+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Кто где репетирует?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2]   
   
: Кто где репетирует?  ( 12144 )
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #15 : 07 2013, 23:47:50 »

это очень классно и не напряжно по деньгам! зимой не мерзнете, отапливается помещение? smiley

зимой обогревателями спасаемся smileysmiley и стопроцентной выкладкой... лучше всех приходится моему брату за ударкой - все время в движении, замерзнуть не успевает smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Walh
Подпись над аватаром


Подпись под аватаром


Карма: 1
Offline Offline

: 467


« ³ #16 : 12 2013, 09:08:41 »

Берлинского 9 - не очень понравилось. Играли в одной из комнат, она длинная как вагон. Возле кухни стоит басовый комбик Ворвик и гитарный. в другом конце - гитарный комбик Фендер (старый шописец). в обоих концах "вагона" 2 колонки с вокалом. Микшер - Саундкинг

Мне (басист) слышно было только кухну и гитару, которая рядом со мной. Микрофон если делать громче - заводился. Гитарные комбики оставляют желать лучшего.
Да и сыро там очень.

ПС говорят, во второй комнате лучше
если ты о базе "берлин", то да, во второй лучше... но басовая голова эшдаун немного намекает на свою паленость. моя группа будет мутить свою базу, но думаем справиться сами. правда, принцип "тихой репы" много кого не устроит, потому, мб, играть будем сами. помещение да, проблема. вообще планируем со временем обзавестись адекватным усилением, но ударку все же оставим электронную (кагбэ помещение небольшого размера будет успешно глушиться акустической).

Подпись
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #17 : 12 2013, 11:56:15 »

если честно, я уже смутно помню, о чем писал, т.к. это было 3,5 года назад))
а своя база - это хорошо!

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Walh
Подпись над аватаром


Подпись под аватаром


Карма: 1
Offline Offline

: 467


« ³ #18 : 12 2013, 20:33:34 »

я на время и не посмотрел  smiley

Подпись
: 1 [2]   
   
 
: