+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» Татуировки "за" и "против"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2 3 ... 10   
   
: Татуировки "за" и "против"  ( 373735 )
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« : 23 2010, 13:59:29 »

кто как относится и тд?

просто в раздумиях - бить или не бить? вот в чём вопрос!

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #1 : 23 2010, 14:03:47 »

ухо пробивать или нет?
усы брить или нет?
футболки носить или рубашки?

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #2 : 23 2010, 14:16:46 »

PEPSI или COKE?
PC или MAC?

этот мир так сложен!!!

если сомневаешься - не бей

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #3 : 23 2010, 14:56:09 »

вы так остроумны, аж пздц... узнавал "мнение о", а не бить ли мне... разницу чувствуете, юмористы блин?

Кста:
Pepsi
MAC
носить футболки, усы брить, ухо пробивать...

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #4 : 23 2010, 15:06:39 »

Ну, вопрос такой.

Я себе набил. Нравится - бей, не нравится не бей. Страшного ничего в этом нет как супер такого. Если не на лице или открытых частях рук или шее - то и работе не мешает.

Ну, есть моменты. Мне мою 5 часов били, потом ещё две коррекции по 3 часа. А всё остальное мелочи.

AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #5 : 23 2010, 15:33:52 »

Народ вообще по разному относиться, главное, что бы ты потом сам не пожалел.
Лично я собираюсь плечи набивать. Может кто салон или мастера посоветует?  smiley

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #6 : 23 2010, 15:37:56 »

Могу посоветовать. Есть такое: Тату 3000, Эней и у Деда. Все, в принципе, нормально бьют. Если нужны контакты конкретного мастера могу в личку дать.

Только тут правда надо быть уверенным, что хочешь набить - потом с этим всю жизнь ходить. Если есть сомнения можно сначала временную сделать, потусоваться с ней месяц, а там решиться.

AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #7 : 23 2010, 15:49:21 »

потом с этим всю жизнь ходить
- во во.
Я про это и говорю.
Я пока с рисунком не определился, хочу что то музыкальное и вместе с тем что то мистическое   smiley
А на плечах потому что майки носить люблю и там волос не много  ;D

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #8 : 23 2010, 15:59:07 »

Змея девушка зачётно бъет тату... Ну думаю он сам щас нас просветит в этом.

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #9 : 23 2010, 17:02:36 »

Оооо) Ну короче по поводу за и против, лично я за, но есть пару ньюансов:

бить имена девушек и т.д. глупо

бить животных нужно с умом, а лучше вообще не надо, потому что в воровском мире животные очень много означают, ну и короче могут спросить за тату

Перед тем как что либо бить нужно как следует подумать и не один раз, все таки тату на всю жизнь (можно конечно удалить, но стоит это в три раза дороже, чем набить)

иероглифы, надпись на ино языках: видел много людей у которых набита надпись на банальном английском и куча ошибок, по поводу иероглифов вообще отдельный разговор, например один и тот же иероглиф на японском будет означать одно, а на китайском прямо противоположное

руны: бытует мнение, что руны и рунические заклинания меняют жизнь своего носителя (как человек у которого набиты руны я с этим согласен на 100%) так что с рунами стоит быть осторожным

больно или не больно: зависит от человека и места где бьют тату, например самое неболючее место на предплечье, больно там где близко кость (лодыжки, лопатки и т.д.). У меня есть знакомый ему на животе били тату, а он спал) А мне например на лопатке было очень больно.

Если вы занимаетесь спортом (типа качок) будьте готовы к тому, что тату может поплысть во время заживления, если она на внутренней стороне предплечья  или на какой нибудь рабочей мышце.

По пьяни бить нельзя иначе будет кровь, а кровотечение усложняет процесс, так как выталкивает краску, потом могут быть просветы, а ходить к мастеру по сто раз чтобы набить одну маленькую тату это глупо.

Делать у домашних мастеров не советую, если вы их не знаете, так как в салонах работают все таки профи, у которых дорогие машинки, дорогие пигменты и т.д.

По поводу чем нибудь заразиться: иглы и наконечники на профи машинках одноразовые, по этому чем либо заразиться надо постараться, это не касается самопальных машинок, у которых вместо иглы струна, тут зависит только от дезинфекции и здравого смысла мастера(хотя половину моих татух мне били именно струной и ниче)

Во время процесса заживления тату, за ней нужно следить и мазать кремом (левомиколь или есть ещё офигенный крем но не помню как называется, короче что нить противовоспалительное) это ускоряет процесс заживления, и ещё нельзя мочить

По поводу киевских мастеров:

У деда - бьет дед больно но качественно.
Планета тату - качественно но ппц как дорого
Салон на кардачах - мастер Дима, те работы что я видел были качественные, по деньгам не очень дорого

А так в среднем тату размером с пачку сигарет стоит от 500 грн в салонах (зависит от сложности, цвета, тени и т.д.)

У мастеров домашних дешевле, но если никого не знаете лучше пойти в салон, так будет надежней

По поводу моей девушки, тату она конечно бьет, но во первых закончились иглы для теней, во вторых наебнулась профи машинка (верней блок питания к ней) так что набить может только самопальной, одноцветную и без теней (машинка проверена лично на мне так что бояться нечего)

Это короче если в двух словах, а так о татуировках можно разговаривать долго, если что интересно то спрашивайте

ЗЫ и ещё, как показывает опыт, на одной никто не останавливается (хотя перед первой убеждают в том что только одну и все), это как наркотик, сначала одна, потом вторая, и т.д. На мне например 3, и я хочу как минимум ещё парочку, но моя любимая мне бить отказывается))) А к мастеру идти жаба давит)


А вот пару шедевров для затравочки:















... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #10 : 23 2010, 17:04:27 »

Ну, вопрос такой.

Я себе набил. Нравится - бей, не нравится не бей. Страшного ничего в этом нет как супер такого. Если не на лице или открытых частях рук или шее - то и работе не мешает.

Ну, есть моменты. Мне мою 5 часов били, потом ещё две коррекции по 3 часа. А всё остальное мелочи.

можно фото в личку?

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #11 : 23 2010, 17:23:39 »

Фото в личку можно.
У меня одноцветный трайбл от плеча до локтя

Со всем, сказанным Змеем, согласен. Ну, почти smiley

Что касается стоимости: лучше один раз переплаить, но получить качество. Потому что нормальный мастер отговорит от откровенной **йни и лажу тоже не сделает с большой вероятностью. В нете куча шедевров "домашних мастеров". Погуглите -  порадуетесь. Например: http://box.iptv.by/photo-news/raznoe-foto/4513-neudachnye-tatu.html 

И кстати, можно остановиться на 1-й wink

zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #12 : 23 2010, 17:40:14 »

Фото в личку можно.
У меня одноцветный трайбл от плеча до локтя

Со всем, сказанным Змеем, согласен. Ну, почти smiley

Что касается стоимости: лучше один раз переплаить, но получить качество. Потому что нормальный мастер отговорит от откровенной **йни и лажу тоже не сделает с большой вероятностью. В нете куча шедевров "домашних мастеров". Погуглите -  порадуетесь. Например: http://box.iptv.by/photo-news/raznoe-foto/4513-neudachnye-tatu.html 

И кстати, можно остановиться на 1-й wink

А с чем не согласен?

Фото по ссылке это жесть

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #13 : 23 2010, 17:48:07 »

Ну, собсно, я уже сказал выше:

на счет домашних мастеров - к ним вообще не стоит обращаться.  азве что, если видел в живую работы и точно уверен в стерильности.

на счет на одной не останавливаются - по разному бывает.  Бывает что и останавливаются.

Кстати, знаете как отличить татуировщика профи? По недобитым рукавам. Всегда начинают и всегда впадло закончить.  wink

zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #14 : 23 2010, 18:59:33 »

Ну, собсно, я уже сказал выше:

на счет домашних мастеров - к ним вообще не стоит обращаться.  азве что, если видел в живую работы и точно уверен в стерильности.

на счет на одной не останавливаются - по разному бывает.  Бывает что и останавливаются.

Кстати, знаете как отличить татуировщика профи? По недобитым рукавам. Всегда начинают и всегда впадло закончить.  wink

хех ну я в принципе согласен)

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
: [1] 2 3 ... 10   
   
 
: