+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224668 )
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #645 : 07 2011, 15:18:54 »

Маргарита (лагідно): Бешкетнику
Клавдій (ні до кого не звертаючись): я ви*бу його...

Давид, а скажи пожалуйста, зачем ты пишешь все эти посты, ведь эта тема создавалась не для этого? Спасибо.
Valkyrie In Rock
самодива



Карма: 1
Offline Offline

: 492


« ³ #646 : 07 2011, 16:15:54 »

konehno net, tak kak ya by igral  na electro skripke.
Za4em mne gemoroy s ozvuhkoy.

"не бъди 4algar, пиши на кирилица!" (с)  ;D ;D

Пиенето е бавна смърт, но аз не бързам за никъде!
---
http://vkontakte.ru/club1605317 - "Долоні"
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #647 : 07 2011, 16:32:28 »

И ответь на мой вопрос, пожалуйста, если не трудно.  8)
Akdmeh



Карма: 0
Offline Offline

: 132


« ³ #648 : 07 2011, 20:27:35 »

Знав я одних придурків, які притягнули віолончель на концерт, грали, ніфіга не було чути.
Так-так, я про свій гурт говорю)))
Більше такої помилки не допускали.
Дійсно, зі звичайною скрипкою/віолончеллю нічого пертися на рок-концерт, треба купити хоча б звукознімач.
Тут Давид на 100% правий, і я з ним повністю згоден.
Хоча бувають і виключення, у мене знайомий скрипач грав в Веремії, і нічого.
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #649 : 08 2011, 07:17:10 »

Hi everybody! I am from Denmark and would like to say hello!


"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #650 : 08 2011, 07:49:39 »

И скрипка, и виолончель, и любой струнный смычковый спокойно и более того, замечательно звучит с электрогитарой и даже не одной при трёх уловиях:

- Хорошие музыканты
- правильная аранжировка
- хороший звукорежиссер

 ассказы на счет того что у них общий регистр в пользу бедных. Кстати, расскажите о пъезодатчике Охримчуку - он посмеётся)))
« : 08 2011, 08:01:27 Silver giant »

0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #651 : 08 2011, 07:53:59 »

Хоча бувають і виключення, у мене знайомий скрипач грав в Веремії, і нічого.
Андрій? Якщо так, то у нього є звукознімач.

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #652 : 08 2011, 23:54:04 »

а скажи пожалуйста, зачем ты пишешь все эти посты, ведь эта тема создавалась не для этого?

Эта тема создавалась для того чтобы ты учился писать и читать  :-X

И скрипка, и виолончель, и любой струнный смычковый спокойно и более того, замечательно звучит с электрогитарой и даже не одной при трёх уловиях:

- Хорошие музыканты
- правильная аранжировка
- хороший звукорежиссер

 ассказы на счет того что у них общий регистр в пользу бедных. Кстати, расскажите о пъезодатчике Охримчуку - он посмеётся)))

Я не знаю кто этот человек, но я уверен что если он попадет с теми же группами в те же условия что и мы, то он будет выглядеть в глазах слушателей как минимум нелепо.
Если все 3 условия будут хорошо выполнятся, то проблемм с озвучкой у меня и у Вовы не будет в принципе, что доказано неоднократно, к сожадению все "К ИТИКИ" не могут попасть на все концерты.   

Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #653 : 09 2011, 00:15:07 »

По совету бывалых посетил Фростер smiley

Да да, нашел тему про клуб, получил удовлетворение что тема растет и ширится и занимает первое место по обсеждалке, там видать своих героев в достатке.

А вообще дико порвало и кинулопацтол коХда попытался прочитать последние 5-6 страниц, оооо там люди мыслят креативно и широко.
Посему вот вам подборка цитат про Ленин с Фростера:

бывалые эмо-киды с подворотней не почувствуют разницы

тогда руководство клуба бараны, т.к. ставить умывальник, потом его снимать... хотя, у них постоянно так
когда я там выступал там был и умывальник, и, если не считать смены аппарата (который зачастую более менее устраивал), то клуб постоянно рос вверх, а не деградировал...
велосипедисты-педики в узкачах  испортили большую сцену...
.
Слива все еще нету, но при этом туалет парадоксально не пахнет и не выглядит загаженым.
Берите пример с Ахмеда! Чувак, ездил туда, воевал с этим блин звуком, пока не заебался и послал этот Ленин в пизду!!!
И кстати, я было тыкал туда одну примочь, так этот самый комбик из дисторшена сделал глухой фекальный овер
Бошки можно менять местами, главное замотивировать техника

--------------------------------------------------------------------------------

 ебята шо вам сказать  8)

Мы уже заипались отвечать на глупые реплики недорослых музычишек, и просьба не путать с адекватными музыкантами (с которыми мы сами не прочь пообщатся после концерта).

Да, как я понял многие люди были  у нас в клубе как минимум пол года назад, так вот вся фишка и секрет в том, что все постоянно меняется, и то что вы обсуждаете сейчас было как минимум месяц назад.
Я не стану описывать все то что делаю, так как лучше раз в недельку просто стоит прийти и посмотреть.

Хотя с 17 числа мы переносимся на летнюю площадку, а я продолжаю работы в малом зале.
А так как я сумашедший и работаю с такими же сумашедшими то вы даже не знаете и даже представить себе не можете до чего мы докатимся, а ха ха ха  :D :D :D :D ;D ;D  8) 8) 8) :-[.

 
« : 09 2011, 00:28:16 WEHR-WOLF »

Человеку человечья смерть.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #654 : 09 2011, 10:17:08 »

Эта тема создавалась для того чтобы ты учился писать и читать  :-X

Давид, я спрашивал не о целях создания темы, я спрашивал зачем ты пишешь все эти посты про свой говно-клуб, ведь тема создавалась не для того чтобы ты занимался дешёвым пиаром своей рыгаловки, а для того чтобы музыканты выражали своё мнение и делились впечатлениями, а ты в это время читал и делал выводы.

Я ясно выразился? Тебе был не понятен мой вопрос? Стесняешься ответить?

Я отвечу за тебя. Ты тут писал, что на общественных началах смастерил себе клубец, никакой коммерции, избави Боже! А сам банально завлекаешь какими-то там комбиками и микшерами.

Я тебе желаю удачи, но просто от себя добавлю, что нормальный здравомыслящий человек, однажды побывав в этом убогом гадюшнике уже никогда туда не придёт и не оставит тебе свои кровно заработанные денежки, как бы ты тут не старался.

Тебе тут люди пишут, что их не устраивает, а ты занимаешься словоблудием, вместо того, чтобы исправлять недостатки и учиться на своих ошибках, не говоря уже о том, чтобы перенимать опыт у более пристойных заведений. Ну ты же умный мальчик, ну зачем ты так себя ведёшь некрасиво?
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #655 : 09 2011, 15:23:05 »

Давид, я спрашивал не о целях создания темы, я спрашивал зачем ты пишешь все эти посты про свой говно-клуб, ведь тема создавалась не для того чтобы ты занимался дешёвым пиаром своей рыгаловки, а для того чтобы музыканты выражали своё мнение и делились впечатлениями, а ты в это время читал и делал выводы.

Уебука, дорогой, для тебя вход в клуб закрыт и так, я же не виноват что твои выводы основаны на эфимерных фактах существующих только в твоем воспаленном сознании.
Если ты и твои друзья у нас разок играли, и ваш звук был говно, то значит ваша группа и и ты в частности должны пересмотреть политику своего существования.

Если вы считаете что (это касается любых групп) звучите в других клубах намного лучше, то пожалуй вам стоит там и остаться, а у нас будут играть те кто у нас хорошо звучит.

дешёвым пиаром своей рыгаловки
 

В нашей дешевой рыгаловке обитают вполне известные и уважаемые люди, которые обычно не ходят в простые клубцы, так как считают что это не тру и совсем не креативно.
а ты в это время читал и делал выводы


Я уже делаю вывод что многие пишут какую хрень, что это просто смешно читать для тех кто действительно разбирается в сути вопроса.
Мы с Володей делаем вывод что многим категорически не стоит заниматься музыкой  wink

Я отвечу за тебя.


Спасибо ВАШЕ присвятешее Благородие, да низкой поклон !
Батюшка, всегда ВЫ за меня пса подколодного да в ответе пред народом нашим... ;D
Куды же мне серому да без васЪ !
         
Ты тут писал, что на общественных началах смастерил себе клубец, никакой коммерции, избави Боже! А сам банально завлекаешь какими-то там комбиками и микшерами
.

Может у вам там в деревне в респекте работать на микшерах "Электроника", но у нас все намного хуже.
Коммерция делается на Крещатике и на Майдане, в каком то пабе "Васильки".
     
нормальный здравомыслящий человек, однажды побывав в этом убогом гадюшнике уже никогда туда не придёт и не оставит тебе свои кровно заработанные денежки, как бы ты тут не старался.

Для нормальных здравомыслящих людей которые работают менеджерами среднего звена вход в наш клуб закрыт.
Мы открыты только для ненормальных людей, которые способны понять и поддержать наши идеи.

 
чтобы исправлять недостатки и учиться на своих ошибках, не говоря уже о том, чтобы перенимать опыт у более пристойных заведений.


Никто толком кстати не может обьяснить что такое пристойное заведение, и какие факторы определяют его пристойность.
Недостатки мы знаем лучше вас в 1000 раз, и эти недостатки исправляются.
Так как мы не коммерческий проект то простите недостатки мы не можем исправить нагнав рабочих и закупив любые необходимые материалы.
Так что смиритесь с тем, что все ваши желания пока невозможно исправить одним махом.

Человеку человечья смерть.
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #656 : 09 2011, 18:18:27 »

Уебука, дорогой...
;D ;D ;D ;D ;D ;D
Святослав



Карма: 1
Offline Offline

: 305


« ³ #657 : 09 2011, 20:38:16 »

І я припух від діалогів :D
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #658 : 10 2011, 10:50:42 »

Уебука, дорогой.

Мы уже переходим на личности? Нервишки шалят, любезззнейший?

Если вы считаете что (это касается любых групп) звучите в других клубах намного лучше, то пожалуй вам стоит там и остаться, а у нас будут играть те кто у нас хорошо звучит.
Спасибо, кэп
 
В нашей дешевой рыгаловке обитают вполне известные и уважаемые люди, которые обычно не ходят в простые клубцы, так как считают что это не тру и совсем не креативно.
По той же причине и я к тебе попёрся.

Я уже делаю вывод что многие пишут какую хрень, что это просто смешно читать для тех кто действительно разбирается в сути вопроса.
Мы с Володей делаем вывод что многим категорически не стоит заниматься музыкой  wink

Я с тобой в этой теме общаюсь не как музыкант, а как посетитель.

Спасибо ВАШЕ присвятешее Благородие, да низкой поклон !
Батюшка, всегда ВЫ за меня пса подколодного да в ответе пред народом нашим... ;D
Куды же мне серому да без васЪ !
Право же, батенька, избавьте от неумесного сарказму.          .

Может у вам там в деревне в респекте работать на микшерах "Электроника", но у нас все намного хуже.
Коммерция делается на Крещатике и на Майдане, в каком то пабе "Васильки".

Деревня... фу как некрасиво, мещанством от вас разит, батенька.

     
Для нормальных здравомыслящих людей которые работают менеджерами среднего звена вход в наш клуб закрыт.
Мы открыты только для ненормальных людей, которые способны понять и поддержать наши идеи.

Может фейс-контроль установишь?

  
Никто толком кстати не может обьяснить что такое пристойное заведение, и какие факторы определяют его пристойность.
Недостатки мы знаем лучше вас в 1000 раз, и эти недостатки исправляются.
Так как мы не коммерческий проект то простите недостатки мы не можем исправить нагнав рабочих и закупив любые необходимые материалы.
Так что смиритесь с тем, что все ваши желания пока невозможно исправить одним махом.

Почему это никто не может обьяснить? Избавлю тебя от перечитывания того, что писал в своих первых постах: прежде всего, нормальное заведение там, где вежливый персонал, опять же повторюсь, это относится ко всем, кроме тебя.

Ну а по поводу того, что для меня твой клуб закрыт я, как ты сам понимаешь, особо не переживаю. Догадываешься, почему?
Valkyrie In Rock
самодива



Карма: 1
Offline Offline

: 492


« ³ #659 : 10 2011, 15:47:31 »

укусы бешеного волка могут быть смертельно опасными!  :smiley
Дети и взрослые, не ходите в Ленин гулять! ;D

Пиенето е бавна смърт, но аз не бързам за никъде!
---
http://vkontakte.ru/club1605317 - "Долоні"
: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 61   
   
 
: