+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224684 )
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #420 : 27 2011, 11:01:00 »

Господа,  если вы не разбираетесь в звуке, то мой звукореж за отдельную плату научит вашего правильно слышать звук.
Звукорежи ваши моему Вовику в подметки не годятся.    

Для начала лицо попроще научитесь делать, господа... 8)
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #421 : 27 2011, 13:00:25 »

Ну да... чтото с убогим Fender раньше никогда проблем небыло... Да и с отстройкой тоже..


Понятно что все комбики и головы изначально копировались всеми производителями с фендеров, но это еще не значит что их АЧХ и ньюансы настройки точно такие же как на другом аппарате у меня например...

Та же голова с которой вы по жизни работаете и знаете ее до винтика, и тягаете на все концерты, может по разному звучать на разных кабах, так  как кабы отличаются ачх и чувствительностью, посему результат может быть получен уже на другом положении ручек.

Стою кручу кабинет, подходит звукореж и сам говорит: "можешь не крутить, лучше уже не будет..."

Иногда лучше не будет (Вовик кстати не должен накручивать на сцене звук беклайна), но в следующий раз просто спроси меня и мы настроим то что нужно, я свои маршаки уше как облупленных знаю.

Кста радуемся, в супербасс 100 я поменял севшие выходные лампы, звук опять родной чистый жирный.
   
Для начала лицо попроще научитесь делать, господа..

Куда уж проще.
Мы ж серьезные ребята. 

Человеку человечья смерть.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #422 : 27 2011, 15:58:07 »

Это кагбе незаметно по вашим лицам, господа... 8)
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #423 : 28 2011, 01:43:00 »

Сегодня порвали пласт на бб, карданом, слишком близко закрепили прорезали пружиной.
------------
Это кагбе незаметно по вашим лицам, господа.

Это вам не "прайм", уровень сцены Ленина и то что на ней напрямую зависит от уровня вашей игры.
Но в любом случае я за свои слова в ответе, и обещания насчет всего того, что вы получите в Ленине.
 
 
 
 

Человеку человечья смерть.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #424 : 28 2011, 09:23:03 »

Это вам не "прайм", уровень сцены Ленина и то что на ней напрямую зависит от уровня вашей игры.

То есть ты кагбе подтверждаешь, что звукореж не огонь?
И к слову, до Прайма Ленин врядли когда либо доростёт - потому что там персонал культурный. В Ленине такое токо про девушку-бармена могу сказать - вежливая и приветливая.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #425 : 01 2011, 12:00:10 »

Как это не огонь, огонь огонь !
Металюги перед ним ниспадают ниц  8)!

Сколько я слышал восторженных отзывов.

Я что говноря поставлю за звук, нет конечно !
----------
Имелось в виду что многим (начинающим, на данный момент) топовый аппарат не сделает лучший звук, поверь.
И пока не готова сцена я не могу заикаться о замене ударки, о кардинальном улучшении всего.

И к слову, до Прайма Ленин врядли когда либо доростёт -
     

Ну да, я ж не ставлю целей дорости до Прайма (эт че, тот что на Подоле ???).
Прайм я не рассматриваю вообще, и не рассматривал.
Бинго разве что...
Но у них мои сабы стоят, они должны стоять у меня на большом зале, и это правильно !

Как минимум уже Прайм по звуку не доростет до нас никаХДА.

Кстати, а чего я говорю, просто приходите и слушайте smiley

Главное чтобы музыканты умели играть, а там подкрутим.

Человеку человечья смерть.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #426 : 01 2011, 12:11:32 »

Насчёт музыкантов не поспоришь, тут кагбе истина - всё зависит от уровня игры. Я в Ленине был три раза - прийду ещё (и не только я), если ты и остальной персонал всё-таки научитесь вежливым манерам. Я это говорю не просто так, чтобы обосрать - поверь smiley
Valkyrie In Rock
самодива



Карма: 1
Offline Offline

: 492


« ³ #427 : 02 2011, 14:43:25 »

Сегодня порвали пласт на бб, карданом, слишком близко закрепили прорезали пружиной.
------------
Это вам не "прайм", уровень сцены Ленина и то что на ней напрямую зависит от уровня вашей игры.
Но в любом случае я за свои слова в ответе, и обещания насчет всего того, что вы получите в Ленине.

кстати о Прайме - ваш звукач в подметки не годится Сереге  smiley

Пиенето е бавна смърт, но аз не бързам за никъде!
---
http://vkontakte.ru/club1605317 - "Долоні"
Pasha240



Карма: 0
Offline Offline

: 15


« ³ #428 : 02 2011, 19:33:45 »

кстати о Прайме - ваш звукач в подметки не годится Сереге
Ну начинается...  ебята, хватит "мерятся пиписьками" ;D Вам же предельно ясно ответили, что если группа умеет хорошо играть, то и звук будет хороший.
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #429 : 02 2011, 19:47:35 »

Удобная позиция))))  ;D ;D ;D ;D

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #430 : 02 2011, 21:51:17 »

По поводу пиписек не согласен - есть с чем сравнить (работу звукорежей, не пиписьки ;D)
Walh
Подпись над аватаром


Подпись под аватаром


Карма: 1
Offline Offline

: 467


« ³ #431 : 02 2011, 22:04:00 »

Неожиданное окончание спора  :D Анатомия, блин  ;D

Подпись
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #432 : 03 2011, 08:10:48 »

Имелось в виду что многим (начинающим, на данный момент) топовый аппарат не сделает лучший звук, поверь.
И пока не готова сцена я не могу заикаться о замене ударки, о кардинальном улучшении всего.

Ты чё, не догоняешь? Тебе здесь как раз не начинающие пишут про звук и звукорежа 8)
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #433 : 03 2011, 08:41:56 »

Катати про режа я молчу... выступал с разными группами в прайме и звучало все далеко не всегда сносно(имеются в виду неначинающие) правда это возможно от того что зал в прайме не для метальщины... Общался со звукорежем Ленина, так вроже адекватный чувак. И некоторые группы того злощасного вечера в зале очень даже звучали, правда вот играли "паприборам", но там им звукореж помоч уже никак не смог бы.

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #434 : 03 2011, 10:22:00 »

Про мониторы уже писали, но я лучше повторюсь - ПОСТАВЬТЕ МОНИТО Ы!!! А то миталистам-вокалистам негде "коршуна зпустить"  ;D
: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 61   
   
 
: