+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224665 )
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #780 : 04 2011, 13:49:27 »

Давид, моего любимого Жигулёвского из Умани, пожалуйста. Свою мочу сами потребляйте ;D
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #781 : 04 2011, 21:15:43 »

Свою мочу сами потребляйте
Та не, мы уринотерапией не страдаем.


Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #782 : 05 2011, 01:17:13 »

Долго я тут пишу фигню всякую, пришло время покаяния...

Да, мне интересно копаться в этом всем, клуб,  музыканты и музыка, техника, творчество, друзья, рок...   
Главное интерес.
Но людей я не люблю, хотя для них во многом стараюсь.

А так в принципе желаю себе сделать железного коня (байк) и послать весь этот прорванный мир к чертям собачьим !!!
Но перед тем как я сдохну и буду гореть в аду, хочу сделать что то по настоящему.
Так, чтобы каждый из вас заценил.

Вот к чему я стремлюсь, если делать то делать с душей, это мой принцип.
 

Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #783 : 05 2011, 02:51:33 »

**** На правах ацкого оффтопика ****

Забыл рассказать сказочно смешную историю, тянущую на пипец дня.

Я часто захаживаю на радиорынок Кардачи, он же "Карданы", "радиобаза", "каравайки".
Не реже 2-3х раз в неделю.
Покупаю всякие радио детали для ремонта аппаратов, шарюсь на барахолке итп, ну все то что положено делать на "карданах" каждому уважающему себя радиогубителю со стажем.

Знают понятное дело меня все алкаши в "кишке" (стометровка барахолка), большинство старожилов, примелькался уж с 1998 года.
Самое забавное что все это время я так и не стал жертвой мошенников и карманников, орудующих там по сей день.

Было дело, меня с другого конца рынка ацким криком на ЮХ посылали, но я ж не виноват что не люблю барыг.

Так вот, впервые я решился "напарить" барыгам свой глючный смартфон, правда я как честный гражданин не скрывал факт убиенности аппарата.
 емонтить не было сенса, ибо часто проглючивающий дисплей стоит с заменой как сам смарт.

Пытаясь сбагрить онное на детали я обратился к услужливым барыгам кардачЪ в обилии пасущихся на входе рынка, и они выхватывая аппарат друг у друга из рук начали на перебой предлагать мне от 30 до 80 грн.
Даже смешно было как то, учитывая что на радио компоненты я в тот день потратил почти 100 бакинских.

А где паспорт на телефон и зарядка ?
Вася смотри, та он раскручивался отверткой, тут батарея убитая, он наверно и не звонит.

Ну как обычно разводят понятное дело smiley
Ну думаю, ладно, хрен с вами, дайте хоть шо-то уже, а то выгляжу со стороны как наркоман какой то укравший телефон у бабушки...
Посовещавшись они решили дать 80 тугрей на пиво.
(Достаточно на моток хорошего припоя)

Беру у них эти самые 80 грн, и тут ко мне подходит какой то чувак в пальто и заявляет (цитирую дословно) -
С вас 10 грн за использование торговой точки !!!

Я сразу то и не понял, он то ли спутал меня с барыгой, то ли это дальнейшее продолжение развода !

Отвечаю, а где вы видите торговую точку ?
Да и вообще вы КТО ???

Он отвечает:

Кто - кто *УЙ в пальто, деньги давай !

Улыбнувшись я ответил: Ну, я то вижу что в пальто  ;D wink

Я резко развернулся и ушел, а тело осталось стоять, наверняка обдумывая всю тупость ситуации.
Слов уже назад не вернуть !

Вот дорогие мои, это вам поучительный урок как не нужно впаривать свой старый телефон на кардачах.
« : 05 2011, 02:55:01 WEHR-WOLF »

Человеку человечья смерть.
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #784 : 05 2011, 14:41:15 »

WEHR-WOLF

в чём-чем а по поводу людей солидарен. Тоже не люблю людей,как таковых, если в общем брать. По тому как в основной массе одна сволота. sad Но об этом стараюсь вспоминать как можно реже ;D иначе теряется весь смысл дальнейшей деятельности, так как не крути а в той или инной мере всё делается для людей.

Приезжал иногда к вам в Киев. А-хах))) барыг там тьма))) Меня было на вокзале и возле входа в метро спрашивали месный ли я :D )))) или подлетал чувак и просил на две минуты одолжить мобильный со словами "Я сейчас отойду, через две минуты прибегу и верну!" а-хах))) всегда обажаю подобные ситуации))) когда пытаются на глазах "обуть")) У меня ножка от табуретки раньше всегда в рюкзаке присутсвовала для слишком настойчевых кидал))) когда в Полтаве жил.  smiley
« : 05 2011, 14:48:47 smex03 »

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #785 : 07 2011, 17:20:03 »

Папа будет наказывать, жестоко наказывать !


Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #786 : 19 2011, 11:48:19 »

Real Rock Show

Наша первая концертная запись в Ленине.



Prophet Defroster live in Real Rock Show

Прослушать и скачать можно в контакте.

Не забудьте прийти на второе шоу smiley



О, а тем временем наши афишко замечены в разных частях Киева  ;D



Брутально правда ?

Человеку человечья смерть.
Valkyrie In Rock
самодива



Карма: 1
Offline Offline

: 492


« ³ #787 : 20 2011, 12:08:15 »

а картинки побольше сделать никак нельзя? афишко совсем нечитабельное

Пиенето е бавна смърт, но аз не бързам за никъде!
---
http://vkontakte.ru/club1605317 - "Долоні"
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #788 : 21 2011, 11:23:03 »

выступил наконец-то в ленине.
хочу сразу сказать про звук на сцене! нормальный звук, хули. все слышно было. чуть больше бочки хотелось бы в мониторы, но эт нюансы.
публика понравилась. даже притом, что школьников дофига было.
а еще холодно, блееааать. как в таком холоде можно без допинга-то выступать... мы попробовали, а у меня теперь горло болит. в следующий раз сразу по приходу будем седлать коня.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #789 : 21 2011, 12:36:52 »

Это радует...
 атушный обещал резко улучшить организацию мероприятий. Видимо это был не пустой разговор и Ленин станет лучше. Хотя вот такие вопросы есть, Wolfgang - сколько групп было на концерте? сколько времени давалось на выступление? был ли саундчек?
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #790 : 21 2011, 12:57:09 »

1. 6 групп
2. по 20-30 минут играли. я не засекал точно.
3. чек был

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #791 : 21 2011, 13:03:14 »

угу, пока не поменялось...

еще вопрос - монитор ударнику таки поставили?
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #792 : 21 2011, 13:32:58 »

Прикольно! слышу уже 3-й положительный отзыв от форумчан что не может не радовать. Знач Ленин таки продвигается в правильную сторону.  smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #793 : 21 2011, 20:44:48 »

Как это холодно ????

А это я зачем подключил ?



18 000 ватт   :-* :-* :-* :-*

Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #794 : 21 2011, 20:55:22 »

Хотя да, по ходу на вашем концерте пушки еще не было...

хочу сразу сказать про звук на сцене! нормальный звук, хули.

Так вы ж с профи связались smiley
Учитывая что ПО ФАКТУ мониторов так и нет  :-X.
Ну как бы только усилил басовый канал, он теперь 3х этажный.

Я еще собираюсь прострелы ставить, но опять же мне нужны усилители определенных марок, ниже которых я не опускаюсь.
Как будут финансы так сразу.

!!!!!! Нашлись материалы на сцену, после 25 числа что-то будет, я скажу так, сцена будет ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ;D

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще сейчас у нас определенное разделение, всякий шлак переносится на большой зал, где особенно качества не нужно, если еще музыканты не шибко умеют играть.
Малый зал начинаем улучшать и за счет выступления нормальных групп, и известных.

Да и с появлением "RRS" многое поменяется, и 25 числа я действительно хочу чтобы многие из вас заценили то что мы сделали. 
 
 

Человеку человечья смерть.
: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 61   
   
 
: