+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224733 )
Pasha240



Карма: 0
Offline Offline

: 15


« ³ #525 : 24 2011, 17:42:31 »

ты щас не ленин защитил а бинго упрекнул;)


вчера отлично потусила на тараканах, вот они назвали клуб ленин "странным", а мужики 20 лет на сцене, делайте выводы.
Ну так это же хорошо, что клуб "странный"! Ведь таким образом, к нему привлекается всё внимание. Я вообще считаю, что на данный момент, нет никакого смысла создавать какой-то стандартный и "форматный" клуб. Он будет просто не интересен людям.
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #526 : 24 2011, 18:04:11 »

Ну так это же хорошо, что клуб "странный"! Ведь таким образом, к нему привлекается всё внимание. Я вообще считаю, что на данный момент, нет никакого смысла создавать какой-то стандартный и "форматный" клуб. Он будет просто не интересен людям.

и это говорит человек с КиШом на аватарке

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #527 : 24 2011, 20:03:32 »

Завтра зажжем, впечатления напишу.
StormRaider


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #528 : 24 2011, 22:12:41 »

вчера отлично потусила на тараканах, вот они назвали клуб ленин "странным", а мужики 20 лет на сцене, делайте выводы.

Да,Сид знает что говорит!
Pasha240



Карма: 0
Offline Offline

: 15


« ³ #529 : 24 2011, 22:14:08 »

и это говорит человек с КиШом на аватарке
?? А причем тут КиШ на аватарке?? :o Мы что, КиШа обсуждаем? ??? Зачем здесь флейм разводить?
« : 24 2011, 22:19:44 Pasha240 »
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #530 : 25 2011, 20:11:18 »

- наверное, одна из причин, почему у хорошо звучащих групп, клуб "Ленин" имеет не самую лучшую репутацию...

И понятно почему, я не могу сейчас сделать все так как хочу.
У музыкантов сформированы уже стандарты и ожидания, стереотипы.
Кому то хватает и того что есть, и звук отличный и все слышно, некоторым не угодить...

И кстати в этом  плане Ленин не исключение !

Бывает так что аппарат все в порядке по требованиям, туча мониторных линий, а звук на сцене кал...
Это уж как кому и что настроить, группы друг от друга отличаются очень сильно.

вчера отлично потусила на тараканах, вот они назвали клуб ленин "странным", а мужики 20 лет на сцене, делайте выводы.

 :D

Ну блин, тараканы считают себя ваще та панками, а панкам по сути плевать на мелочи, и ваще.
Тем более Ленин у Т УЪ панков должен офигеть как катироваццо, ибо неформат, но опять же стереотипы в голове.
Куда уж панковее чем в Ленине...
Но как показала практика 90 процентов панкоф это лишь обертка.
 
Естественно странным, не с привычки то  ;D
И еще, когда они играли у нас все было и в зале и на сцене отлично.
 
---------------------
Новости.
По поводу звука smiley

Я вот думаю как нибудь разрыва ради поставить на малый зал весь линейный массив одного моего товарища :o :-[

http://www.victorymusic.com.ua/
Такого никто не делал это точно, а я люблю странности.

И ваще на лето вас ждут много странностей.
 

Человеку человечья смерть.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #531 : 26 2011, 10:20:45 »


Давид, клуб ведь это не только звук(хотя и звук тоже не идеален).
да
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #532 : 26 2011, 12:36:46 »

Вчера на концерте звук был очень даже ничего. Поначалу. Потом звукореж начал экспериментировать и звук к середине программы превратился в кал. Но звукорежа это не остановило и он продолжал крутить ручки. К концу программы он таки нарулил мясной звук, но впечатление было уже испорчено. Сцена гуд - покрасить ее и сойдет. Но с вокалом хорошо, все же, не получилось. Каша. Возможно сыграло роль низкое заполнение зала тушками - на концерт пришло, наверно, человек 20. И мониторы из линии не получились на мой взгляд. Из странностей - басисты нескольких групп показывали залу свои голые жопы.
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« ³ #533 : 26 2011, 17:08:27 »

 :o
вот от кого, но это, видимо, новая мода - басисты лезут в выпендрёжники. играли-то хорошо? или голым задом прикрывали остальное?
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #534 : 26 2011, 20:17:57 »

Скажем так: лажали все.
Walh
Подпись над аватаром


Подпись под аватаром


Карма: 1
Offline Offline

: 467


« ³ #535 : 26 2011, 20:44:31 »

Где Вервольф, скучно уже

Подпись
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #536 : 27 2011, 01:10:23 »

 Ubeyka
Так, а ты не поддакивай !
И ваще едь на Фукусиму 1 реакторы охлаждай.

Потом звукореж начал экспериментировать и звук к середине программы превратился в кал.
Погодите, а может просто к этому времени на сцену вышла "хорошая группа".

!!!
А вспомнил !!!
К этому времени за пульт стал концертный звукореж группы ВВ !
Так как  играл бассист из вышеназванной группы.
И картинка быстро превратилась в понос, так как не каждый звукачь умеет работать на том что есть.

В тот же день играла такая группа (первой) что ее звук заценили все, мало того что семпл с ударкой был ужасно кривой по частотке, так  сама группа из двух человек такое ощущение что впервые взяла инструмменты в руки.
Где то через первый трек группа заявила !!! что звук срань, и что у них дома колонки лучше звучат.

** Все п**зда рулю !

И мониторы из линии не получились на мой взгляд.

Какие мониторы из линии !!! ???
Зы- линия стоит именно так ибо раскрывается минимум с 5 метров, приносите рулетку.
Возможно сыграло роль низкое заполнение зала тушками

У тушек есть уши...

 Из странностей - басисты нескольких групп показывали залу свои голые жопы

Так ваще то это бассист группы ВВ вместе с группой Инфа это и делали %)
Я не виноват в том что у нас люди раскрывают свою истинную сущность  :D
И ваще, при чем тут жопа к звуку ?
 
« : 27 2011, 01:16:06 WEHR-WOLF »

Человеку человечья смерть.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #537 : 27 2011, 02:16:57 »

К этому времени за пульт стал концертный звукореж группы ВВ !
Дубровский возле пульта весь вечер крутился, насколько я видел. Может он, как те французы, не мог понять, что и как у вас вертится? Неужели вы его обучали на "кошках" (в смысле на группах, которые играли до "Потойбик")?

Какие мониторы из линии !!! ???
Звук с линии идет как бы сзади...  smiley Насколько я успел заметить.
Это не я такое название придумал. Но в общем оно отражает действительность - мониторов нет.

У тушек есть уши...
Так я и был среди этих тушек. Я конечно понимаю, что в пустом зале музыку лучше слышно, но когда людей много, звук от стен не отражается и его легче контролировать (ну не мне ж это тебе рассказывать).

И ваще, при чем тут жопа к звуку ?
Из странностей
Читаем еще раз мое сообщение внимательно. О звуке в разделе "Странности" нет ни слова. Я писал не только про звук, а и про концерт тоже.

Резюме: прогресс есть. Осталось с организацией что-то сделать. Например внедрить отбор, что бы группы у которых "дома колонки" играли в одной солянке, а группы, ради которых приезжает концертный звукореж группы ВВ - в другой.

А то будет как в этот раз - первая группа роботов-гитаристов испортила настроение, а в баре только один сорт пива (когда уже будет хоть какой-то ассортимент?) и улучшить настроение никак не получалось до конца концерта, сколько ты его не пей.

Басист ВВ решил вопрос - привез с собой флягу с бухлом. Ему можно. А как быть тем, кого на входе шманают? Приходить уже бухими? Все так и делают. Перед проходной урна набитая водочными, коньячными, винными бутылками. А потом на полу пятна крови.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #538 : 27 2011, 09:34:22 »

Давид, не надо так, я же тебе добра желаю  8)
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #539 : 05 2011, 15:50:34 »

Группа "Кто то за дверью" звучала супер, я слышал все например, ударку, бас, синтезированые приколы гитариста, вокал и т.д.
Та а я тогда себя вообще не слышал. Приходилось петь по памяти. Инструменты слышал, а свой голос - фиг. Играли в Ленине до этого случая ровно год назад - тоже не было вокальных мониторов. Но ведь, блин, зимой в 2010 они были? Куда дели? Пропили, что ли?  ???
Ну раз все было слышно хорошо - значит хорошо.
Да, сама сцена прикольная. Большая, можно побегать. Пробовал попрыгать, как начало меня резонировать, понял, что если буду продолжать - могу закончить три песни с гипсом.  :-[
И все-равно нам в Ленине почему-то нравится выступать. Если бы организация была правильной. Саунд-чек, начало концерта - это уважение к группам, которые вы приглашаете. Ну уж и конечно, пытаться стянуть со сцены группу, отыгравшую всего две песни - это большой минус.  >sad

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 61   
   
 
: