+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224717 )
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #120 : 10 2010, 09:41:59 »

Свет увидел новый фильм, о новых приключениях чебурашки, снятый в клубе Ленин.
В съемках участвовала группа, которую я очень уважаю им COLONY OF SODOMY.

Земля разверглась, вырвались красные языки адского пламени и они ступили в наш прорванный мир чтобы творить первозданное зло и на веки посеять мрак в наших никчемных душенках. 



Завтра залью на ютуб, зацените  :D. 

Человеку человечья смерть.
QFactor



Карма: 0
Offline Offline

: 132


« ³ #121 : 11 2010, 22:52:49 »

кино давай  ;D

WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #122 : 11 2010, 23:34:52 »

Сегодня ночью будет.

Кстати, играла у нас тут на днях группа "Пит меддисон",  так вот такой набуханной группы я давно не видывал, это было позорно, я имею в виду выступление...
Жаль, еще недавно они у нас реально жгли, а тут такое.
У вокалиста реально поменялся голос.

Гитарист реально себя опустил ниже плинтуса, мало того что не мог самостоятельно настроится ни в один из 3х отличных СТЕГОВ (впервые в Ленине на выбор), так еще требовал звука который в принципе не мог описать членораздельно.
После каждого пробного проигрыша гитара от чего-то расстраивалась wink и ее все время нужно было крутить.
Были пробы овердрайв примоч в голову с овердрайвом, и все равно не то.
От усиленной настройки гитары репнули пару струн.

А выступление вообще было провальным, если судить о том что я слышал еще месяц назад.

 

     

Человеку человечья смерть.
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #123 : 12 2010, 18:04:08 »

Н-да, алкоголь это совсем не гуд.

З.ы. Ждём кино smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #124 : 12 2010, 22:13:24 »

алкоголь это гуд!!! только если умеешь пить....

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Valkyrie In Rock
самодива



Карма: 1
Offline Offline

: 492


« ³ #125 : 12 2010, 23:03:37 »

... и если пьешь ПОСЛЕ выступления...

Пиенето е бавна смърт, но аз не бързам за никъде!
---
http://vkontakte.ru/club1605317 - "Долоні"
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #126 : 13 2010, 12:02:38 »

Для самых маленьких, новая добрая сказочка на ночь про чебурашку и его добрых друзей.
Брутальненько, но шо поделать...

Приключение чебурашки, цените - http://www.youtube.com/watch?v=OlrvNsUCSWs

« : 13 2010, 12:05:49 WEHR-WOLF »

Человеку человечья смерть.
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #127 : 13 2010, 12:14:48 »

алкоголь это гуд!!! только если умеешь пить....

я имел введу перед сценой и в невменяемом количестве smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #128 : 13 2010, 12:27:25 »

Для самых маленьких, новая добрая сказочка на ночь про чебурашку и его добрых друзей.
Брутальненько, но шо поделать...

Приключение чебурашки, цените - http://www.youtube.com/watch?v=OlrvNsUCSWs



Жесткарский чебурашка получился =)))) гггг))))

З.ы. Лично время от времени зависаю на брутале, но на сейшена такой тематики ходить боюсь, иногда на выступлениях происходит что-то стрёмное, особенно когда некоторые фаны не дружат с головой. smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #129 : 13 2010, 13:00:26 »

У нас вроде бы в этом плане все в норме.

Иногда конечно попадаются индивиды, например баны иногда приходят и хулы, известные своим нравом, которые выносят клубы обычно в щент.
По началу борзые на входе, но на деле не решаются на действия, так чуть помошатся между собой, может какого то убогого патлача или эмоса потаскают и все (но никого не бьют).
Нормальные скины у нас в почете, если не шавки и предатели.

Много раз нас пугали, поубивают и разнесут все, что толпа идет, но просто это все фигня, так как у нас в клубе этого не любят, и мзды дать могут.
Да и настоящих скинов, хулов как оказалось нет в Украине, все люди чего-то боятся в жизни...

Человеку человечья смерть.
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #130 : 13 2010, 14:16:51 »

... и если пьешь ПОСЛЕ выступления...
Та ладно.. я всегда перед выступлением пью и все нормально.... тут скорее действует принцип "Не умеешь петь - не пей!"

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #131 : 13 2010, 16:10:50 »

Та ладно.. я всегда перед выступлением пью и все нормально.... тут скорее действует принцип "Не умеешь петь - не пей!"

Я тоже полюбляю дернуть немного перед выступлением =) Последний раз выступал вообще после встречи выпускников  smiley Ух я "хороший" был...  smiley И нормально...  итм держал, из гармонии не выпадал. Опыт не пропьешь =)

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #132 : 13 2010, 16:21:42 »

Я тоже полюбляю дернуть немного перед выступлением =) Последний раз выступал вообще после встречи выпускников  smiley Ух я "хороший" был...  smiley И нормально...  итм держал, из гармонии не выпадал. Опыт не пропьешь =)



ага. это тебе так кажется )) играешь и все зазвездись! а люди слушают и прозревают.

я не против пропустить 50мл коньячку перед выходом - для успокоения. могу позволить себе пивка потянуть, если  выход через час-два. но вот когда народ заправляется как танкер и говорит, что так драйву больше или что-то еще, это не правильно, я считаю. ну в общем, мысль какая: лучше бухать после!

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
$BENDER$



Карма: 0
Offline Offline

: 295


« ³ #133 : 13 2010, 16:58:20 »

Согласен лутше после а перед 50 или 25 коньячку так для голоса:))

Муза это единственная женщина которая имеет мужчину.
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #134 : 13 2010, 17:14:48 »

хм... выходит я в апсолютном меньшенстве с своили регулярными алкодопингами перед выступлением))

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 61   
   
 
: