+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» СВОЯ РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2]   
   
: СВОЯ РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА  ( 34402 )
RedHead



Карма: 0
Offline Offline

: 144


« ³ #15 : 24 2009, 14:43:11 »

і на скільки потягне вся вищеперечислена апаратура? (середньої якості)
+ ремонт...
fuck...
трохи не по темі про ремонт: утеплити, провести електрику, З ОБИТИ ПІДЛОГУ (бо вона провалюється!!), звукаізоляція.. що там ще?.. на скільки це потягне?
Я же говорю - от 20К$. Это если ремонт самим делать. Сколько стоят услуги мастеров - без понятия. Хотя, опять же, вопрос довольно индивидуальный, да и что такое аппаратура среднего качества?
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #16 : 19 2009, 20:51:01 »

только ремонт 15к, если "правильный"
По опыту знаю;)

smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #17 : 20 2009, 21:11:35 »

і на скільки потягне вся вищеперечислена апаратура? (середньої якості)
+ ремонт...
fuck...
трохи не по темі про ремонт: утеплити, провести електрику, З ОБИТИ ПІДЛОГУ (бо вона провалюється!!), звукаізоляція.. що там ще?.. на скільки це потягне?

Советую делать ремонт самим, это не так уж и трудно. По своему опыту могу сказать что- провести проводку- это не сложно, в том что бы наслать новый пол тоже нет ничего трудного, как и прочие работы типа настил звукоизоляции и т.д. Тут нужно задуматься где можна купить материалы не дорого smiley на этот ремонт.

 емонтные работы на данное время не дешёвые, буквально недавно видел множество обьявлений- улыбался- поставить одну разетку стоит от 40 грн. Просто ржу немогу. ;D  Возникает вопрос- за шо платить такие деньги? :o

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #18 : 26 2009, 10:52:28 »

 емонтные работы на данное время не дешёвые, буквально недавно видел множество обьявлений- улыбался- поставить одну разетку стоит от 40 грн. Просто ржу немогу. ;D  Возникает вопрос- за шо платить такие деньги? :o

Ну, могу сказать, что только верхняя коробочка на 5 позиций для розеток!!! 40 грн стоит в Эпицентри (и это ещё летом), если нормальная, термостойкая.

Кстати, есть очень много нюансов, которые сам не учтёшь: непараллельные стены, окна должны быть с камерами разных размеров(если они есть smiley), дерево должно быть высушенное и пропитанное, металлический профиль лучше не использовать и т.п. и т.п...
Если очень надо, могу дать контакты товарища, который занимается заглушкой - стучи в личку. Но, само собой будет совсем не дёшево...

E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #19 : 26 2009, 16:29:14 »

Поддержу Сильвера, просто оно когда со стороны смотришь. Другое дело когда стоишь перед помещением и думаешь как оно будет.
Положишь провод алюминий вместо меди и потом перегрузишь и придется стенку вскрывать чтобы проводку менять. Поставишь трансики на лампы которые фонят. и т.д. smiley
В обычном ремонте нюансов миллион, а звук - тут своя специфика. Хотя, все зависит от потребностей и возможностей. Многоли в Киеве реп.баз сделанных по всем правилам...
Я бы почтиал литературы, нарисовал проект, по возможности показал бы его шарящему человеку, нада заплатить - ну что же, работа есть работа. МОжно идеи и на форум закинуть, может кто что посоветует. И по итогам уже "в бой".
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #20 : 27 2009, 02:26:06 »

Блььо,та неужели у Сильвера контора по оборудованию реп баз.????Как было замечено,при наличии некоторых знаний в голове и не из жопы растущих рук,можно сэкономить на "заглушке" базы.А ремонт нафига?Заглушил комнату,поставил кондиционер(ребя вам нужны стекло пакеты на базе?гы-гы!)Хорошо:комбик гитарный(2шт)-35.000грн.,комб.бас.-30.000грн.(ну чтоб норм),пульт-можно недорогой-5-6тысяч грн.Порталы и усилители-40.000грн(максимум!!!!!!!!!)Максимум на оборудование ушло 90.000грн.,остальное в благоустройство)Только заметьте,что аппарат будет очень жирный) Цена такой базы в час на сегодня по Киеву-35грн(примерно))Считайте за сколько окупится)ЗЫ:Аренда нежилого помещения в удобном(недалеко от метро)месте обойдется гдет в 1500-2000грн(25-30кв.м).Да,и заземлить все толково,но эт вобще не дорого)Сильвер,ты по-моему устройство студии описываешь,а не реп базы)
« : 27 2009, 02:29:09 Juzi »

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #21 : 27 2009, 09:10:19 »

С таким аппаратом можно и больше просить. В киеве много дерьмовых баз с дерьмовым звуком, а просят 35, а то и 40 грн. 

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #22 : 27 2009, 10:55:58 »

30К за бассовый комбик!? Это же можно киловатную голову взять!!!

Warwick X-treme 10.1
Усилитель "голова", ламповая секция предусиления, гибридный усилитель мощности 1000Вт, компрессор, 4-х полосный полупараметрический эквалайзер, регулировка входной чувствительности, 2-х полосные бустеры, регулировка, Contour,  переключатели "rough/smooth", доп. выходы: линейный, для наушников, параллельная петля эффектов, DI выход, разъем для подключения футсвича для выключения бустеров и эквалайзера, 19" 2HE
14K грн.

Ну и к нему кабинет 1,6 киловатт WARWICK W811 ND..
« : 27 2009, 11:02:15 Flank »

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #23 : 27 2009, 11:04:35 »

чуть поправил пост smiley

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #24 : 27 2009, 11:09:30 »

Ну,скажем,я предпочитаю исключительно ампег,а эти комбари дорогие.Если взять два комбаря,один с 15 дюймов динамик,второй 4 динамика по10 дюймов и ламповую голову,то будет так сказать по мировым стандартам комплект.Я кста хотел открывать свою базу,но не вовремя ситуация в нашей стране случилась,так что денег мне не дали(

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #25 : 27 2009, 19:34:31 »

Ампег наше все!!! smiley 8) 8) 8)

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
saund music ua
реп база 0937458599


реп база 0937458599


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« ³ #26 : 26 2013, 12:59:11 »

100 тыс

 еп.база
10 мин от м. Нивки или м. Берестецкая
Все детали по т 093-745-85-99 ( руглосуточьно )
http://vk.com/saund.musicua
: 1 [2]   
   
 
: