+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» - тема для реальных потлачей -
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: - тема для реальных потлачей -  ( 7950 )
fretless_n_wild



Карма: 0
Offline Offline

: 104


« : 19 2008, 15:55:23 »

 всем известен старый анегдот:

 Стоит патлатый нефор с хвостом в рогатом спиной к бабуле, а она ему и говорит:
 Бабуля:- Девушка, закомпостируйте пжалуста талончик...
 Фостатый:- Я не девушка...
 Бабуля: - Могла бы уже и постесняться... smiley

 В общем хочется обратиться к патлатым мира сего, поведайте, поделитесь любыми историями, смешными, куръезными, грустными, связаными с этим неотъемлемым атрибутом нашего брата.
 И  помните, за Вами всегда Фост!!!  smiley

 с уважением Ж.
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #1 : 19 2008, 19:31:40 »

Ктото вечно путает с девушками..... Один раз целовался с девушкой возле дороги, так все машины сигналили, их водители думали что две телки целуются)))

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Oolong
Jazz do it!



Карма: 2
Offline Offline

: 856


« ³ #2 : 21 2008, 13:55:22 »

Ктото вечно путает с девушками..... Один раз целовался с девушкой возле дороги, так все машины сигналили, их водители думали что две телки целуются)))
ахххааааааааа  :D

It is in our faults and failings, not in our virtues, that we touch one another and find sympathy.
fretless_n_wild



Карма: 0
Offline Offline

: 104


« ³ #3 : 22 2008, 19:50:19 »

 У меня есть знакомый, у которого была какая-то болезнь корней волос, или луковиц - точно не в курсе, но факт в том, что он сознательно подстригся, чтобы окончательно не выпали все волосы, ( А хаер реально был ниже лопаток...) заплел все это достояние в косичку, и повесил дома, как память...  Часто, когда пъянствовали дома у него на хате, он с ностальгией втыкивал косичку в бошку и давал джязу.... в общем, со временем он пролечился, и отрастил новый хаер - гуще прежнего, но косичку все равно иногда из шухлядки достает... Таки пироги.... Как говорится - имидж ВСЕ...

                                                                                                               Ж.


 
fretless_n_wild



Карма: 0
Offline Offline

: 104


« ³ #4 : 28 2008, 20:21:05 »

 такое ощущуение, что роккиев - сборище примерных мальчиков  с пионерскими прическами... sad

fretless_n_wild



Карма: 0
Offline Offline

: 104


« ³ #5 : 28 2008, 20:35:41 »

 неужели никто из Вас никогда не засыпал хаером в оливье, а потом всеми доступными моющими средствами приводил его в порядок? неужели после очередного сейшна, Вы, изрядно отработав головой, на следующее утро не вспоминаете весь свой нецензурный словарный запас, расчесывая эти "лабиринты"??? неужели девушки в метро не интересуются каким шампунем Вы моете голову, и какой древности Ваши волосенки? И ни за что не поверю, что ни один "васа" не подошел к Вам и не поинтересовался Вашим самочувствием "чтссс, пацанчик....."  smiley. В общем просьба всем , кто отличается "повышенной волосатостью" проявлять активность.

                                                                                                                     Ж.
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #6 : 29 2008, 01:42:07 »

такое ощущуение, что роккиев - сборище примерных мальчиков  с пионерскими прическами... sad
Сейчас так, просто, модно smiley:





al32876


Карма: 2
Offline Offline

: 579


« ³ #7 : 29 2008, 09:54:56 »

Хаер был когда-то (скромный, до плеч), но особых курьезов не припомню. Пару раз было точно как в вышеприведенном анекдоте (но это уже не оригинально и поэтому не смешно). А щас больше за цыгана принимают (да у меня где-то и есть дцл цыганской крови).
VLD
ó
« ³ #8 : 30 2008, 14:33:32 »

Ктото вечно путает с девушками.....

Хоть в мене зачіска і недовга , та коли буваю з мамою на базарі, бабки чомусь досить часто звертаються до нас "дівчатка"
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #9 : 30 2008, 15:03:32 »

за все время "не стижения" только рас обратились "девушка". я в коробке рылся и видно бало только косичку. но когда появилась небритая репа, переспросить я уже не успел - начали извиняться
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #10 : 31 2008, 11:02:47 »

Когдато ездил с подругой в Донецк. Шли мы кагто по улице и сзади слышым "Эй девушки давайте знакомится!!", ну все думаю п"здец, тут меня и похоронят...... Обернувшысь, я впал в шок. Два двухметровых представителя месных "нормальных пацанов", увидев мое небритое выражение лица, извенялись минуты три.....
В чем прикол я так и не понял.....

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #11 : 07 2008, 18:58:37 »

За все время что проходил волосатым-патлатым- постоянные разбирательства с "месной братвой" города Полтава и наркоманами особенно на автовокзале- кто стыкался тот меня поймет. В рюкзачине всегда на подхвате лежала ножка от табуретки и припрятан на джинсах армейским ремнень с бляхой;D Петли на джинсах пришивал широкие-что бы легко можна было выдернуть если вдруг что. Правда именно ремнем воспользовался всего два раза за 5-ть лет. А друган приезжавший с Одессы (он там учился) постоянно ходил с куском арматурины-иначе никак. Вообщим настоящий боевой путь партизанщины smiley.
« : 07 2008, 19:07:51 smex03 »

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #12 : 07 2008, 21:06:52 »

эт точно...

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

: [1]   
   
 
: