+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Ищу хорошего педагога по вокалу (рок)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Ищу хорошего педагога по вокалу (рок)  ( 70771 )
Sinobi
Искусство превыше всего...



Карма: 0
Offline Offline

: 3


« : 03 2009, 13:12:02 »

   Привет всем...
Помогите плз... Очень нужен хороший педагог, который поможет развить навыки пения и грамотно поставить голос... Пою рок, закончил музыкальную школу, пел в хоре... но это было давно и не правда... Сейчас очень надо позаниматься грамотно с хорошим специалистом... Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь.. Заранее благодарен...

Нет иного пути кроме того, что мы сами себе выбираем...
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #1 : 03 2009, 13:21:51 »

А на какую сумму за урок рассчитываешь?

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Sinobi
Искусство превыше всего...



Карма: 0
Offline Offline

: 3


« ³ #2 : 03 2009, 13:28:12 »

Ну хз... все обговаривать нужно...
Денег как всегда у всех немного... я приблизительно думал гривен 700 в месяц... 
просто все всегда обсудить можно...

Нет иного пути кроме того, что мы сами себе выбираем...
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #3 : 03 2009, 13:32:34 »

Да.это будет хороший препод)Честно у меня нет телефона,но есть такая Наталья Гура,известная в узких кругах Киева джазовичка(не пугайся этого слова),так вот у нее занималась вокалистка с которой я одно время работал-результаты хорошие...Узнаю тел,скину в личку

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Sinobi
Искусство превыше всего...



Карма: 0
Offline Offline

: 3


« ³ #4 : 03 2009, 13:38:14 »

Спасибо огромное... Слово ДЖАЗ меня вообще не сколько не пугает... даже наоборот... человек, учившийся джазу - рок петь сможет однозначно... )))
Про Гуру наслышан... даже очень хотел к ней попасть, когда она с Малышевым на студии работала... Но потом что-то инфа на сайте у них пропала совсем (((( Если сможешь мне помочь - с меня пиво )))

Нет иного пути кроме того, что мы сами себе выбираем...
k211


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« ³ #5 : 07 2010, 22:59:56 »

Да.это будет хороший препод)Честно у меня нет телефона,но есть такая Наталья Гура,известная в узких кругах Киева джазовичка(не пугайся этого слова),так вот у нее занималась вокалистка с которой я одно время работал-результаты хорошие...Узнаю тел,скину в личку

Сбросьте, пожалуйста, и мне контакты этого преподавателя!
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #6 : 08 2010, 09:51:02 »

Ну, на счет Гуры могу сказать, что сейчас она крепко занята, плюс много учеников. В итоге это выливается в не очень внимательное отношение к ученикам. Хотя тётя толковая. Более того, у неё одно занятие стоит 30 у.е.

Телефон могу дать, если всё вышеперечисленное не останавливает. И, кстати, она кагбэ уже давное не позиционирует себя как ДЖАЗ-преподаватель. Она сейчас с попсой в основном работает.

k211


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« ³ #7 : 08 2010, 11:01:46 »

Ну, на счет Гуры могу сказать, что сейчас она крепко занята, плюс много учеников. В итоге это выливается в не очень внимательное отношение к ученикам. Хотя тётя толковая. Более того, у неё одно занятие стоит 30 у.е.

Телефон могу дать, если всё вышеперечисленное не останавливает. И, кстати, она кагбэ уже давное не позиционирует себя как ДЖАЗ-преподаватель. Она сейчас с попсой в основном работает.

30 у.е. будет для меня дороговато, но все равно сбросьте, пожалуйста, мне ее контакты.

Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #8 : 08 2010, 18:15:45 »

Могу предложить ещё 2-х на выбор. wink

Скинь в личку что именно нужно от препода.

Степ



Карма: 0
Offline Offline

: 1


« ³ #9 : 08 2011, 14:49:56 »

драсте, а мне можно контактный номер Н.Гуры в личку?
обещаю в плохие руки не давать  8)
ruvor


Карма: 0
Offline Offline

: 1


« ³ #10 : 13 2016, 16:52:45 »

Скиньте пожалуйста номер в личку, давно ищу толкового преподавателя)
: [1]   
   
 
: