+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2 3 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224556 )
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« : 22 ѳ 2010, 12:25:55 »

ул.Николая Гринченка, 18, 5 этаж. За Демеевским  ынком.

заведению чуть больше месяца, но там уже очень плотный график концертов.
2 зала: большой (на деле - ооочень большой, как целый ДК только без стульев) и маленький (ну по размерам наверно как Барвы). большой открывается сегодня.
интерьер в тему названия (или это название в тему интерьера?), особенно мне нравится серп-и-молот за над головой барабанщика.
дешевое и адекватное пиво
гуманный персонал (кроме звукорежиссера, я ему не нравлюсь)
свет не очень, но обещали исправиться.

кто был, кто играл? какие мнения-впечатления?

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #1 : 24 ѳ 2010, 21:46:27 »

Непонятное название.
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #2 : 25 ѳ 2010, 00:36:52 »

Почему же непонятное? ну сделали стилизацию под совок, назвались соответствующе...

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #3 : 25 ѳ 2010, 10:41:21 »

Я там был. Понравился только бар. Все друзья которые имели нещастье там выступить, вспоминают этот клуб как страшный сон.

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #4 : 26 ѳ 2010, 12:25:43 »

Был два раза.Отмечу вполне пристойный читаемый звук, прозрачный вокал. С барабаном, особенно железом,  проблемы, но это придает даже я бы сказал своеобразный гаражный шарм.Помещение не заводится, не гудит.От групп слышал хорошие отзывы, от себя тоже.Правда не насчет администрации.
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #5 : 26 ѳ 2010, 12:27:52 »

Там звук - как кот в мешке. Вот что могу сказать. Аппаратура, как я понял, арендованная. Каждый раз привозят все разное. Играли там два раза. Один раз напрягло то, что начало концерта с 18-00 перенесли на 19-40. Саунд-чека, как такового не было. Аппарат простоянно подвозили и довозили. Не хватало мониторов, по крайней мере на вокал. Второй концерт прошел намного более удачнее по звуку. Был и с аунд-чек, и начали почти вовремя. Звук мне очень понравился. Появились мониторы. Меньше фонило.
А вообще, не забывайте. Есть многолетнее наблюдение. Иные группы звучат даже у плохих звукорежессеров, а иным и хороший аппарат не помогает. Лично мне кажется, что ЛЕНИН - перспективное место. Открытие большого зала, рассказывают, прошло при скоплении 1000 человек. Хотя, я ожидал, что более известные группы выступят в честь открытия.
Ну и минус, как у большинства клубов- черт те где находится. Объяснить, как туда дойти, не всегда удается. И туалет был за занавеской.  :'(

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #6 : 26 ѳ 2010, 12:34:14 »

"Иные группы звучат даже у плохих звукорежессеров, а иным и хороший аппарат не помогает" - в точку.Только звукорежИссеров:-)
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #7 : 26 ѳ 2010, 13:50:02 »

"Иные группы звучат даже у плохих звукорежессеров, а иным и хороший аппарат не помогает" - в точку.Только звукорежИссеров:-)
Молодец!  :-[ Моя руская языка хромает!  :smiley

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #8 : 15 2010, 01:02:56 »

Клуб Ленин янйух. Его администрация редкие уе..аны (йожики или прочие млекопитающие). И еще человечек с бородкой, гопник, гордо именующий себя хозяином заведения и вырубающий звук посреди концерта ("попса йухан, миталика рулит").

без мата!!!
« : 15 2010, 13:27:11 Дмитрий »
Protinochi


Карма: 0
Offline Offline

: 341


« ³ #9 : 15 2010, 01:39:55 »

Хм...пару дней назад звонил в Ленин....жесть...такой наглой администрации я еще не встречал...спрашиваю а какие условия по гонорарам и деребану?...был шокирован услышав: 100% заведению....или если группа сильно интересная то первые 50 чел. - им 100%....с остальных посетителей 50 на 50.....такого бреда не слышал уже миллион лет....они из века динозавров что ли? ;D
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #10 : 15 2010, 08:33:51 »

они из века барв))
фигня этот Ленин... стописят раз убеждался уже))

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Hot-dog



Карма: 0
Offline Offline

: 52


« ³ #11 : 23 2010, 12:27:43 »

По поводу администрации клуба!

Я не знаю с какого времени Игорь  атушняк (называемый себя "Генеральным секретарём клуба") там администратор, но с таким подходом как у него, к колективам, которые играют в клубе,  дело либо не пойдёт, либо будет идти туго.
Отдавать предпочтение своей "любимой музыке" или "лбимым колективам" не даёт ему право в присутствии публики в микрофон говорить - "Да ваше творчество йухня. Я тут главный и решаю кому играть, а кому нет. Собирайте вещи и валите из клуба" Да и ещё акцент на финансы: "Да на вас пришло два человека" - даёт позицию "мы на вас не заработали" Хотя команды собрали практически половину народа!!! smiley
В общем генеральный секретарь из него.... Да и просто секретарь.... Да и, как я понял, сам человек он - " едиска" (по просьбе админов)!
Извините...
« : 06 2010, 11:24:17 Hot-dog »

Нужно нам всем у собак научиться преданности и любви.
Только тогда мы сможем гордиться тем, что мы стали людьми!
Rocker456


Карма: -1
Offline Offline

: 119


« ³ #12 : 23 2010, 12:53:41 »

По поводу администрации клуба!

Я не знаю с какого времени Игорь  атушняк (называемый себя "Генеральным секретарём клуба") там администратор, но с таким подходом как у него, к колективам, которые играют в клубе,  дело либо не пойдёт, либо будет идти туго.
Отдавать предпочтение своей "любимой музыке" или "лбимым колективам" не даёт ему право в присутствии публики в микрофон говорить - "Да ваше творчество йухня. Я тут главный и решаю кому играть, а кому нет. Собирайте вещи и валите из клуба" Да и ещё акцент на финансы: "Да на вас пришло два человека" - даёт позицию "мы на вас не заработали" Хотя команды собрали практически половину народа!!! smiley
В общем генеральный секретарь из него.... Да и просто секретарь.... Да и, как я понял, сам человек он - ГАВНО!
Извините...

Совершенно верно..... Директор клуба должен обеспечивать дисциплину в клубе, а он сам же ее и нарушает..... Ни один чел кроме звукорежа НЕ имеет право ничего говорить в звукорежиссерский микрофон во время выступления группы (независимо от того, что это за группа).
Кроме того, если верить истории - Ильич был очень аккуратным и вежливым человеком, чего не скажешь о клубе Ленин (
Hot-dog



Карма: 0
Offline Offline

: 52


« ³ #13 : 23 2010, 13:29:24 »

Совершенно верно..... Директор клуба должен обеспечивать дисциплину в клубе, а он сам же ее и нарушает..... Ни один чел кроме звукорежа НЕ имеет право ничего говорить в звукорежиссерский микрофон во время выступления группы (независимо от того, что это за группа).
Кроме того, если верить истории - Ильич был очень аккуратным и вежливым человеком, чего не скажешь о клубе Ленин (
К звукорежу друзья Игорька или Игореподобные лица подбегают, включают микр и кричат на техника: "Давид лох!", "Давид лох!", а Давид мечится один на весь клуб со шнурами, колонками прикольчиками... Пытается что-то настроить....
Позитивные ребята, не правда ли? Им так весело от этого!
каков хозяин такие и правила. Ну а он как самый главный позволяет со сцены валить чушь! smiley
Ничего! Дай бог, повзрослеет, образумится! Счастья тебе, Игорьок!
« : 23 2010, 13:56:14 Hot-dog »

Нужно нам всем у собак научиться преданности и любви.
Только тогда мы сможем гордиться тем, что мы стали людьми!
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« ³ #14 : 23 2010, 22:26:20 »

несогласен с Мишей - "Ленин" место бесперспективное: мутная география и нежелание местных её растолковать; неспособность вытащить из в-общем приличного аппарата приличный звук (это, впрочем, болезнь многих клубов); разбавленное пиво sad да ещё эта маразматическая акция "протеста против бездарной попсы" - бред собачий!
: [1] 2 3 ... 61   
   
 
: