+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Пиар группы Антитела
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2 3   
   
: Пиар группы Антитела  ( 13033 )
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« : 29 2009, 22:10:03 »

Если для вас,дорогие мои,группа Антитела,попса,которая вышла из "Шанса",то я ничего не могу больше сказать...В этой теме я буду копировать отзывы о группе Антитела с не украинских форумов и порталов
« : 30 2009, 20:12:00 E-2 »

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #1 : 30 2009, 10:29:05 »

тю, а чего это то вдруг ты такое написал ??? вроде ж никто уже давно ничего про Антитела не писал плохого.. да и на форуме сейчас уже более менее адекватные люди остались ???

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #2 : 30 2009, 11:25:00 »

Если для вас,дорогие мои,группа Антитела,попса,которая вышла из "Шанса",то я ничего не могу больше сказать...В этой теме я буду копировать отзывы о группе Антитела с не украинских форумов и порталов

Конечно же Антитела - это Непопса, попса - это BLACK ANGELS ) ;D
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #3 : 30 2009, 11:26:57 »

to Black Angels: конечно *даже без доли иронии*
Panic



Карма: 0
Offline Offline

: 282


« ³ #4 : 30 2009, 11:28:54 »


Вы хотите об этом поговорить?

Schecter Blackjack ATX C-8 Limited Edition Model -> BOSS TU-3 -> MXR Smart Gate -> Bogner Uberschall Pedal -> MXR Flanger -> MXR Carbon Copy -> Strymon El Capistan -> Strymon blueSky -> Orange TH100
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #5 : 30 2009, 11:49:56 »

 
#29
Никита Snake Болушаев
23 мая 2009 в 2:15
Хорошо звучите, почему-то возникла ассоциация "этакий украинский Animal ДжаZ". Никакой пропаганды у нас тут нет, а даже если бы была- группа бы всё равно нашла своего слушателя. Мы когда первый раз ездили в Питер играть у меня были похожие мысли, думал мол никто "москалей" слушать не будет, ан нет, зал плясал так, что нашей московской публике и не снилось. Так что все тревоги- от лукавого, вон тот же украинский "Бумбокс" у нас из каждого угла звучит, и пол страны прётся.

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #6 : 30 2009, 20:11:26 »

ИМХО, это не пиар, это или навязывание или оправдывание.
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #7 : 02 2009, 21:54:19 »

*отчегоже пусть тема побудет открытой, инересно
По закону жанра, аудиория должна или чмырить или хвалить. Скажите одно - зачем?
Вылить на вас кучу грязи также легко как вам засорять эфир "своей гениальностью". Антитела - молодая группа и что из нее выйдет еще вопрос. Лично я желаю удачи.
Побеждает тот, кто умеет ждать
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #8 : 02 2009, 22:20:33 »

В линчевателе кавер на Вечно молодой,вечно пьяный "Смысловых Галлюцинаций",видео с концерта и с коментариями Бубы скоро будет...Да и совместная работа с "Глюками" тоже будет

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #9 : 02 2009, 23:30:32 »

Антитела, и Джузи лично, ваша музыка это просто музыка, на мой взгляд (ИМХО) это не гениально, это на уровне стиля в котором вы играете (читай качественно)_, но не надо делать пиар в стиле бэ, это отвращает, во всяком случае когда я слышу вашу песню по радио я не переключаю, в отличии от какой либо попсы. Так что не парьтесь у вас ест ьбудущее, правда какое я не знаю), но не такое как бэ,))))))) Просто не надо пиарить себя на форуме везде, для этого есть определённый раздел. А вообще нормальная музыка,даже интересно повтыкать, я вот смотрел м1 там типа были вы , диверсанты,и какая то блондинко, так вот смотрле только чтобы вас увидеть и сцуко не увидел, начал с диверсантов,ю прикинь как обидно вас не было видимо вы были первыми)))) Ну да куй с ним, просто не надо пиарить себи больше чем надо, у вас ведь есть кому этим заняться) тем более вы не в подвале играете

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #10 : 02 2009, 23:54:06 »

Антитела, и Джузи лично, ваша музыка это просто музыка, на мой взгляд (ИМХО) это не гениально, это на уровне стиля в котором вы играете (читай качественно)_, но не надо делать пиар в стиле бэ, это отвращает, во всяком случае когда я слышу вашу песню по радио я не переключаю, в отличии от какой либо попсы. Так что не парьтесь у вас ест ьбудущее, правда какое я не знаю), но не такое как бэ,))))))) Просто не надо пиарить себя на форуме везде, для этого есть определённый раздел. А вообще нормальная музыка,даже интересно повтыкать, я вот смотрел м1 там типа были вы , диверсанты,и какая то блондинко, так вот смотрле только чтобы вас увидеть и сцуко не увидел, начал с диверсантов,ю прикинь как обидно вас не было видимо вы были первыми)))) Ну да куй с ним, просто не надо пиарить себи больше чем надо, у вас ведь есть кому этим заняться) тем более вы не в подвале играете

Ты праффф, БЭ вне фсяких там украинских фАрматов, потому что БЭ - это и есть новый украинский формат, с западным окрасом и интеллектом, вместа буууублика ))))))))....

Ладно, продолжайте дискуссию о "вечном" ))))))) ;D
« : 03 2009, 00:01:21 Black Angels »
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #11 : 02 2009, 23:57:39 »

Змей,мы были после Диверсантов сразу же(

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #12 : 03 2009, 12:06:05 »

ХЗ я повтор смотрел, включил когда были диверсанты, после них какая то блондинка, а потом передача закончилась, вот так

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #13 : 03 2009, 12:53:38 »

Зайди в ютюб,там выложена эта программа

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #14 : 03 2009, 17:40:25 »

Опять, говорили-говорили... Вопрос, зачем? Я солидарен с Е2. Джузи, совет, сделайте пиар хороший. Пока хорошего неижу. Все еще неотошли от предыдущей не правильной кампании. Может повториться.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
: [1] 2 3   
   
 
: