+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» ТВОРЧЕСКИЙ КЛУБ. разыскивается немного разных творцов
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2 3   
   
: ТВОРЧЕСКИЙ КЛУБ. разыскивается немного разных творцов  ( 15177 )
dimyan1917


Карма: 0
Offline Offline

: 35


« : 18 2008, 01:37:04 »


 Не знаю на сколько лаконично я выражу свою мысль, может она достаточно неконкретна и груба, НО сегодня мне пришло в голову совершенно замечательное дело---------создать некий клуб/ некую мастерскую , короче мастерскую-клуб. Суть вот в чём: среди нас есть куча творческих людей. Ето  АЗ.
 не всем есть ГДЕ работать над своими творческими замыслами..ето ДВАз.
Есть необходимость изыскивать некоторую площадь (помещения) для своей деятельности. Ето ДВА с ПОЛОВИНОЙ
Так вот , я хотел бы собрать небольшой круг людей , занимающихся разными творчествами (художники, музыканты, там ,может, резчики по дереву найдутся, театрики, авторское кино)..всех по-немногу в общем, и найти такую себе андеграундную территорию с теплом и ел-вом на которой и можно было бы творить и , что не менее важно, представлять свои творения ( классно было б еще делать время от времени хитрослетения , такие общие работы, где была б и музыка и театр и кино и скульптуры и тд и тп)

Лично я , почему и подумал об етом, нуждаюсь в мастерской для того, чтоб делать в ней скульптуры из металла по средству електросварочного аппарата, очень хочу сделать достаточный объём материала для выставки. Классно б еще с кем –то устроить мастерскую, со скульпторами, мало ли у нас видов искусств!
 Ну, в общем, я рад пообщаться на тему, подобную описанной выше , с каждым/ой заинтересовавшимся/шейся. Если взяться, может получиться нечто многообещающее!

:)



Карма: 0
Offline Offline

: 705


« ³ #1 : 18 2008, 11:38:54 »

ідея дуже гарна:)
але проблематично знайти таке приміщення, тай зібрати теж не менш проблєматіческі...
але...
сам проект (якшо вийде) буде схожий на проект Пінчука (арт центр:))
Я ось до чого веду.... Спонсорів можна пошукати  :smiley :smiley :smiley ;D ;D ;D

ВСЕ БУДЕ ДОБ Е!

Нехай жири та вуглеводи не роблять вам в житті погоди:)
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #2 : 18 2008, 20:10:10 »

*меценатів
dimyan1917


Карма: 0
Offline Offline

: 35


« ³ #3 : 19 2008, 14:34:55 »

ну, спонсоры-меценаты, это , коешно, штука удобная,,,,,,,,,но, честно, я про это не задумывался....у меня душа болит, что я не могу делать то, что рвётся наружу...самое большое о чём я задумался, ето про доброго человека, который выделил бы небольшой уголок какой-нть мастерской, иль там во дворе частного дома под крытиком(если осень и снег)  позволил поработать-потворить...

да и у Пенчука мульйоны, а я варю из старых ржавых железок себе и людям на радость
VLD
ó
« ³ #4 : 19 2008, 19:25:49 »

Пошукай в часному  секторі. Ти трохи допомагаєш старій людині по господарству , а вона тобі виділяє простір(сарай , майстерня , тощо). Помоємк , буде взаємовигідно.
al32876


Карма: 2
Offline Offline

: 579


« ³ #5 : 19 2008, 23:55:09 »

Глобально мыслите! +1 smiley
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #6 : 20 2008, 13:41:14 »


 Не знаю на сколько лаконично я выражу свою мысль, может она достаточно неконкретна и груба, НО сегодня мне пришло в голову совершенно замечательное дело---------создать некий клуб/ некую мастерскую , короче мастерскую-клуб. Суть вот в чём: среди нас есть куча творческих людей. Ето  АЗ.
 не всем есть ГДЕ работать над своими творческими замыслами..ето ДВАз.
Есть необходимость изыскивать некоторую площадь (помещения) для своей деятельности. Ето ДВА с ПОЛОВИНОЙ
Так вот , я хотел бы собрать небольшой круг людей , занимающихся разными творчествами (художники, музыканты, там ,может, резчики по дереву найдутся, театрики, авторское кино)..всех по-немногу в общем, и найти такую себе андеграундную территорию с теплом и ел-вом на которой и можно было бы творить и , что не менее важно, представлять свои творения ( классно было б еще делать время от времени хитрослетения , такие общие работы, где была б и музыка и театр и кино и скульптуры и тд и тп)

Лично я , почему и подумал об етом, нуждаюсь в мастерской для того, чтоб делать в ней скульптуры из металла по средству електросварочного аппарата, очень хочу сделать достаточный объём материала для выставки. Классно б еще с кем –то устроить мастерскую, со скульпторами, мало ли у нас видов искусств!
 Ну, в общем, я рад пообщаться на тему, подобную описанной выше , с каждым/ой заинтересовавшимся/шейся. Если взяться, может получиться нечто многообещающее!



Если бы это было не в Киеве- то мы могли бы что нибуть придумать.

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
dimyan1917


Карма: 0
Offline Offline

: 35


« ³ #7 : 20 2008, 14:50:18 »

Ирпень тоже бы подошёл, или какие у нас еще есть города под КИевом...были б предложения-соображения!


а на счёт сарых людей и частного сектора, конечно , вариант, но мне б и людей хотелось найти, не только "угол"
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #8 : 20 2008, 22:52:59 »

Ирпень тоже бы подошёл, или какие у нас еще есть города под КИевом...были б предложения-соображения!


а на счёт сарых людей и частного сектора, конечно , вариант, но мне б и людей хотелось найти, не только "угол"


Я далеко обитаю, аж Полтавская обл. г.Пирятин. (200км от Киева)

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #9 : 21 2008, 17:51:17 »

если соберется приличное сообщество (по кол-ву), то можно снимать...

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #10 : 21 2008, 19:34:38 »

Людям вообще сложно уживаться вместе, тем более людям творческим. Посему "творческий клуб" лучше будет когда у него будет хазяин. А что бы был хазяин нужны деньги... вобщем тут не все так радужно
имхо реально то что Кирк предлагает - искать место, людей и снять то что нужно.
или искать мецената который в тебя поверит
в любом случае нужно определить не что ты хочешь, а как это собираешься реализовывать smiley
dimyan1917


Карма: 0
Offline Offline

: 35


« ³ #11 : 23 2008, 15:27:08 »

снимать-снимать, єто и без итернета можно-пошёл и снял.. вот чувак с Полтавщины нашелся, только мы живём далековато,,,,,,,,я как раз этот ресурс попробывал использовать с надеждо (ВЕ ОЙ) на то, что кого-то это подтолкнет, могет, что-то подобноё сусчествует уже------я б примкнул,,,,,.расширились.бы........................в таком плане, ч то б         с душой
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #12 : 28 2008, 19:42:47 »

Людям вообще сложно уживаться вместе, тем более людям творческим. Посему "творческий клуб" лучше будет когда у него будет хазяин.

А еще важнее определиься с профилем этого самого клуба... Так как если это касается "лепки" скульптур, то это никоим образом не сочитается с "лепкой" музыки... :D
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #13 : 28 2008, 21:50:23 »

А еще важнее определиься с профилем этого самого клуба... Так как если это касается "лепки" скульптур, то это никоим образом не сочитается с "лепкой" музыки... :D

не прав, что еще сказать

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #14 : 28 2008, 23:01:25 »

не прав, что еще сказать

 азве под акустику бард-песни распевать что-ли?
: [1] 2 3   
   
 
: