+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Рок-клуб "Ленин"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 61   
   
: Рок-клуб "Ленин"  ( 2224670 )
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #810 : 23 2011, 15:57:30 »

Как вы вообще умудряетесь выступать ?

ну не знаю как остальные, а мы обычно приходим, подключаемся и выступаем.

он-то может в природе и есть - тот монитор - но у нашего барабанщика он не работал. не знаю, по какой причине.

впрочем, ударник наш не пальцем деланный - прокачал и без моника отлично wink

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #811 : 23 2011, 17:45:42 »

ну не знаю как остальные, а мы обычно приходим, подключаемся и выступаем.
без чека, что действительно до недавнего времени (как щас - не знаю) было обычно для Ленина.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #812 : 23 2011, 21:32:34 »

без чека, что действительно до недавнего времени (как щас - не знаю) было обычно для Ленина.

Момент 1

Если группа в нашем клубе выступает часто, то чек это разве что проверка инструментов.
Многие группы которые уже выступали неоднократно помнят свои настройки, а конкретно звукореж делает свое дело.

Момент 2

Если концерт в Ленине организовывается непонятно кем, то и рассматривается данное мероприятие как простое.
И если орг заранее говорит о необходимости проведения саундчека заранее, то чек проводится. 
Группа вольна сама просить и чек если на то есть время.

Да и кстати, у нас давно практика чекать группу непосредственно перед выступлением, для этого просто играется одна тема скажем до половины.
Все равно после каждой группы все нужно перекручивать на слух.




 

Человеку человечья смерть.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #813 : 23 2011, 22:33:07 »

Если концерт в Ленине организовывается непонятно кем
ждем, когда прекратится практика организации концертов непонятно кем непонятно для кого...
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #814 : 23 2011, 22:49:19 »

Я обеими руками за !

Поэтому и была организована группа "RRS" о которой я уже упоминаю не первый раз.
Цель этого организатора делать 1 концерт в месяц на малом зале (пока что) но зато очень качественно.

И если вы попадаете на концерт организованный именно этим организатором, то в любом случае вам предоставляется все.
И более того, заранее вы можете уточнить технический райдер, оснащение сцены, и потребовать выполнения определенных вещей. 
Кроме этого вы попадаете не просто на хорошего организатора, а на шоу которое вам нигде более ТАК не организуют.

Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #815 : 25 2011, 07:22:14 »

Real Rock Show
Пятница 7 утра, подготовка к концерту.
Жаркий однако будет вечер...жаркий.

35 КВт света на малом зале  :o :o :o
Да мои маленькие любители треша угара и металла, я обещал вам ПЕКЛО, так получите же по заслугам !!!

Шпионская фотка.
« : 25 2011, 07:25:41 WEHR-WOLF »

Человеку человечья смерть.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #816 : 25 2011, 11:17:56 »

Я твой ленин сцена рыгал wink
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #817 : 25 2011, 12:13:35 »

Значит ты такой музыкант ху*вый  wink что на сценах рыгаешь.


Человеку человечья смерть.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #818 : 25 2011, 12:27:47 »

Не тебе об этом судить, братишка wink
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #819 : 25 2011, 12:29:05 »

А рыгал я только на твоей сцене, потому что она - гавно. И звук, кстати сказать, тоже гавно. Да и сам клуб не очень wink
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #820 : 25 2011, 23:21:05 »

А рыгал я только на твоей сцене

 :D



потому что она - гавно. И звук, кстати сказать, тоже гавно

Был там в Штольце, в качестве слушателя и вот мой неавторитетный вывод: звук=гавно.



А как ваша банда называется ?
Ну, хочу послушать хоть где то...
« : 26 2011, 00:31:30 WEHR-WOLF »

Человеку человечья смерть.
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #821 : 26 2011, 03:16:34 »

Треш концерт проведен и вполне успешно.
Это уже похоже было на выступление рок групп на сцене.
Итак, я кажу что мало какой организатор сделает так вообще для данного стиля в принципе.
Мне интересны в первую очередь отзывы как групп так и зрителей.

Думаю трешеры получили по самые помидоры,  я слышал только самые восторженные адские крики.

 

Человеку человечья смерть.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #822 : 26 2011, 04:22:41 »

а какие нововведения планируются в декабре? в первой декаде у нас концерт - хотелось бы заранее знать чего ожидать...
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #823 : 27 2011, 11:29:01 »

Какая разница, ни одна из моих банд не подходит под твой формат 8)
WEHR-WOLF
Взять свое !



Карма: 0
Offline Offline

: 308


« ³ #824 : 28 2011, 00:47:08 »

Какая разница, ни одна из моих банд не подходит под твой формат

Я металист в душе, и люблю качественный металл, когда реально играют и когда это звучит.
В 15 лет я вполне осознанно купил в киоске кассету с "Металликой".
И клуб делаю для металла, чтобы звучало так как хотелось бы (а не так как я слышал где то).

Так ты хоть названия перечисли этих групп, ну я тебя прошу Сема, как первый раз...
Вот я буду долго ржать если окажется что эти банды в принципе у нас даже и не играли еще, или максимум играли в Барвах, или так играют что даже и не надо чтобы играли smiley

Единственное что у нас мало играют, так это джаз и блюз (и все производные этих стилей).
(Пока что мало такого, но когда вход в Ленин мы сделаем платный (просто вход) то тогда посмотрим кто и где будет играть).

Пока что у вас всех есть нехилый шанс прокачать скил за счет заведения со всем известным названием.
----------

Кстати да, сегодня мазафакеры My Autumn (Питер) у нас прозвучали лучше чем в Бинго, и людей больше пришло чем туда, и не только прозвучали я думаю мало кто в Киеве может позволить на малой сцене для довольно простых групп поставить 30 КВт света, а я могу, могу и больше.
Для меня пределов не существует smiley
А это значит что по тяжелым стилям мы уже делаем ВСЕХ в Киеве, И ПО ОПЫТУ тоже  :P
Но как говорится это только начало великой революции.

Проблемы тех кто не может настроить себя в комбик, или те у кого проблемы с вокалом, это не наши проблемы smiley

Я наконец то улыбнулся, когда группа привезла к нам барабаны классом куда ниже чем те которые стоят у меня на сцене...
И еще, перестаньте возить свои "триггера", звук от которых просто пшик.
Мы и так вынос мозга устраиваем без всяких выкрутасов, только правда правильным микрофоном.
-------------------

а какие нововведения планируются в декабре? в первой декаде у нас концерт - хотелось бы заранее знать чего ожидать...

Число ?

1) Продолжаю наращивать стойку с обработкой сигнала, на днях дополню еще одним прибором.
2) Продолжение сварочных и конструкционных работ на звукорежке.  
3) Плановая замена изношенных пластиков на ударке.
4) Мучу еще 2 стойки для ударки.
5) Ожидание средств на басовый усь привезенный из штатов для меня (он сейчас находится в магазине фирмы Муз-биржа и ждет проплаты).
Продолжение поиска блока питания для студийного микшера который я хочу установить на малый зал.      
« : 28 2011, 01:16:40 WEHR-WOLF »

Человеку человечья смерть.
: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 61   
   
 
: