+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224663 )
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #750 : 14 2011, 13:22:34 »

И еще.

Бывает же такое !!!!  ;D


Человеку человечья смерть.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #751 : 14 2011, 14:41:44 »

вы не один такой кто ТРЕБУЕТ и хочет
я не требую и не хочу. я спокойно наблюдаю...  :-[
dreaturry
dreaturry


Карма: 0
Offline Offline

: 1


« ³ #752 : 14 2011, 16:49:58 »

Я знаю, как нужно поступить...
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #753 : 14 2011, 23:25:09 »

Интересно, и как же поступить, к тому же поступить в чем ?
Я хочу тебя выслушать.

Единственное что пока временно лимитирует меня, так это средства для реализации всего задуманного, и конечно же люди которые готовые принять новую концепцию.
Хотя этот тормоз позволяет оценить реальные свои возможности.
Всему свое время, не так ли.
 
Я раньше в детстве верил в чудеса там все такое smiley
Так вот, сейчас как то сильнее верю wink

Как то даже верится что на НГ будет что то такое... не знаю, но ощущаю, и мне страшно.


Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #754 : 16 2011, 01:35:33 »

Итак, я сегодня повесил и подключил 4 шт 250х световых головы в арт-е 44.
Такие белые, такие девственные... а до этого валялись в подсобке облитые пивом и коффе.
Пришлось пластиковые части корпусов отмывать в мойке с порошком (приятно поработать посудомойщиком ;D я ржал).
 
Кстати в это же время подключали сетевую камеру для веб трансляций, и в нете можно было видеть какой я нереальный сделал срачь на сцене 44 smiley, везде свисали провода.
А ваще заменим дмх пульт, подрихтуем сканеры и пары, строб повесим нормально, и будет уже хорошо  wink

Самый смех был в том, что когда пришли музыканты они подумали что тело которое лазит под потолком техник сцены, и клавишник просил его воткнуть, ну как обычно, а какие то люди задалбывали вопросом повесить проектор.
Кстати все те же лица, только они меня не узнали (консперация) smiley

В целом ощущения по звуку.

1) Звукачь местный из 44 ЛУЧШЕ строит чем те которые приходят с группами, мое ИМХО, он аппарат хорошо знает, и особенности помещения, это сразу слышно.
2) Как показалось небольшие недочеты в вокале, (если уж придраться) просто нет глубины низкой средины, такой громогласности, но это просто из за линейного массива, он во первых слишком точечно направлен, углы раскрытия каждого отдельного топа небольшие и по залу есть как бы места с глухим вокалом и гитарой, а во вторых по частотке провал из за размеров динамиков в топах.
Бас в зале звучит очень неплохо, достойно, ну как должен, правда смущает мини 50 ватный комбик "хартки" (ибо мессу временно контузило, и она на ремонте).

Барабасы звучат, бочка правильна, альты и напольник глушить нужно слизняками или кольцами ибо туууммммммм такой получается.
Железо по ходу подзвучивать не нужно.
  
Позабавило то что звукарь показал 57 шуры микрофоны поломанные пополам с оторванной мембранной, уххх, это когда панки бывают.
Я думал в Ленине такое бывает...

Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #755 : 20 2011, 02:16:02 »

Продолжаю апгрейдить свет в 44.

ИЕСЧЕ

Тот звукачь дядька такой лысенький то он правильный, строит нормально как я ранее уже говорил, а вот там еще есть такой лет 30 какой то непонятный типок, это ЖАХ, я ваще не понимаю как он там оказался и шо он там делает за пультом.
У меня на концерте он бы только кабеля тягал.

Спасает то, что в данном помещении из рук вон плохо выстроить не получится, если почти ничего не шаманить по частотке то звучать все равно будет, и слышно будет почти все.
Звук или просто будет или будет качать при правильной настройке.

Кстати, большей части публики там в принципе до спины "правильность звучания" бас гитары, драйва на гитаре, ударки.
Многие просто не разбираются как оно должно то звучать.
 

Это у нас я уже привык, что большая часть есть музыканты и если ты допустим хоть чуть не так вывел рабочий барабан, то сразу 3 человека к тебе подгребают с вопросами и предложениями  ;D
----------
Вааааааааааа !!!
Хочу новую ударку уже сейчас  :P !   
А так нужно ждать своего дня рождения в след. месяце (в ноябре), вот там я точно ее получу в полном комплекте.
Винтажная, вообще все старенькое звучит как надо с характером.
Я ее сразу же разберу и мы с Вовиком ее прокачаем, чтобы удар в бочку был как удар по яйцам.

Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #756 : 23 2011, 22:43:20 »

 епетиция перед " ИЛ Т ЕШ ШОУ" by ЛенинЪ

http://www.youtube.com/watch?v=O-Nd_zeYeZM&feature=feedu



Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #757 : 26 2011, 23:34:58 »

Подзапустил я временно Лень-инЪ.
Всякие ремонты там в других местах...

Но сейчас настало время сделать жесть.
Думаю займемся дизайном бара, ммм.
Понятно что им никто не занимался.

Хочу сделать что-то в стиле вопиющего пост индастириала, а ля дизельпанка.
Ну, вот и очередной моддинг проект !
Думаю через 3 -4 недели вы не узнаете бар.
  
Хочу чтобы посетители чувствовали себя в мире фаллаута или безумного макса smiley




Тем временем мои друзья из Днепропетровска пользуясь достопримечательностями города снимают пост индустиальный фильм.
Вот кусочек из фильма:
 
 <iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=8052418&id=161073467&hash=721544a07e96e0a5&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Интересно, что получится в итоге.
« : 26 2011, 23:46:54 WEHR-WOLF »

Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #758 : 27 2011, 23:13:51 »

Не, у нас нет тяжеляка, только качественная музыка.
Недавно у нас играл грайндкор.











 wink

Да да мои дорогие, вокалист одной группы рубил топором голову свиньи, потом надевал себе на голову и пел.
И топтал мясо ногами.








Человеку человечья смерть.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #759 : 28 2011, 02:05:05 »

Да да мои дорогие, вокалист одной группы рубил топором голову свиньи, потом надевал себе на голову и пел.
И топтал мясо ногами.
ну аху*ть теперь... Ленину для полной атмосферности как раз не хватало устойчивого запаха тухлятины. теперь все на месте, да...
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #760 : 28 2011, 12:43:26 »

АААААААААААААААА :D :D :D ВордВайлд ты ТУПО СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ, П ИЯТЕЛЬ  :D :D :D
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #761 : 28 2011, 18:05:54 »

вот тебе и двойные стандарты. суровые ленинские охренники меня не хотели с перочинным ножом пропускать, а тут певец пронес целый топор. но так калично, как он им махает, я бы отошел подальше. мало ли...
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #762 : 28 2011, 18:43:47 »

Та нет, все было достаточно прилично, мозги быстро убрали с пола и помыли.
Вокалист забрал все с собой, он кстати сатанист. 
Но это еще слабо было, я хочу чтобы люди побывали реально как в аду.

Думаю на  ИАЛ Т ЕШ ШОУ я устрою вальпургиеву ночку.

А вот топор это я дал, у меня он всегда про запас лежит  ;D
Так и было (эй звукореж, подай-ка мне топор в первую линию на сцену  :D :D :D)

Звук кстати был очень неплох у них, полюбому лучше чем у французской группы, которая умудрилась привезти с собой 2 гитарные головы и звучат такое...

Человеку человечья смерть.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #763 : 28 2011, 19:50:51 »

А вот топор это я дал
а ты не подумал, что этот криворукий сатанист мог им в толпу запустить? посмотри, как он его держит. это ж опасно для жизни (в первую очередь для него). ну полбеды, если бы в толпу запустил. а если бы попал в звукорежа? кто бы потом на форуме отписывался?...  :'(
Akdmeh



Карма: 0
Offline Offline

: 132


« ³ #764 : 28 2011, 21:01:30 »

"если бы в толпу запустил" - ось мені стало цікаво. А скільки там людей бачили це дійство?))
: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 61   
   
 
: