+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Покраска контрабаса
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Покраска контрабаса  ( 4370 )
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« : 22 2009, 14:17:33 »

Кароч,порихтовали мне контрабас...А теперь я хочу снять с него старый лак,и покрасить по-новому.Может кто знает хорошую столярку,где мне бы это сделали?На авакс звонил-не берутся ???

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
DeadMarch
Don't try. Do. Or do not.



Карма: 1
Offline Offline

: 754


« ³ #1 : 22 2009, 15:06:45 »

может на днях созвонюсь с одним человеком... правда он больше по гитарам... но он сам их делает... красит и реставрирует... может он смогет тебе помочь.

грубо говоря - работа-то та же - просто инструмент другой)

Love on the Rocks with No Ice
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #2 : 22 2009, 15:11:28 »

Было бы не плохо)

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #3 : 22 2009, 18:18:43 »

Кароч,порихтовали мне контрабас...А теперь я хочу снять с него старый лак,и покрасить по-новому.Может кто знает хорошую столярку,где мне бы это сделали?На авакс звонил-не берутся ???

обратись к хорошему мастеру только по акустическим гитарам Никаких мастеров ел. гитар. (Покрытие ел.гитары и ак. гитары это как небо и земля) Который хорошо прошаривает технологию лакировки инструмента.(в технологии куча нюансов начиная с того что нужен спецовый лак, прав. провести шлифовку и цыклевание поверхности со всеми постепенными стадиями и т.д. там куча всего вообщим- долго рассказывать). Ну я уже и не споминаю что неправ. перелакировка здорово влияет на звук любого инструмента будь то ак.гитара или контрабас. smiley   

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
fretless_n_wild



Карма: 0
Offline Offline

: 104


« ³ #4 : 29 2009, 11:13:11 »

 вот этот дядька тебе точно поможет, даже дистанционно, если нет возможности посетить Харьков, это единственный минус. Удачи.

  Момот Александр Владимирович - г.Харьков
  http://gitaraizgotovlenie.narod.ru/index.html
  (067) 812-65-63
: [1]   
   
 
: