+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» Оцени платиновый плейлист Мумий Тролль
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Оцени платиновый плейлист Мумий Тролль  ( 2700 )
weborama


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« : 08 2008, 13:38:04 »

Постарались сделать платиновую подборку треков  Мумий Тролль

http://www.weborama.ru/#/modules/playlist/view.php?id=26222, хотели бы спросить мнение фанатов - удалось ли нам это?

Возможно, чего-то не хватает?
billidean


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #1 : 08 2008, 18:33:35 »

weborama, зря стараешься к сожалению.
"Мумий Тролль" - группа действительно знаковая и выдающаяся, они взяли своё ещё до 2000 года, они сделали своё дело, они внесли вклад и попали в учебники истории. Кто не согласен - тому в челюсть.
Но к сожалению для этой территории (роккиев я имею ввиду) они - слишком неформатная группа, и максимум, что здесь могут - это обосрать. В лучшем случае - проинорировать. Поэтому зря стараешься. Тем, кому надо, тот и так знает, что такое "Эхом Гонга", "Северный Полюс" и "Всецело Всем". Это моя первая тройка их песен.
VLD
ó
« ³ #2 : 09 2008, 00:48:38 »

Но к сожалению для этой территории (роккиев я имею ввиду) они - слишком неформатная группа, и максимум, что здесь могут - это обосрать. В лучшем случае - проинорировать.

Дуже суб"єктивне судження. Я згоден , що , може, комусь ця група і неподобається. Але не треба узагальнювати.
Да і звідки ти можеш знати  що для кого є форматом , а що ні? Чи , може, ти особисто знайомий з кожним  із учасників цього форуму?





Alex_Kardi
ó
« ³ #3 : 10 2008, 15:41:40 »

Вибачте, трохи не по темі... але про Мумий Тролль...
Як кажуть: "Всі пісні вже написані..."


Мумий Тролль "Котрабанды"_____________________ Би-2 "Лавка"

...Закинуть надо контрабандой __________________ Я меняю обиды на сдержанность,
Пару контейнеров тепла, ________________=______ Продаю улыбки поштучно,
Сердец 50 грамм, нежности на сдачу, _____=______ За пятак антикварная нежность -
Мои улыбки вам впридачу... _____________________ Не берут, говорят: "Не нужно!"...

Думаю, всі зрозуміють, що я мала на увазі)))
: [1]   
   
 
: