+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» Музыкант, инструмент или всё же они вместе?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3]   
   
: Музыкант, инструмент или всё же они вместе?  ( 14390 )
Midiy



Карма: 0
Offline Offline

: 33


« ³ #30 : 13 2009, 22:37:37 »

интересно, почему Фли и Жако Пасториус играют на инструментах не за 200 долларов? они же профи! значит всё равно звучать хорошо будут...
Они(гитаристы) звучать хорошо будут,а инструменты за 200$ недостаточно для них хорошо будут звучать.Лично мне начинающему учащимуся дорогой не нужен.
al32876


Карма: 2
Offline Offline

: 579


« ³ #31 : 19 2009, 19:58:09 »

Кстати, свой первый концертный безладовый бас Жако Пасториус сделал сам из серийного Fender Jazz Bass (хотя это и не Урал, каэша) - удалил с него лады, замазал пропилы замазкой и вскрыл всё это хозяйство эпоксидкой. Вобщем, повелся с инструментом по-варварски.  езультаты вы знаете.  wink
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #32 : 23 2009, 14:25:45 »

Не забываем, что многие из них начинали на гитарах которые были даже дешевле 200 долл.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Oolong
Jazz do it!



Карма: 2
Offline Offline

: 856


« ³ #33 : 10 2009, 14:47:13 »

Не знаю как там у вас со струнами, но саксофон у меня дешевый - 450 долларовая подделка фирмового, сначала нравилось, через пол годика понял, что кал....но чуть позже оказалось, что можно разогнать до очень неплохого звучания,  я реально опнял, что метал живой smiley Еще хороший метод, если вдруг че-то не нравится в интсрументе - поматериться на него/ поласкать, кому что нравится и на следующей репе он будет как шелковый))))г..г...г..

It is in our faults and failings, not in our virtues, that we touch one another and find sympathy.
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #34 : 10 2009, 18:22:04 »

К любому инструменту, даже самому дешевому надо бережное отношение, не говоря о том что думать о нем особенно ...

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
: 1 2 [3]   
   
 
: