+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224674 )
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #510 : 21 2011, 12:55:32 »

Так мониторы поставили или нет?
Пару страниц назад вроде как три монитора обещали установить. Установили?

Наличие данных девайсов можно охарактеризовать как то так:
- Ты мониторы видишь?
- Нет...
- И я не вижу,а они есть...

Звук с линии идет как бы сзади...  smiley Насколько я успел заметить.
« : 21 2011, 13:44:47 AKS »

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #511 : 21 2011, 13:06:42 »

Насколько я успел заметить.
Представляю как вас там подгоняли...
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #512 : 21 2011, 13:15:42 »

Представляю как вас там подгоняли...
Выступали последние, по просьбе организатора Вячеслава. Спустя 5 - 7 минут как закончили (конечно же не все сыграли что планировали), еще даже шнуры не успели свернуть, подлетел охранник с гениальной фразой: "Клуб закрыт, че вы еще здесь?".... 

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Vitorius



Карма: 1
Offline Offline

: 345


« ³ #513 : 21 2011, 14:21:11 »

К величайшему сожалению не прослушали последние команды, т.к. опаздывали на маршрутку - уважение первой команды ко всем остальным участникам ниже плинтуса (поиграли, порвали на басу струну, потом еще бесновались...) и в итоге всем резали время выступления, что естественно злило и омрачало общую атмосферу...
На выходе на проходной дружно сказали охранникам "Прощайте"...

делать, что нужно и будь, что будет!
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #514 : 21 2011, 14:49:40 »

мля, чем больше постов в этой теме, тем меньше охота соваться в членин. барвы 2.0 или как там...

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #515 : 21 2011, 15:08:36 »

барвы кстати нынче хорошеют;)

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #516 : 21 2011, 15:30:02 »

+100500
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #517 : 21 2011, 18:54:41 »

AKS, а как там со сценой? В конце февраля в маленькое помещение втащили такую железную дуру, на которой комфортно только одному - остальные кто где. Интересно, получила эта конструкция развитие, или так и лежит там, усиленно изображая из себя сцену...

Еще интересно, как вокал слышно из этих псевдо-мониторов, к чему готовиться? ))
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #518 : 21 2011, 20:39:29 »

В принципе вокал слышно сносно. У нас просто времени нифига не было что бы звук более менее отстроить, всем заправлял звукореж.
Звукач, кстати нормальный   smiley
Сцена сперва показалась стремненькая, но с пивом покатит. Места на ней хватало всем, еще она пружинит прикольно ))).

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #519 : 22 2011, 09:28:50 »

еще она пружинит прикольно ))).

+100500 Токо стрёмно, как то. smiley
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #520 : 22 2011, 18:49:53 »

Я как в тему зайду, так сразу разрывает в хлам.
Давайте еще раз кое что проясним все с начала.

Клуб Ленин является не совсем коммерческим проектом, он организован и создан маньяками не имеющими на момент создания клуба средств, чтобы полностью сразу сделать все круто и офигеть как.

Клуб Ленин является моим хобби и хобби директора клуба, и все что я зарабатываю все до последней гривны вкладываю в аппарат, остальные средства полученные со входа и бара идут на поддержание клуба в рабочем состоянии, на оплату аренды, света итбд.
Вы учтите что мы за собой тянем огромный большой зал который больше чем Бинго...

Клуб Ленин является музыкальным проектом предназначенным для начинающих музыкантов, по задумке музыканты сами должны  так же обеспечивать стабильное развитие клуба а не пиздить бля последние фетры с барабанки...

На данный момент по прошествию первого года развития клуба, мы имеем следующий выхлоп :
Свой аппарат на малом зале, пусть сейчас не самый лучший местами, но обеспечивающий хорошее качество озвучки зала, и те кто говорит обратное наверно ничего не понимают в звуке вообще, или глухие, или просто мы озвучиваем трешовые отстойные группы, к сожалению их у нас 90% !

Средне стабильное посещение, что обеспечивает поддержание клуба в рабочем состоянии. 

Еще не достроенная сцена, так как ее очень сложно делать (все время концерты).
Так как делаю сцену я то это все объясняет, у меня закончился металл и пока нет времени...
Основные работы перенесены на начало лета.

Мы имеем стабильное развитие, что обеспечило появление многих правильных людей, и открытие репетиционки-студии, мы делаем фото и видео студию.       
С Киева начали стягиваться всевозможные маньяки, это очень хорошо, так как подобное притягивает подобное. 
Клуб серьезно расширяет зоны влияния.

Во второй год (этот) я обеспечиваю улучшение аппарата на сцене, и доведение некоторых компонентов беклайна до топ уровня.
После лета планирую закончить сборку нового фронта.

В перспективе к 2015 году я буду иметь самый лучший звук студийного уровня на малом зале.
---------------------------------------------------------------

По поводу сцены на данный момент, впереди сцены то что пружинит это ваще не сцена, эти херни временные подиумы чтобы вы хоть как-то были выше зрителей.

К сожалению в Ленине весьма мощный звук и часто в зоне прослушивания лучше чем в Бинго по звуковому давлению и плотности, но многие к сожалению не знают что у фронта есть точка фокуса и сидят в зале где попало, чем собственно и обьясняеться то что кто то не слышит что-то в зале.

Часто круто настроенная группа и звучащая (это когда звукореж выходит из за пульта в зал, значит звук писец) то под сценой никтого нет, а когда панки говнари рвут струны и орут то под сценой места пустого нет.

Если вы не видите мониторы, то значит вам не нужно их видеть, просто попросите звукача вас поднять в мониторах. 

Человеку человечья смерть.
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #521 : 22 2011, 19:15:43 »

Давид, дело не в клубе, а в гореОргах которым вы "сдаете" свой клуб. Вот и все. И к звуку вопросов тоже нет. Группа "Кто то за дверью" звучала супер, я слышал все например, ударку, бас, синтезированые приколы гитариста, вокал и т.д.
Москва строилась не сразу, да и Питер построен на костях. У Ленина возможно будет большое будущее, но сейчас вашу репутацию губят халуи жаждущие легких денет  wink

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #522 : 22 2011, 21:00:29 »

Насчет оргов не знаю, но это:
Часто круто настроенная группа и звучащая (это когда звукореж выходит из за пульта в зал, значит звук писец) то под сценой никтого нет, а когда панки говнари рвут струны и орут то под сценой места пустого нет.
- наверное, одна из причин, почему у хорошо звучащих групп, клуб "Ленин" имеет не самую лучшую репутацию...
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #523 : 23 2011, 20:54:00 »

Вставлю слово в защиту Ленина. В субботу в Бинго играл с самым худшим звуком на сцене за свою короткую музыкальную карьеру.

Давид, клуб ведь это не только звук(хотя и звук тоже не идеален).

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #524 : 24 2011, 06:49:50 »

Вставлю слово в защиту Ленина. В субботу в Бинго играл с самым худшим звуком на сцене за свою короткую музыкальную карьеру.
ты щас не ленин защитил а бинго упрекнул;)


вчера отлично потусила на тараканах, вот они назвали клуб ленин "странным", а мужики 20 лет на сцене, делайте выводы.

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 61   
   
 
: