+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Пиар группы Антитела
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3]   
   
: Пиар группы Антитела  ( 13034 )
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #30 : 15 2009, 16:37:12 »

по поводу "в корзину", жаль нет тут смайлика- он такой зелёный и все время смотрит по сторонам куда бы выблевать. Это реальный пример того- как относяться к музыке и музыкантам.

ну кагбе если кто-то взял в руки гитару и назвал себя музыкантом, это не означает, что его надо на руках носить теперь.

творчество - это та же деятельность. производство продукта. кроме того, эта деятельность становится коммерческой в нашем обществе, значит и требования должны быть к людям, которые этой деятельностью занимаются.
можно устроить холивар на тему творчества, но я сейчас не собираюсь никого упрекать, а просто говорю, что если вы хотите, чтоб ваш продукт потребляли - делайте его как минимум качественным. еще лучше качественным и интересным.

даже те, кто бьют себя в грудь и отстаивают свою элитарность и андеграундность, хотят видеть, что на их концерты ходят люди. А люди хотят ходить на хорошие концерты. Благо в Киеве выбор есть. Я вот, как слушатель, хочу отдавать свои кровные 50 (100 с девушкой) грн за вход в клуб и получать удовольствие от того, что я вижу и слышу. Восхищаться исполнительским мастерством, а не думать: "блять, пиздец, они слышат вообще друг друга" или "шо за гавно они играют", слушая брынчание  на гитарах и элементарное непопадание в доли и в ноты.

пусть это немного утрировано, но хочется, чтоб те, кто играют, помнили, что к ним на концерты ходят люди, которых неиппет, что там в итоге заработают или не заработают музыканты. люди отдают свои деньги за то, чтоб нас слушать.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #31 : 15 2009, 17:17:30 »

Стасов-адекватный человек,и любой из вас может к нему обратиться,если понравится материал-будут и концерты и ротации бесплатные на ДжемФм,а если там отстой,то чего ждать-в корзину.К тому же если Фоззи(ТНМК) написал последнюю тему-фигня,то Стасов ему просто прямо(мы присутствовали)по телефону сказал-"Я это говно в эфир не пущу",а как,дорогой Кирк,ты думаешь музыка отбирается-консилиумом???Если музыка нравится какой-то сотне друзей-это ничего не значит

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #32 : 15 2009, 17:48:00 »

творчество - это та же деятельность. производство продукта. кроме того, эта деятельность становится коммерческой в нашем обществе, значит и требования должны быть к людям, которые этой деятельностью занимаются.
можно устроить холивар на тему творчества, но я сейчас не собираюсь никого упрекать, а просто говорю, что если вы хотите, чтоб ваш продукт потребляли - делайте его как минимум качественным. еще лучше качественным и интересным.


Тогда снимай розовые очки и ответь на вопрос, почему в последнее время даже ведущие западные лейблы издают группы, материал которых не блещет НИ КАЧЕСТВОМ, НИ ТВО ЧЕСТВОМ?? ))) :P
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #33 : 15 2009, 18:41:25 »

Стасов-адекватный человек,и любой из вас может к нему обратиться,если понравится материал-будут и концерты и ротации бесплатные на ДжемФм,а если там отстой,то чего ждать-в корзину.К тому же если Фоззи(ТНМК) написал последнюю тему-фигня,то Стасов ему просто прямо(мы присутствовали)по телефону сказал-"Я это говно в эфир не пущу",а как,дорогой Кирк,ты думаешь музыка отбирается-консилиумом???Если музыка нравится какой-то сотне друзей-это ничего не значит

Спор не отом. Не переходите на личности пожалуйста )) Просто СУБЪЕКТИВНОЕ мнение одного "эксперта", нах никому нинадо. А Джузи расскажу другой пример. В мою бытность еще в "25 Кадре" (лет так 9 назад), происходило тоже самое,только на радио "Точка" (правда мы ротацию прошли, но не в том факт), затем все диски которые "в ведро", нашел товарищ Покров (да-да тот самый Эд Покров), и достал их оттуда, и сказал, что многое-многое непонятно как в том мусорнике оказалось. Это еще раз говорит о СУБЪЕКТИВИЗМЕ...

А ротации и прочее это так...Джем ФМ далеко не показатель...Особенно в последнее время...

Все сказанное сугубо мое мнение, может не претендовать на истину... С ним можно соглашаться или нет...

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #34 : 15 2009, 19:40:59 »

Тогда снимай розовые очки и ответь на вопрос, почему в последнее время даже ведущие западные лейблы издают группы, материал которых не блещет НИ КАЧЕСТВОМ, НИ ТВО ЧЕСТВОМ?? ))) :P

снял розовые очки. первое, что увидел - твой пост. лучше б не снимал  ;D
значит так:
1. Примеры в студию.
2. Бизнес есть бизнес. Сам говоришь - ведущие лейблы. Это уже большой бизнес с большими деньгами. Поэтому он предпочитает работать по накатанной схеме. То, что в Голливуде, допустим, снимают ширпотреб и нисколько не скрывают, что главная цель - сделать побольше денег, не означает, что в штатах нет интересного кино.
*для тех, кто не понял - это аллегория. к примерам цепляться не обязательно*

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Panic



Карма: 0
Offline Offline

: 282


« ³ #35 : 16 2009, 08:38:41 »

 :D, ой. Все молодцы!!  :D
 я читая посты на форуме за последние 2 дня, перестал открывать башорг  ;D.

Пешите исчё  :-[

Schecter Blackjack ATX C-8 Limited Edition Model -> BOSS TU-3 -> MXR Smart Gate -> Bogner Uberschall Pedal -> MXR Flanger -> MXR Carbon Copy -> Strymon El Capistan -> Strymon blueSky -> Orange TH100
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #36 : 16 2009, 08:54:38 »

башорг - позавчерашний день
а нового привнести в дискуссию нечего? ибо то, что мы тут все молодцы мы и так знаем

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #37 : 16 2009, 09:40:48 »

терпел, терпел...

1. 2 Джузи:
В дискуссии тут принимают участие в основном люди, которые тебя лично знают, т.к. джемят с тобой, пьют и т.д. :smiley мне кажется такой пиар абсолютно излишен... ИМХО!
2.Алекс, раньше я просто смеялся - сейчас же ты начинаешь раздражать! но смешишь по прежнему, своей "гениальностью"! :D
3. Согласен с тем, что если продукт качественный и интересный, то люди будут тебя слушать! при чем даже не в качестве элиты... такое...

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #38 : 16 2009, 11:57:00 »

У програмного директора обязано быть субьективное мнетие, потому что "страна советов" не отвечает за успех дела. Это не хорошо и не плохо, относитесь к этому как к факту. То что музыка подходит или не подходит для эфира - не показатель качества (в музыкальном смысле).
Что ждет Антитела? С таким подходом как щас - клубные площадки, фестивали, корпоративы. Это уже не плохо. Может ошибаюсь, увидим.
DRIVE
Гитар много небывает!!!



Карма: 0
Offline Offline

: 420


« ³ #39 : 16 2009, 13:06:32 »

+300
: 1 2 [3]   
   
 
: