+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Что можно сказать о гитарах Lag???
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2] 3 4   
   
: Что можно сказать о гитарах Lag???  ( 23681 )
ivanrock


Карма: 0
Offline Offline

: 23


« ³ #15 : 24 2009, 12:50:41 »

какой "скрытый" пиар  ;D ;D ;D

ivanrock, вы ведь в Алегро работаете. к чему это всё? smiley

интерасно, ivanrock, RealMix и Константин с одного айпишника писали? smiley



это важно? мне реально важно узнать ваше мнение о гитаре Лаг! Я действительно выбираю себе гитару! возможно приобретение сделаю даже не в Аллегро!
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #16 : 24 2009, 13:39:02 »

какой "скрытый" пиар  ;D ;D ;D

ivanrock, вы ведь в Алегро работаете. к чему это всё? smiley

интерасно, ivanrock, RealMix и Константин с одного айпишника писали? smiley



ипать, вот это прикол,  ;D ;D

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
ivanrock


Карма: 0
Offline Offline

: 23


« ³ #17 : 24 2009, 13:57:31 »

а может кому-то просто нечего сказать по теме вопроса?
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #18 : 24 2009, 14:23:10 »

Играю я слабенько в свое удовольствие всякие примитивные панкушные, хеви риффы. бюджет - до 400 у.е.
дело в том что для меня звучание имеет такое же значение как и удобство того или иного инструмента, взять например, VINTAGE V-6SSB? звук вроде норм, а инструмент- неудобен! sad

Что то я не вижу соответствия в постах)

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
ivanrock


Карма: 0
Offline Offline

: 23


« ³ #19 : 24 2009, 15:12:44 »

ну я ж сказал до 400, а не 400 ровно smiley
ivanrock


Карма: 0
Offline Offline

: 23


« ³ #20 : 24 2009, 15:14:44 »

Что то я не вижу соответствия в постах)


винтаж 330 $, тож недешево кстати
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #21 : 24 2009, 16:08:23 »

Я в том смысле что примитивные панкушные риффы и качество звучания что то как то не стыкуется в моём сознании))) Ну это юмор такой))) Долго рассказывать короче) была вообщем ситуация)))

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
ivanrock


Карма: 0
Offline Offline

: 23


« ³ #22 : 24 2009, 16:28:46 »

я просто не хочу покупать гитару изза знаменитого названия, шоб потом хвастаться, шо у меня там Ибанез или Фендер или Фернандес, я хочу получать удовольствие от игры на инструменте, пусть он называецца хоть Черная Коза, но - чтобы звучание мне нравилось и чтобы рукам было удобно
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #23 : 24 2009, 16:39:55 »

Тут наверное никто не слушал эти гитары. По этому есть смысл самому поехать в алегро и послушать, делов то.. ??? wink

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #24 : 24 2009, 17:43:13 »

Magic Johnson, так он и так работает в Алегро. контактный имейл ivan@allegro.com.ua спалил Ивана smiley

эта тема - утка, с цель попиарить гитару Лаг, которая продается в Алегро smiley

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
ivanrock


Карма: 0
Offline Offline

: 23


« ³ #25 : 24 2009, 17:48:51 »

 ебята, пиар здесь совершенно не причем, и кто где работает тоже, повторюсь: ну может из вас кто-то играл на такой гитаре, она появилась  недавно что такое никто толком не знает. Я ее слушал, да но может я куплю а потом обнаружится в ней какая-то лажа. вывалю 4000 грн а потом буду жалеть, ну интересно узнать мнение народа!!! Попиарить продукцию - задача отдела рекламы. А я работал менеджером по персоналу. кстати есть вакансии продавцов!
ivanrock


Карма: 0
Offline Offline

: 23


« ³ #26 : 24 2009, 17:49:30 »

То есть работаю и сейчас ;D
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #27 : 24 2009, 22:31:18 »

Это хорошо что еще работаешь smiley, а то в нынешней ситуации много кто работу потерял...
Magic Johnson, так он и так работает в Алегро. контактный имейл ivan@allegro.com.ua спалил Ивана smiley
 азвели меня как лоха... smiley Я то с душой к человеку, а тут.. ;D

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
avt
Батанег



Карма: 0
Offline Offline

: 715


« ³ #28 : 25 2009, 11:52:55 »




молодой человек, я ничего не имею против корта, если вам есть что сказать по теме - пожалуйста, а если не интересно, создайте тему корт или джексон или фернандес! Мне интересен Лаг!!!
Блін...хлопці...ви вже задрали...
Проплатіть рекламу і крутіть свій лаг-.уяг наздоров'я...ви ж (солідний) магазин і бабки на рекламу маєте...Ато понабирали дешевих палок і здихаться неможете.
 аніше форум було цікавіше читать поки алегро з антитілами піариться тут не почали (були ще асфальт, та їх уже забанили).
Тут люди знаючі радять початківцям, а ви нав'язуєте те шо продать неможете...
Думаєте шо на нік "ІванДетметоль" кинеться куча прищавих підлітків і будуть купувати невідомий лаг по ціні нормального бренда???...пацани! на дворі вже 2009 рік.
P.S
Таким чином можна зробити як рекламу, так і антирекламу...не вдавайтесь до дешевих варіантів...проплатіть нормально рекламу і буде у вас радість

Знаком с инопланетянами...
avt
Батанег



Карма: 0
Offline Offline

: 715


« ³ #29 : 25 2009, 11:55:57 »

Это хорошо что еще работаешь smiley, а то в нынешней ситуации много кто работу потерял...  азвели меня как лоха... smiley Я то с душой к человеку, а тут.. ;D
Та нетільки тебе  :-[

Знаком с инопланетянами...
: 1 [2] 3 4   
   
 
: