+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224716 )
Pasha240



Карма: 0
Offline Offline

: 15


« ³ #390 : 30 2010, 00:50:06 »

меня все еще беспокоит то, что они стоят в Бинго а не у меня...
Ахах :D ;D
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #391 : 30 2010, 03:17:53 »

О и еще !

Лаборатории звука и адского пламени имени клуба Ленин требуется фриланс ремонтник(и) аудио аппаратуры, если вы уже прошарены в ремонте аудио аппаратуры, то милости прошу в нашу небольшую но очень дерзкую стаю.
Пока мы вдвоем с Pasha240 ремонтим, но не всегда успеваем делать что нам добрые люди притягивают из студий и прокатных контор.

Если вы владеете знаниями в области радиоэлектроники, любите хороший звук, профессиональную аппаратуру и к тому же вы любите рок, тогда ворота в наш ад открыты для вас.

В нашей команде вы научитесь жизни  wink


Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #392 : 30 2010, 03:28:26 »

Порвало !!!

 :D :D :D :D



Я хочу себе такой же рабочий !



Это-ж...пипец, тру, какой фирмовый пластик !
Там звук как раз по сотоне !

 

Человеку человечья смерть.
Akdmeh



Карма: 0
Offline Offline

: 132


« ³ #393 : 30 2010, 23:43:12 »

Зроблю невеличкий комплімент звукарям: звук дійсно став трошки кращим, бо раніше слова взагалі було не розібрати.
 аніше в малому залі перед сценою була "перегородка" - так було більш труЪ, ІМХО.
//Великий зал не дивився, але це питання часу:)
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #394 : 16 2010, 22:31:13 »

Привет всем !
Дааа, давненько я сюда не заглядывал, небольшие глюки с инетой, но это решаемо.

Сразу скажу что действительно приятно слышать что звук стал лучше, .
Часто музыканты не до конца могут понять что звук выкручивается не всегда сразу.

Проблем с вокалом уже нет как минимум пол года.
Очень сильно все зависит от уровня конкретной группы, бывает такое что вокала нет в принципе, и на уровне игры инструментов его выудить весьма сложно, часто не спасает ни компрессор ни ревер, дело в частотке и диапазоне.
Не все вокалисты от природы smiley
Но такого еще не было чтобы вокала нет.

Есть отдельные уникумы которые стоят под колонкой или в мертвой зоне перед сценой и говорят что нет вокала.
Или как обычно бывает требуют слышать бас гитару, а она уже не в звуке а в ощущениях, и бас колбасит а его в упор не слышно smiley

В последнее время я сильно не взлюбил дешевые пластиковые педальки на гитарах.
Это кстати о том что не все звучит как надо smiley и часто выкинутая из цепи примочЪ возвращает низа или безнадежно убитую средину.
Я и мои звукорежи всегда пытаются выкрутить мясо, мясистый плотный читаемый звук на любой группе.   
Так, ладно хватит о звуке.

Я решил убрать ампег свт 2 про, издохли 2 лампы 6550 и трали вали, в Киеве я что то их не наблюдаю, пришлось.
Да и звуком он не шибко радовал, хотя на этот чумуданище все басисты особо дрочатЪ кипятком, хотя скажу на любтителя.
Да да конечно кабы обычно решают то что не всегда решает голова.

В ближайшее время басисты насладятся чистым тысячеватным звуком хорошего усила и басовой примочи "корг" которую мона нарулить.

Из глобальных новостей, на базе клуба построена репетиционная база, этажем выше, совмещенная с студией звкозаписи.
Заизолирована комната, все звучит достойно.
Частично завезен аппарат, кроме студии.
Звук вам понравится и аппарат, уже взрослые дядьки репают.
После полного запуска вы сможете заценить.

На большом зале действует роллер - бмх- скейт парк, редбуловская конструкция в любой момент может быть трансформирована в очень крепкую не убиваемую 3х ярусную сцену любой почти произвольной формы, как раз для металла и тяжа.
Проверено на сцену легко заезжают несколько байков или легковушка (не спрашивайте как это мы делаем главное что это истинная правда).

Забавно, мне уже не однократно предлагали перейти из Ленина в прокатную контору или работать на выезде с группами, или быть звукорежем и техником на СТБ...
Но я отказываюсь, так как я крещен металлом и у меня рок миссия  wink.

А мечты то сбываютцо !!!
Кстати хочу подарков под елку !
Насыпьте мне подарков !

Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #395 : 28 2010, 03:18:32 »

Заранее поздравляю всех с наступающим на яйца новым этим самым годом, пусть он всем нам принесет много нового и интересного, там всякие подарки под елки и прочие нежданчики.

Что касаемо меня и того что я делаю, то есть такое желание перейти на новый уровень, да.. вот, и качественно усилить то что уже усвоено за время моей деятельности в рок тусовке.

В следующем году вы увидите массу интересного, это касаемо как вы догадываетесь Ленина и его деятельности.       
Новые возможности - новые результаты.

Насчет последних новостей из Ленина :
1) Наконец-то у меня дошли лапы чтобы сделать этот отсутствующий свет на первом этаже на лестничной клетке smiley короче там уже свет да благодать.
2) Профессиональный рабочий будет делать ТУАЛЕТЫ, и будет делать их нормально, будет положена хорошая плитка, но при этом киберпанк никто не отменяет smiley
3) Слив в туалетах будут делать проф сантехники, и это будет тупая но неразрушимая система, которую вы просто так не сломаете, аахахаха !!! 
4) Из одного известного киевского клуба я забираю проф. звукорежиссера, на постоянную работу в Ленин, так что с нового года вы увидите и услышите правильный звук.
И вас ждут новые эксперименты как в обстановке так и по звуку, и уже с января сцена малого зала будет демонтирована, а на ее место прямо на концертах будет монтироваться новая сцена.
Так что не протупите увитеть этот прикол.
5) На боевое дежурство вступило 3-тье поколение охраны, как вы уже заметили это проф. охранное агенство, а услуги лысых и скинов нам более не потребуются. Отзывы посетителей на этот раз более чем положительные.
Могу заверить, что в Ленин уже не ходят (они просто не проходят по фейсу) всякие обрыганы и быдлота, так что делайте выводы господа.

Так, я пойду короче.
Ищите меня в эфире уже в январе.

     

Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #396 : 12 ѳ 2011, 01:42:47 »

Господа, проект "Ленин" версии 2.0 запущен.

В этом году вас ждут приятные сюрпризы.
Больше правильного тру треша, стимпанка киберпанка, больше качества во всем, меньше ерунды и мусора.
Год самообучения выводит персонал клуба на новый уровень работы. 

Человеку человечья смерть.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #397 : 29 ѳ 2011, 10:55:42 »

Господа, проект "Ленин" версии 2.0 запущен.

В этом году вас ждут приятные сюрпризы.
Больше правильного тру треша, стимпанка киберпанка, больше качества во всем, меньше ерунды и мусора.
Год самообучения выводит персонал клуба на новый уровень работы. 


Ваабще не заметно про качество. Про персонал даже говорить не хочется, особенно про звукорежиссёра.
Akdmeh



Карма: 0
Offline Offline

: 132


« ³ #398 : 29 ѳ 2011, 12:40:49 »

 аз на раз не приходиться.
Іноді нормально попадало, но останній раз на такому лажовому звуці грали - не збалансовано.
В принципі, самі винні, що не одразу відрегулювали, тим не менше...
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #399 : 07 2011, 17:07:18 »

И это...Чуваки, сделайте нормально сцену - она пружинит. >sad
Akdmeh



Карма: 0
Offline Offline

: 132


« ³ #400 : 11 2011, 21:31:17 »

И это...Чуваки, сделайте нормально сцену - она пружинит. >sad
Гиги, це ще пощастило, в малому залі ВЗАГАЛІ не було сцени, ггг)
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #401 : 12 2011, 17:22:10 »

Не, там была сцена, но они с ней что-то сделали. Да она и раньше была неудобная - ни попрыгать, ни землю наказать низя. 8)
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #402 : 13 2011, 02:42:53 »

Ubeyka

Ваабще не заметно про качество. Про персонал даже говорить не хочется, особенно про звукорежиссёра.

Да ну, враки все это !

Насчет звукорежа эт вы погорячились, если он узнает что про него плохо думают, то соответственно накрутит.
Он у меня злопамятный wink
Так что имейте в виду.

А звук в Ленине я считаю весьма неплох как для треш андеграунда, во всяком случае по озвучке мы уже делаем в два ствола многие клубы, несмотря на то что у нас на сцене пока еще нет нормальных мониторов,  беклайн не шибко фирмовый, и основной звук еще не тот.
Кстати, нормальные мониторы, это не то что вы привыкли видеть, их предстоит еще сделать, нет не купить, а сделать smiley.

Да, не забывайте, урыганские и прочие не умеющие играть и не знающие свои инструменты группы всегда звучат плохо.

О, новости !

Практически готова репетиционная база-студия, звук  заипизЪ отвечаю за слова, звукоизоляцию мудрили неделю и нашли тот звучокс что докторишки прописали!
Да и обстановочка вас порадует своей душевностью.

И это...Чуваки, сделайте нормально сцену - она пружинит.

Это ты про какую-то временную подставку что была на малом зале пару недель назад, эммм, это ваще-то не сцена как бы...

О, я кстати пишу вот, а у нас в клубе 500 человек на минуточку wink два концерта одновременно, малый большой зал.

Блин, опять загнулась пищалка, радиорынок в шоке, я скупил все титановые 1 дюймовые мембранны.
Уже надоело мотать и покупать, это конечно жертвы логичные, хочешь хороший звук - он будет, но не долго.
Завтра поеду на кар дачи, спрошу как там мои малышки POLI-PRO, я их после марафета поставлю на топы.
   
И пора уже напрячься с старушкой JBL.     
 
О !!

Где то в марте числа 20 того, вас ждет взрыв мозгов, снос крыши.
Мы привезем такие группы на большой зал, что они из вас весь дух выбьют.

   
 

Человеку человечья смерть.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #403 : 13 2011, 08:16:19 »

Насчет звукорежа эт вы погорячились, если он узнает что про него плохо думают, то соответственно накрутит.
Он у меня злопамятный wink
Так что имейте в виду.

Напугал... 8)
lazy_daisy


Карма: 0
Offline Offline

: 1


« ³ #404 : 13 2011, 19:01:01 »

Вчера впервые была там. Клуб однозначно попадает в мой личный рейтинг "Открытие года" в номинации "Самый единственный андерграундный клуб Киева"  smiley   (и, вполне возможно, Украины). Можем им гордиться - в Германии и Польше таких вместительных андерграундных клубов раз-два и обчелся..
 ебята приятные работают. Людей действительно было много вчера, как в малом, так и в большом зале! Впечатлило панно шириной 20 метров с Лениным  - просто бомба!
И бутерброды вкусные   8)
: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 61   
   
 
: