься а драйв есть.
помещение не большое, и при слишком резвом поведении, можно кого-то случайно и задеть...Это ж тебе не Лив эт Уэмбли...
можно взглянуть видео muse live @ wembley2007 и почитать отчёты - там по большому счёту никто никого локтями даже не пихал. был драйв люди действительно радовались но без бешенства. а у нас что на кирпичах, что в ста тыщах, что в филине находяться умники, голова-нога.
поэтому можно понять.
особенно неприятно играть на сцене и видеть не радость людей в зале а этот слэм. сразу думаешь про себя: "я что играю какой-то говно-панк?"
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #29 : 20 2008, 09:59:41 »

я же просил... при себе...
если уже на то пошло, то есть разные виды слэма!
Я когда-то участвовал в К2... и не дай Бог Вам там оказаться! Голову оторвут и ей же в футбол играть будут=\
это такой вид экстрима... и не обязательно это делать под панк, металл или ещё какой глупый стиль музыки (ИМХО!)
Блин, одни приходят по смлэмиться, вторые помахать своими патлами под завывания а-ля Кипелова (буэээээ!!!), третие вообще приходят пожрать и не понимают что за уроды стоят на сцене и какого хера они мешают ему баб клеить!!!
Это мать его пост-ССС !!!  азве непонятно, что те, кто вас так бесит своим слэмом, чуть ли не единственные, кто ходит на Ваши концерты?
Остальные в нашей стране либо гопники, либо музыкально пассивные люди!!!
Так что нам не обсырать надо друг друга, а как-то пытаться поднять развитие НО МАЛЬНОЙ музыки в нашей стране...
И как по мне смесь стилей на батлах - это как раз то, после чего развитие есть!!!

И вообще:)

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
: 1 [2] 3 4 ... 8   
   
 
: