+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224691 )
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #555 : 16 2011, 09:42:07 »

А вот и нифига, часто приходится выходить на сцену чтобы скорректировать картинку, как показывает практика музыканты не могут сами настроить баланс на сцене.
Часто даже многие не в состоянии настроить даже примочку, и все время приходится везде помагать, спрашивать, выяснять ньюансы звука.
Если музыканты пришли к нам побухать и побрынчать, то это одно, это очевидно, а когда реально нужно дать звук то это другое.

Мы готовы бится за качество, а вы ?
Ну это было не только мое мнение. Лично у меня особых претензий нет.  азве что за исключением того, что нет мониторов, концерты часто без саундчеков, а звукореж имеет привычку в процессе выступления что-то подкручивать и подверчивать и часто в худшую сторону, а главное - бар отвратительный. Или я не прав и это называется заботой? ))
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #556 : 16 2011, 19:50:29 »

Кто такой Вова? Что за группа?

А в какой группе ты играл ?

Я тоже вчера играл в Штольне. В зале звук более менее

Если ты так считаешь что более менее, то наверно у нас совершенно разные понятия о качестве звука smiley.

а звукореж имеет привычку в процессе выступления что-то подкручивать и подверчивать и часто в худшую сторону


Худшая - лучшая (сторона)... это твое субьективное мнение.

Если группа сама по себе учитывая технику  исполнения, качество инструментов, а так же умение адекватно отстроить используемые девайсы не может даже представить себе ту звуковую картинку которую они хотят получить, то иногда общение музыкантов со звукорежем сводится к разговору "слепого" с "глухим".
И мне как звукорежу иногда жалко слушателя (довольно часто) но я не могу уйти- работа... а я к ней отношусь серьезно, даже когда пью пиво. 

А Вова это очень крутой чувак. 
 
для музыкантов выступление в Ленине по значимости приравнивается к бесплатной репетиции.

Ну так репетируйте в другом месте, пожалейте нервы звукорежа и остального персонала, и дайте дорогу более ответственным перед своей публикой музыкантам.

Жестоко, но правдиво smiley 
« : 16 2011, 19:57:20 WEHR-WOLF »

Человеку человечья смерть.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #557 : 16 2011, 20:25:35 »

Ну так репетируйте в другом месте, пожалейте нервы звукорежа и остального персонала, и дайте дорогу более ответственным перед своей публикой музыкантам.
Вообще-то это была метафора. А теперь расшифровка - клуб Ленин не воспринимают за серьезную концертную площадку. Почему так - многократно описано выше. И варианты изменения имиджа и репутации также многократно предложены выше. Да, группы, которые "не могут даже представить себе ту звуковую картинку которую они хотят получить" отсеются, но профит перекроет это обстоятельство многократно.
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #558 : 16 2011, 23:19:24 »

Кто такой Вова? Что за группа?

А в какой группе ты играл ?

Я знал что ты еврей  smiley Только не обижайся...

Front For The Mob

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
gerain-san


FRONT FOR THE MOB


Карма: 0
Offline Offline

: 146


« ³ #559 : 17 2011, 08:27:36 »

Я знал что ты еврей  smiley Только не обижайся...

Front For The Mob

А "кто такой Вова", мы так и не узнали ;D
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #560 : 17 2011, 09:53:42 »

Оно вам таки нада? smiley
gerain-san


FRONT FOR THE MOB


Карма: 0
Offline Offline

: 146


« ³ #561 : 17 2011, 09:57:41 »

Оно вам таки нада? smiley
вы меня об этом спрашиваете?!)
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #562 : 17 2011, 13:31:33 »

А шо, тут хто-то ищо интересуется знать, хто таки этот Вова?
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #563 : 17 2011, 13:37:42 »


Таки Дааааааааааа !!!1 )))))

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Akdmeh



Карма: 0
Offline Offline

: 132


« ³ #564 : 17 2011, 14:13:53 »

Вова - звукарь, наскільки я зрозумів=)

Коли буде клуб відкритий знову? Чи плануєте щось змінювати в організації концертів? Сцену, я так розумію, побудуєте? Чи буде розширений бар?
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #565 : 17 2011, 23:18:02 »

но профит перекроет это обстоятельство многократно

Окей, ждем с нетерпением !

Я знал что ты еврей

И шо, Вова знаете басист stripped marry бівший, шо ві от меня хатите.
Прихадите сами напасматреть.
Он в Ленине за пультом, готов общатся, и обьяснит по чем в Одессе рубероид.

Ubeyka
Мойшик не нагнетайте, я вас прошу тут все свои.
Шо вам сказать, многие интересуются и предлагают шекели за покрутить звук де та там ;D

Вова - звукарь, наскільки я зрозумів=)
Таки да.

Коли буде клуб відкритий знову? Чи плануєте щось змінювати в організації концертів? Сцену, я так розумію, побудуєте? Чи буде розширений бар?

А єто када мі закрівались ???
Шо все концерті  закрітіе вечеринки !?  wink wink wink
И знаете ві таки прави, клуб уже не открілся а в нем уже все играли, не то слово по еврейски все єто.
Сема  абиновичь с пятой квартирки знаете как играет, мама не горюй, тещу хоронили  2 кардана порвали.

Цитата чиста от Вовика --- Я готов пообщатся с каждім, кто таки считает шо ему есть шо сказать.

 8)

 
« : 18 2011, 03:44:26 WEHR-WOLF »

Человеку человечья смерть.
gerain-san


FRONT FOR THE MOB


Карма: 0
Offline Offline

: 146


« ³ #566 : 18 2011, 07:37:31 »

А вот Вова вчера играл в Штольне и все услышал и увидел.

Так вы, батенька, определитесь с Владимиром - он бывший басист? звукарь? вчера играл? вчера был?
А то показания путаются от камента к каменту.
Заранее благородны. Администрация.
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #567 : 18 2011, 08:16:17 »

Если Вова это тот звукач что был за пультом в "Ленине" 20 апреля, то он нас должен помнить, так как отзывался о нас неплохо после выступления wink

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
gerain-san


FRONT FOR THE MOB


Карма: 0
Offline Offline

: 146


« ³ #568 : 18 2011, 08:20:24 »

Если Вова это тот звукач что был за пультом в "Ленине" 20 апреля, то он нас должен помнить, так как отзывался о нас неплохо после выступления wink


Однако товарищ написал, что "...Вова вчера играл в Штольне и все услышал и увидел."
Не мог же он так написать о звукорежиссере Штольца О_О
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #569 : 18 2011, 08:56:02 »

"...Вова вчера играл в Штольне и все услышал и увидел."
Играл в домино? ))
: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 61   
   
 
: